9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

5 окт 2021 в 08:22

У Сгк все чинно и гладко.

AlexSanbra
5 окт 2021 в 08:45

Сегодня 5 октября, в квартире 3 стояка и все холодные. Управляющая компания забила на обращения. Дискус forever!

Змея семиколенная
5 окт 2021 в 09:05

Ну вот, наконец-то.
Догнивает наследие проклятого советского прошлого.
Шагнем в эру компьютеризации, цифровизации и роботизации с гордо поднятым кьюар кодом!
Все за буржуйками, товарищи!
Вперёд, к победе зеленой энергетики!
И не забудьте выучить правила сбора валежника.

Адекватная
5 окт 2021 в 09:40

Живу на окраине. На Уса. 7 год. У Сибири своя котельная. Горячая вода есть круглый год. 1-2 раза в год отключают с целью профилактики и то на пару дней, иногда на 4. Всё! Мусоровоз и дворник работают ежедневно. У меня хорошие соседи. Чистый подъезд. Тьфу-тьфу. Раздражают только пробки.

Андрей
5 окт 2021 в 11:01

Пока не изменится подход и виновных в отсутствии ппр начнут садить по статье ,,58,, на 10 лет без права переписки не изменится ни чего! Все просто забыли про замороженный посёлок в Якутии, про замороженные дома в Кировском районе Новосибирска. Почему? Потому что дали премию а не посадили

ОТВЕТИТЬ
Светлана Николаевна
5 окт 2021 в 11:43

Вранье. Ул. Геодезическая 21/1 как не было тепла так и нет. Вся квартира влажная. Вещи просто мокрые. СКГ надо уже к уголовной ответственности привлекать. За вредительство

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
5 окт 2021 в 12:15

Надо не терпеть, а наказывать виновных в срыве отопления. Обещали закончить 27 числа. Бессовестные! Полный бардак в городе!

Анастасия
5 окт 2021 в 13:14

У нас до сих пор еле тёплые батареи. Можно сказать прохладные. Адрес: Карла Маркса, 55. Пытались дозвониться до РЭС 1, но там постоянно занято. Ужасное отношение к людям!

Елена
9 окт 2021 в 09:09

На Чигорина 12/1 уже третьи сутки нет ни отопления, ни горячей воды. 051- просто не отвечает

Обманутый
9 окт 2021 в 11:22

Про замену труб теплосетей наши власти и СГК в Новосибирске говорят и обещают уже много лет.но по прежнему только латают старые гнилые! И вот наступил час Х".коллапс отопления в сентябре-октябре 2021года! Куда уходят наши деньги?! В 2015-2016гг(это точно было.но одни не знают.другие забыли) возможно при другом рукодстве топ -менеджер поимел в СГК 4млрд руб..Его судили в Москве.но деньги то не вернулись. С новосибирцев опять стали собирать деньги на ремонт и замену изношенных теплосетей.и вот как говорят Чиновники "Никогда не было и вот опять!" Закон наши народные избранники приняли:Платить каждый месяц в тч в отсутствии тепла.тк нужны деньги для ремонта и замены теплосетей! Большинство платит исправно.а тепло подачи нет либо как некачественно и не вовремя! В стране регулярно проводятся выборы даже в пандемию.планируется нам ненужная перепись населения с 15 октября.строятся огромные Дворцы спорта.планые мосты.вливаются финансы в Белоруссию.Чечню Дагестан и тд и тп. И хочется спросить там и наши деньги щадействованы? И только в благосостояние своих граждан никто не вкладывается.а только с них наоборот все "сдирается" .они переживут как всегда и отмолчатся Они же терпеливые! Некоторые уже побежали (особенно старики) платить СГК 1-5 октября за горячую воду и отопления.которого не получили в нормальном виде и вовремя!А система оплаты в СГК не работает(наверно от стыда "сгорела")

Марина
9 окт 2021 в 18:19

10октября 2021г зорге 131-сидим сутки с ледянными батареями!!! Деспечер врет о понижении температуры слегка-но на 9 этаже батареи ЛЕД!!!

ОТВЕТИТЬ