ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

15 дек 2021 в 10:45

22, 18 градусов,
В сентябре когда нет топления такие же температуры стоят дома, никто не истерит.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 10:50

"В подъезде на первом этаже батареи горячие, а в квартире холодные." - завоздушился стояк (у батареи в подъезде отдельный "короткий" стояк и пузырь "продуло") - все вопросы к УК или к соседям на самой верхней квартире.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 10:53

Обладминистрацию и мэрии пересел ть в эти дома. Город реально находиться под угрозой от монопольных служб и олигархов дружков Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 10:54

22 градуса это зябко? Вообще-то 18-20 норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 11:00

В нашей управляющей работают полные оСЛЫ!!! Пока не пнешь, делать ничего не хотят... На Н-Данченко 131 а, отопления до сих пор нету!!!

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
15 дек 2021 в 11:04

Решили заморозить людей, чтобы быстрее заболели ковидом и умерли. Кто ответит за эти преступления?

ОТВЕТИТЬ
1234
15 дек 2021 в 11:14

Если дальше строить многоэтажки, можно прям этажей так 40, чего мелочится то. И зимой не будет отопления. Не выдержит система отопления. И метро все закрыть. И город « встанет» и жить в нем будет нельзя. А к этому все и идёт.

15 дек 2021 в 11:23

+22 зябко???? Нормальная температура

15 дек 2021 в 11:43

Ну если 22 зябко то я не знаю, нормальная температура для квартиры.

Анатолий
15 дек 2021 в 13:29

Значит, УК не открыли задвижки вовремя. Не знаю, во сколько точно включили, я спал, но с утра уже батареи шпарили.

Or Vyshegoor
15 дек 2021 в 13:33

Какая ж там обычно у них температура, что в +22 им надо втроем под одеялом спать?

Зойч
15 дек 2021 в 13:40

Прям пережили. Осенью, пока отопление не дадут, в квартирах холоднее

Джиуб
15 дек 2021 в 13:46

УК, ну вы и сони, вас даже звонки жильцов не разбудили

15 дек 2021 в 14:09

Ну и люди, 22 градуса им зябко, спали втроем, в носках и кофтах. Я бы при такой жаре уснуть не смогла даже..

Zeu$
15 дек 2021 в 15:10

Управляющая компания не отвечает на звонки.
Ну всё ясно, как обычно. Отопление видимо подали, а вот УК всё проспали

Земеля
15 дек 2021 в 15:24

Зябко в 22 градуса? Получается в доме было 22 градуса? Так это тепло

Гость
15 дек 2021 в 18:25

Что? 22 градуса-это холодно? У нас 21 безо всяких отключений, самая полезная температура. Холодно - надевайте кофты, но зато сопли не будут засыхать, болячек меньше.
10 лет назад в Дзержинском районе было долгое отключение отопление. В угловой квартире температура была 11 градусов. Купили обогреватель и водонагреватель. Так и спаслись.

Гость
11 фев 2022 в 12:06

У нас на Карла Маркса 29 всю зиму 17-18 градусов в квартире. Теперь будем ждать повышения оплаты из-за сильных морозов и увеличение расхода бурого угля. Уголь лежит по всему городу.

Новости РЎРњР?2