25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

У нас сегодня включили, дня два на прогрев и будет ай-нанэ-нанэ!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 14:19

Надо нгс сейчас было постить статьи про переезд в Краснодар, комментарии, были бы ,наверняка, несколько другими. Ненавижу осень в Сибири, нет, чтобы тепло, сухо, листва желтая, ага, где там!Тут холод собачий, сырость и уныние. А как подумаешь, что впереди полгода зимы, и снег растает только в мае, то блин, лучше уж кранодарскую жару потерпеть.)))

1234
21 сен 2021 в 14:24

в академе дали тепло, батареи чуть теплые, ну хоть не такой дубак дома, когда не знаешь, во что укутаться

21 сен 2021 в 15:33

А вы заметили,дорогие горожане,что с каждым годом отопление отключают раньше,а включают позже?!? В этом году, при такой погоде -это просто перебор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:25

недовольство выражать? да мы замерзли , как собаки! Локоть вообще прогноз не смотрит?

Гость
21 сен 2021 в 17:35

хоть раз включите отопление вовремя, его на прошлой неделе разворачивать надо было. В квартире 19 градусов, отопление дадут в субботу. Все болеют, даже кот

Елена
21 сен 2021 в 17:40

У нас на подъезде объявление подключать будут с 22.09 по 06.10. хороший такой период .... Аж 2 недели!!! А ещё как всегда потом 2 недели на перезапуск, т.к. ещё ни разу за несколько лет не дали тепло с первого раза. Обычно только в одной комнате, а потом ждём перезапуск.

21 сен 2021 в 18:58

Это безобразие, в квартире очень холодно, тут и до простуды недалеко

Гость
21 сен 2021 в 19:41

В нашем доме две муниципальные квартиры, за которые не платят больше года.Муниципалитет может переселить этих квартиросъемщиков, а в эти квартиры (хрущевка) перед отопительным сезоном заселить Локтя с семьей и руководителя СГК, тоже с семьей, может отопительный сезон начнется раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:59

платим ежемесячно круглый год и тарифы все больше и больше ,ну почему помаленьку не подтапливать если холодно и тепла не предвидится, идёт вирус ковид и теперь ещё бушует осенний орз посмотрите в детсадах деток 30% и старые люди все больны! просто вредительство!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:11

У нас на районе своя котельная. Сегодня дали тепло во все дома. Шикарно и тепло, я рад!

21 сен 2021 в 23:31

"За последнюю неделю в Новосибирской области на 46% больше стало пациентов с ОРВИ, причем, 60% заболевших это дети." Вот цена несвоевременного подключения отопления!!!

Твари, вода горячая где?

Гость
22 сен 2021 в 09:04

только Северо Чемской как всегда забыли,в квартирах холодно,в плане только 26-27,и плевать на то что мы платим за отопление ,
как и все жители Новосибирска

Гость
22 сен 2021 в 12:38

Читаю эту статью,а за окном идёт не дождь,а снежок !!!
Привет Вам,мэр,от небесной канцелярии.
Какие средние температуры вы там высчитываете,когда на улице выше 6 градусов не поднимается днём и уже идёт снег))
Позор мэрии за бесхозяйственность !

Гость
22 сен 2021 в 14:58

А наш мэр опять дурку врубил.Можно было взять прогноз погоды и решить подключение на более ранний срок.И это в период роста заболевших.Вредительство какое то

Гость
22 сен 2021 в 15:02

Город засранный,с отоплением проблемы.На что ещё способен наш мэр

Гость
23 сен 2021 в 11:02

А толку? Батареи еле-тёплые. Пока нагреются.... Мы же отопление "по расписанию" даём, а не по погодным условиям. Мёрзните, жители города!

Володенька
24 сен 2021 в 07:58

А в нашем доме на Дуси Ковальчук 65 отопление дали даже в смывные бачки унитазов и в холодные краны

Отопление дали, но почему что читаю статью завернувшись в несколько одеял... Все хочу найти ответ, когда горячая вода появиться?
P.S. Верблюжья шерсть это сила.