20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

123
9 ноя 2021 в 11:10

Жизнь была не сахар, я все понимаю. Но, она не единственная, кого кинули с жильём. Однако, пока другие люди боролись за благополучие, уходили на другую работу, снимали жильё, общаги- женщина предпочла жить в этом дерьме, в этих невыносимых, нечеловеческих условиях. Не было возможностей?! Да ладно, у многих изначально их не было. Но люди либо сражаются, учатся, трудятся, либо складывают лапоньки. Ведь проще каждые 2 часа топить железную бочку, и ходить в туалет в ведро всю жизнь, чем обивать пороги чиновников, просить кого-то о помощи, найти достойную работу, да хоть в деревню уехать, где дёшево снять жильё. Да за эти годы можно было выучиться на кого угодно, например на преподавателя - в деревнях у них хорошие зп и дают жильё. Неужели это хуже, чем 30 лет жить без стола, без света, без унитаза, без душа, стиралки, тепла…

ОТВЕТИТЬ
777
9 ноя 2021 в 11:11

Сама живет в квартирке. С балконом. Чего кота то хоть не забрала с собой. Они с ней и в горе и в радости, а она чихать хотела на их и их судьбу.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 11:12

Нас к чему-то готовят?

ОТВЕТИТЬ
............
9 ноя 2021 в 11:14

так.. оставила кота и собаку , бросила точней сказать...

Бедный Кот
9 ноя 2021 в 11:17

Кота уж могла взять. нехорошо.

123
9 ноя 2021 в 11:18

с 35 летнего возраста она там жила, что.. комнату даже не могла снять??? на природе в каиф, было жить

ОТВЕТИТЬ
Джугашвили.
9 ноя 2021 в 11:19

Жалко только.... КОТИКА(

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 11:19

Интересно, а животные не нужны сразу стали? 😐

ОТВЕТИТЬ
Джугашвили.
9 ноя 2021 в 11:20

"Чо ТАК жить то?"(с)

Александр
9 ноя 2021 в 11:23

Ну вот блогеры и журналисты помогли! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Google
9 ноя 2021 в 11:23

оставила, питомцев ..
этим всё сказано, даже котика не забрала, а теперь пожалей бабулю, с 30,лет она там живёт работать не пробовала хоть??

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 11:23

Туристов можно водить! Отбою не будет особенно если заселяться на сутки в паре с девушкой фотографом.

9 ноя 2021 в 11:25

Так и бросают, предают теплые лохматые души, уезжают в квартиры жить лучшей жизнью. И дачники так же, со спокойной совестью (или что там у них вместо нее) уезжают после сезона в город, а животин оставляют умирать

ОТВЕТИТЬ
Доктор
9 ноя 2021 в 11:26

жизнь там прожила, с молодости - что так какой образ жизни вела, комнату снять не хотела? ..и питомцев, бросила - это не хорошО Хитрая бабка я вам скажу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 11:29

Да жить в таких условиях, вся ЗП уйдет на газ и уголь, ну не даром же эти блага падают. Если не квартиру, но комнату - то снять можно? Или она специально обрела себя на такие условия типа несет наказание, кару, либо надеялась на чудо чудное. Но простите, когда жить осталось два понедельника, нужно оно это чудо?

ОТВЕТИТЬ
Бакси
9 ноя 2021 в 11:30

Отношение к братьям меньшим ,как лакмус человечности. Имела то ,что заслужила . Получила чуть больше и вылезла сущность ,бросила братьев меньших и укатила в теплую жизнь .Воистину , деньги ,как и война показывает кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:31

Журналисты сделали доброе дело
для социально-незащищенного лица,
тут же набежали
падальщики-стервятники загадить доброе дело и
извратить.
Вот ваше злопыхательство вам и вернется.
Окажетесь вы,или ваши дети и внуки в бочках,
тогда и вспомните

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
9 ноя 2021 в 11:33

А Черныш?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 11:41

Так и не забрала животных. Эх ты, тётя-мотя!

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
9 ноя 2021 в 11:44

Отдайте мне эту бочку! Уже не первый раз прошу! !!! НЕГДЕ ЖИТЬ СОВСЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:44

Есть мнение, что если не рубить полешки на щепки, то гореть они будут несколько дольше... А если топить щепками и бумагой, то можно вообще спать не ложиться, только успевай подкидывать топливо в печь

ОТВЕТИТЬ
Спорсмен
9 ноя 2021 в 11:52

Круто!!! Вот это сюжет!

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
9 ноя 2021 в 11:55

надо всех комментаторов нгс в такую бочку посадить !

ОТВЕТИТЬ
Х_х
9 ноя 2021 в 11:56

Т.е. в дом престарелых ехать не хотела-типа животных не возьмешь,а в квартиру уехала,бросив их на произвол судьбы.А мне еще жалко ее было....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 11:57

И зачем этот эксперимент? Любому понятно, что в этой бочке запросто околеть можно. И жизнь такая хуже собачьей.

Делать журналюгам нечего.

9 ноя 2021 в 12:11

Кота и пса таки не забрала.
Огромный жирный минус к карме. А мое уважение и сочувствие упали от отрицательной величины

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 12:15

Тут многие недоумевают- что же она себе не купила квартиру, не сняла? А вы знаете сколько люде живет в развалюхах не лучше этой бочки и то же почему то не покупают себе квартир? Очень много. Это в СССР бесплатно давали квартиры, комнаты, а сейчас - фиг вам! Заработать на квартиру не каждому молодому по карману!! Вот и мыкаются. Ну я согласен в том, что ей немного надо было поактивнее теребить всякие органы и фонды которые неизвестно чем занимаются!!
На счет животных. Они привыкли к определенному образу жизни и в квартире не стали бы жить. Приучить дворового кота к житью в квартире невозможно. Не верите - попробуйте!! У меня был опыт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 12:17

мда.. даже кота не забрать это нечто.
И хоть что говорите про тяготы зарабатывания жилья в нашей стране, но за целую жизнь не сподобиться купить жилье, живя в настолько экстремальных условиях, - это просто такое состояние души. Неприглядное.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 12:26

Лукавит старая петелька. Дрова нынче не дешевы. На растапливание нонстопом в железной бочке буржуйки сибирской длинной зимой дров понадобится на сумму около 100000. Уголек на тысяч 50000 минимум. 13000 у нее пензия говорите.. Ну ну..

Диванный эксперт
9 ноя 2021 в 12:27

Теперь после ночных испытаний Евгению нужно молиться чтобы у Елены тест две полоски не показал. А то ещё и алименты потом платить придется. 😂

Скептик
9 ноя 2021 в 12:49

Журналисты, организуйте поиск новых хозяев животным!!!

Вы знаете, что такое "дачники заберут"? Это значит на дачах на смерть в зиму оставят. Вот и всё.

9 ноя 2021 в 13:00

Мое уважение тем, кто купил ей квартиру!!!

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 13:02

В бункере светло, тепло да и ладно...

9 ноя 2021 в 13:06

Далеко не 15000 в месяц стоит отапливать буржуйкой до плюсовых значений с ноября по апрель в Новосибирске такую бочку. Льют в уши непотребство все те кто говорит что она жила всегда в бочке. Нет. Тысяч 45000 будет стоить отопление буржуйкой на дровах и углях жестяную бочку квадратов 8 в течении среднестатистического января. Чтобы раз 10 в сутки температура в помещении прогревалась до +25. И не опускалась ниже 15

угу
9 ноя 2021 в 13:13

лучше бы вы животных приютили.

9 ноя 2021 в 13:25

вот так просто оставила животных. супер старушка

Бездетный бич(забанен)
9 ноя 2021 в 13:31

Главное - "обманутых" дольщиков жильём обеспечили!

Археолог
9 ноя 2021 в 13:39

Похудели на пару килограммов с перепугу, бедные)))

9 ноя 2021 в 13:44

Если кто то думает что она отапливалась льготными дровами и углем, то зная близко эту тему огорчу. Льготные дрова и уголь - это иллюзия. Для простых смертных пенсионеров что уголь, что дрова сьедают до 80% от пенсии. И это в новых, толстостенных, кирпичных домах с газом!! То что она отапливплась буржуйкой всю жизнь в жестяной бочке может быть только если у нее находилось где то по 45000 в месяц на уголь и дрова. И на жизнь еще дегежки имелись

Гость
9 ноя 2021 в 14:04

А нельзя вместо тётки заселить в квартиру пёсу и кошарика?. Ей и в бочке норм, если сердца нет

9 ноя 2021 в 14:04

Говорила же, за котом обязательно вернется...Уже передумала!

9 ноя 2021 в 14:10

Сразу видна сверхдержавность и скрепоносность.

Работающие люди так не жили на "загнивающем западе" и 100 лет назад.

Гость
9 ноя 2021 в 14:50

Так противно.
Как всегда! Вы хоть думайте немного ,прежде ,чем деньги перечислять!
Помогают не тем,кто это заслужил ,а маргиналам - лишь бы позаковыристее было
И эти туда же Журналисты...
Кота и собаку забрали?Договорились и отвезли в приют?

Кость
9 ноя 2021 в 15:00

Прикольно. А вот интересно, сколько смердов у каждого Барина? Они то уж точно переписались.

Облако
9 ноя 2021 в 15:55

Чего же эта "несчастная и бездомная" бросила животинок? Ведь, по идее,как никто другой должна понимать, что это такое - быть без дома и плюс к этому еще замерзать и голодать? Нет у меня для неё цензурных слов. Когда мне пришлось переезжать из частного дома в квартиру, то никаких рассуждений и быть не могло - все мои три кота и собакен поехали со мной.

ОТВЕТИТЬ
Имя
9 ноя 2021 в 15:58

вообще тот блогер обещал лично помочь, но как оказалось пожертвования собрал с других людей! помощник хренов

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
9 ноя 2021 в 15:59

Не жалко эту женщину. 30 лет жила в таких условиях, ничего не предпринимала для их улучшения - даже туалет на участке не сподобилась выкопать. Только молилась. 30 лет назад она тоже была пожилой? Могла бы хоть вахтёршей или уборщицей устроиться - всё в тепле.
Животных бросила...
Она вела тот образ жизни, который заслуживала и которого была достойна.

Гость
9 ноя 2021 в 16:12

Статью эту читали чисто потому ,что всем было интересно,устроили животных или нет.
Ладно ,с блогерами все понятно - рубят бабло на слезливых историйках
Не понятно,кто перечисляет деньги на все на это?МММ до сих пор живёт ,видимо
Если бы вы ,"уважаемые " журналисты пристроили бы животных в приют - вот это была бы статья!
А про то ,как там ,что топится - никому неинтересно ,так же ,как и бабка - о ней все все поняли уже с первой статьи

хихихихихихихикс
9 ноя 2021 в 16:45

Вот про буржуйку у меня уже два года мысль витает. Хотя и живу в многоквартирном доме. Хотя и пожароопасно, зато легче станет.

житель ххх
9 ноя 2021 в 17:52

Знаю женщину, которая забрала престарелого дворнягу пса из частного дома при сносе в новую квартиру. Пёс от перенесённых волнений заболел, так она несколько лет до его кончины его лечила и выхаживала.

9 ноя 2021 в 18:20

Какой-то неуравновешенный народ,на бабку накинулись как будто она у вас квартиру отжала.Прям не бабулька,а исчадие ада.Злитесь,что вам никто квартирки не подарил?-понимаю,нет? тогда для чего?

ОТВЕТИТЬ