29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

26 сен 2021 в 21:33

4 пер римского корсакова, 8 нет отопления. Упр компания жилой квартал не может завоздушенность бойлера устранить. Говорят, что у них 48 домов и когда наша очередь подойдёт они не знают! Не хотите работать сидите дома, бездельники!

Нина васильевна
26 сен 2021 в 21:33

Петухова, 130/1 замерзаем..При Юрченко такого не было..всегда вовремя давали тепло..Локоть , вы не на своем месте..мало того , что город весь перерыли без ума...

ОТВЕТИТЬ
Нина васильевна
26 сен 2021 в 21:34

Петухова, 130/1 ,Замерзаем.

26 сен 2021 в 21:40

Оловозаводская, 1/3 - холодина дома, отопления нет. 26 сентября, на дворе ночь, сижу в валенках. Представляю, сколько опять заплатим за отопление...

ОТВЕТИТЬ
Маня
26 сен 2021 в 21:41

Некорректно написано" температура маленькая", вообще то пишут и говорят "низкая", грамотеи...

Гость
26 сен 2021 в 21:44

На Линейной, 35 нет тепла!

Гость
26 сен 2021 в 21:55

Блюхера, нет отапления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:55

Гоголя 180.всё как у всех. Слесарь один.,а кого это волнует, когда в квартире дубак, не в Москве живём, зато весной, когда будет на улице жара, вот тогда и батареи будут горячими, радуйтесь люди.

Гость
26 сен 2021 в 21:57

У нас на Станиславского, 19 тоже отопление раньше первого октября сказали не подключат. Вспомнили, что нужно стояки ремонтировать... Как в той басне: "Лето красное пропели, оглянуться не успели.. " А мы ежемесячно платим за отопление( Бардак. Всей семьёй болеем. Обогреватель не выключаем, электроэнергия мотает...

Настя
26 сен 2021 в 22:03

С такими властями когда нибудь просто на всю зиму отстанемся без тепла. Все к этому идет.

Гость
26 сен 2021 в 22:03

Гоголя 180.всё как у всех, так что ждите весны и будут горячие батареи

ОТВЕТИТЬ
007
26 сен 2021 в 22:19

на сгк сталина не хватает как куратора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:33

Даже в тексте уже написано, что УК не выполняет свою работу, хотя отопление уже дали

Умный
26 сен 2021 в 22:41

Отопление дадут только вакцинированным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 22:46

В этом году СГК приняла такую линию -во всем виноваты УК, мэр, а они не причем.
Вы кому деньги платите? СГК! Почему нет отопления, потому что трубы рвутся! Потому что их ее ремонтировали, а только эксплуатировали! Что сделало СГК - поднимает тарифы, делает перерасчет в сторону увеличения, бурым углем топит. А ещё отопление отключает весной, когда идут жалобы на страшную жару.
Наслаждайтесь, приватизацией РАО ЕС! Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:49

Лучше бы ты ушел в депутаты сам. А теперь , надеюсь, тебя уйдут. Ьоктть, ты не о чем. Даже пенсионеры, голосовавшие за тебя второй раз это поняли. Где подписаться за досрочные перевыборы этого профана в гродоначальстве. Сколько терпеть пронепргодность!!??

Алексей
26 сен 2021 в 23:13

Тее кто взял насебя обезательство богат небудет так как сабой от сюдо не унесёшь,а представ спросят и прдевит будет нечего потому как мы рождаемся голые и уходим не с чем! Только поступки и мысли вот аргумент!

Анни
26 сен 2021 в 23:15

Высоцкого 54 - живём хорошо! Тепло! Есть горячая вода!

Гость
26 сен 2021 в 23:22

Максима Горького 102,четвёртый подъезд,в управляющей компании МКС сказали что отопление включили ещё в четверг,но стояки в квартире ледяные,спим в шерстяных носках,сказали что среди недели проверят,а пока помоч ни чем не могут!!!!

26 сен 2021 в 23:31

Все через жопу, а нельзя заранее готовится к отопительному сезону. Такой холод и без отопления, с обогревателями, двойная оплата за отопление и за свет. Асфальт тоже катают в дождь, летом тоже не было возможности. Задолбали. Гондурас, а не Новосибирск.

Людмила
26 сен 2021 в 23:31

Планировочная 51, первый этаж, отопление по графику должны были дать 22-23 сентября. Дали 25 сентебря, после многократных звонков в ЖЭУ и по 051, только в 2-х комнатах, чуть теплые, одна комната и ванная холодные. Сегодня ЖЭУ сказали будут регулировать температуру, отрегулировали, все батареи стали холодные. Выборы надо было делать после начала отопительного сезона.

26 сен 2021 в 23:34

ничего люди,европа тоже мерзнет,после того как наши им цены на газ в 5 раз подняли,так что не мы одни мучаемся но и проклятые капиталисты,и это должно патриотов греть в душе.😁

Гость
26 сен 2021 в 23:43

Зато деньги огромные платим! За что?

Фото пользователя
26 сен 2021 в 23:43

Открыл окна, в квартире жара невыносимая.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 сен 2021 в 23:49

Богдана Хмельницкого, 42, в пятницу во всех сводках....дом подключён, а тепла нет, до самой ночи ждали....с утра звонили, пришёл слесарь, оказывается аварийная ситуация и ушёл....сегодня воскресенье с утра приехали с СГК, все перекопали, огородили и уехали до обеда......батареи чуть потеплели, что будет завтра.....ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ТВОРИТСЯ и НИКОМУ НЕТ ДЕЛА....,

Неокса
26 сен 2021 в 23:54

Киевская 28 нет отопления, а в соседнем доме, номер 32, уже как неделю! Вот как это вообще может быть?

Замерзшие и с соплями
27 сен 2021 в 00:01

Титова 47/1 - внесите в список. Мерзнут уже даже кошки. Тепловентилятор работает целый день. Кто потом будет оплачивать счет за электроэнергию - СГК?
За какое тепло мы весь год платитим...
Папа после инсульта простыл в квартире!

Елена
27 сен 2021 в 00:50

На проспекте Дзержинского тоже включен в квартире один стояк. Вообще странно как то. Включат на 5 минут другой стояк, тут же выключают. И так раз 5. Потом все затихает. И до следующего утра. Что это такое? Не было такого никогда. Включали , если потекло, устраняли протечку и снова включали. Но, чтобы то включали, то выключали каждые пять минут, такого не было. В УК «Дзержинец» позвонила, мне диспетчер заорала нечеловеческим голосом, что не знает, почему у нас нет отопления во всей квартире и бросила трубку. Потом вообще дозвониться не могла. Перегрузка у них на линии. Что творится.

123456
27 сен 2021 в 01:04

Комсомольская, 3. Нет отопления

Яяя
27 сен 2021 в 01:06

Оплачиваю отопление в срок ежемесячно, почему должна всех просить и пинать чтобы отопление включили вовремя? СГК отвечайте по своим обязательствам. Не провоцируйте отвечать вам тем же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 01:09

Ватутина 1а тоже нет отопления! Звонила вчера в Управляющую , ответили звонить в наш ЭУ, а там на меня ещё накричали , чтобы звонили ругаться в теплотрассы, так как они все перерыли, и когда включат отопление неизвестно. Хотя я просто узнавала спокойно, хотела узнать сроки, что есть ли смысл покупать обогреватель. Не зря купила..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 01:22

Весной и в конце лета проводят какие-то испытания системы, для чего отключают горячую воду на две недели. И что это за испытания, когда в самый ответственный момент, в наступившие холода со снегом, вся эта система накрывается медным тазом? Для чего мы тогда мучаемся без горячей воды? Или никто ничего не испытывает и не проверяет скорее всего, а просто делают вид что работают. А ведь каждый месяц нужно непременно заплатить им, иначе замучают звонками и всякими письмами с угрозой суда. Безалаберность, безответственность и уверенность в том, что им все равно ничего не будет. Вот главное, что характеризует наши ресурсоснабжающие организации, и в первую очередь СГК.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 сен 2021 в 01:30

За сентябрь за отопление платить не буду. Пусть хоть из штанов повыпрыгивают сгкшники, не дождутся. За что платить-то, за такое издевательство? Пошли нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 сен 2021 в 01:34

У Новосибирска будущего нет.Уезжайте быстрее в европейскую часть страны.Там порядка больше и климат лучше.Как была Сибирь регионом ссыльных с 19-го века- так она им и осталась.Жить здесь - одно наказание.Я уехал в Санкт- Петербург и Вам советую( если у Вас есть возможность,безусловно).Всем добра и счастья!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 сен 2021 в 01:53

Дети болеют, тепла в домах нет. Какие 95 процентов они подключили? Опять нам рассказывают, как хорошо мы живём?!!!

Фото пользователя
27 сен 2021 в 02:00

за то СГК все лето в победе кино смотрели и бабкам в уши заливали горячую воду, как они к зиме подготовились, и куда деньги народные тратятся. НГС

Фото пользователя
27 сен 2021 в 02:07

Локоточек, ну где отопление? Жалкие бездарные дармоеды и вредители. Сталина на вас нет

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 сен 2021 в 02:26

На Сибиряков -Гвардейцев в этом году горячей воды не было около 2 месяцев,начиная с 11 мая, и так постоянно отключали горячую воду,то трубу прорвет,то ещё проблемы....Плохо все стало ...Сейчас как всегда нет отопления...Пару дней посмотрим и будем коллективно подавать в суд ,пусть платят ...не могли все отрегулировать.когда ещё снег не пошел...или ждёте когда сугробы будут????Интересная позиция у мэрии....вы вообще для чего там назначение дежурного,ответственного по городу? Вам что,мало платят от наших налогов? И вообще,почему не отвечают телефоны служб,когда случается авария на сетях????Кто нибудь с площади вообще интересовался по этой теме???

спасибо Локтю который город угробил, и да ,вас закаляют перед войной которая походу в скором будущем уже будет

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 сен 2021 в 02:37

Хочется мэра в гости пригласить. Посидеть с ним в ледяной квартире, за жизнь поговорить. Интересно, сколько по времени выдержит? Не беседу. Холод собачий.
Никогда не думала, что Новосибирск - центр Африки. Видимо, географию плохо учила.
Сибирская, 33

Гость
27 сен 2021 в 02:49

Можно отметить, что за отопление ежемесячно - 980 р. Тысяча! Та же Кемеровская, которая уже с отоплением 2 недели- 500 р.

Гость
27 сен 2021 в 02:54

2-я Союза молодёжи 27а планируют только завтра ПРОБОВАТЬ подключать. И не факт, что получится.
Вы правда офигели что ли? Коммунальные услуги за 46 кв 4,5 т в месяц, а отопление до октября не дают

123
27 сен 2021 в 05:25

Как тарифы повышать, так это они сразу, впереди всех. А как что-то то делать для людей, так подождите, потерпите

Наталья
27 сен 2021 в 06:26

Ул. Тихвинская дом 6 так же без отопления. В Жэу отропортовали, что дом подключён. А было ли подключение, кто это проверит. Если бы в доме было завоздушено несколько квартир или стояков... А у нас отопления нет ни в одном подъезде ни в квартире. Кого они подключали?

Гость
27 сен 2021 в 07:00

Новогодняя 11 нет тепла, каждый год одно и то же. В прошлом году писала жалобу и в УК и в Жилинспекцию, через месяц позвонили спросили есть ли у меня тепло, отчитались что проблему решили. Жаловаться куда либо толку ноль. Только на бумаге все красиво, позвоните и Вашу проблему решат!!!! Решат, через месяц)

ОТВЕТИТЬ
Djn
27 сен 2021 в 07:04

Это халатность, но всех этапах, от мэрии до у.к. так построена система что все пинают друг другу ни кто не знает а деньги получают, наверное что то нужно менять в этой жизни

Паркрвый
27 сен 2021 в 07:19

Да мало ещё мёрзнете!
Испугался вас кто-то, побежал отопление пораньше включать. Сто раз! Вы ж с дивана не встаёте, чтобы выбрать другого мэра, умиляйтесь этому.
Запасайтесь домашними шубами, пока сидите дома или лакомитесь шашлыком на даче, вам мэра и на третий срок выберут!!

27 сен 2021 в 07:35

Выбрали ЕдРо,вот теперь хавайте,и не скулите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 07:59

Враньё, что 95% подключено!

ОТВЕТИТЬ