20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 17:32

Мир не без добрых и неравнодушных людей!Достаточно посмотреть, как по смс собираются колоссальные суммы для лечения людей !И это работает ,у нас много людей ,не безразличных к чужому горю.А это значит-будем жить,и помогать друг другу!Другой поддержки ведь нет :(

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 17:35

перечислите холуям звонящим банкирским на доширак😂

Гость
22 июн 2021 в 17:37

Дай Бог здоровья и счастья этим двум женщинам

Ну и хорошо только я
22 июн 2021 в 17:39

В жилфонд я больше не нагой

ОТВЕТИТЬ
Привет от Хозяина
22 июн 2021 в 17:42

Браво! Очень талантливая женщина. На ровном месте, пустив слезу, получила на халяву денег. Это как в лотерею выиграть. А потом мы все удивляется как так легко пенсионеры мошенникам деньги с карточек перечисляют. Тут и помоложе не отстают

ОТВЕТИТЬ
Знаем
22 июн 2021 в 17:45

Ну и глупо поступили... Лучше бы достойном кому нибудь помогли

ОТВЕТИТЬ
чиГав
22 июн 2021 в 17:45

Выпускные она устраивет в долг !

22 июн 2021 в 17:46

Возможно, что у этих "двух сибирячек, " ,денег, " как у дурака махорки".

ОТВЕТИТЬ
1212111341
22 июн 2021 в 17:56

какие молодцы!!!!! спасибо вам!!!!!!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 17:57

Ну что разнылись то. Не вам помогли?

Между прочим с мелкими детьми садовского возраста, на нормальной работе не задержишься. Подведут к увольнению - ты слишком часто ходишь на больничный.... И это именно так. Неделю работаешь, две на больничном с дитём. Хорошо, если есть заботливый муж, можно вообще не работать пока не подрастет ребенок. А у этой женщины его нет. Поддержки нет никакой.
Помогли и ладно, дальше без долгов ей будет попроще выкручиваться. Не думаю, что она каждый месяц будет здесь на сайте попрошайничать. Справится.

Чо злые то такие все ????

ОТВЕТИТЬ
фиалка
22 июн 2021 в 17:58

в жизни бывает по всякому.Спасибо, тем отзывчивым женщинам,что помогли.А героине успехов в работе и больше не попадать в такие ситуации.

Маргинал
22 июн 2021 в 18:04

Обворовыя одних решили помочь другим

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 июн 2021 в 18:06

если кто-то просит помощи - значит он не справляется с ситуацией
Женщине надо было поработать над собой, выяснить причины случившегося, сделать выводы, принять необходимые меры научиться чему-нибудь
Но получив помощь - она сложит ручки
Это закон пряника
Она получила пряник, ничего для этого не сделав. Она ничему не научилась, не разобралась в ситуации, не изменила себя в лучшую сторону, но получила пряник
Единственное, что она поймет - не обязательно работать над собой,можно поскулить и получишь желаемое
Урок не усвоен и любая ситуация в жизни не случайна

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2021 в 18:14

как это урок не получила, девушка год судилась с банком, выиграла 2 процесса, заметьте без адвоката, сама, это говорит о том что она не глупая, и когда банк в 3 раз подал заявление, с непонятными суммами, которых в чету суда не было, понимаете? Это был крик бессилие, если такие умные, то давно бы связались с девушкой и выяснили, а ни тут гадости писать не понимая, что, откуда, куда, а если веры нет то доки бы попросили. В статье к сожалению все коротко и сжато. Там задача гораздо серьезнее.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
22 июн 2021 в 18:20

Они теперь по жизненно ей должны ежемесячно перечислять деньги

ОТВЕТИТЬ
Лара
22 июн 2021 в 18:25

Преклоняюсь перед такими людьми, способными на бескорыстную помощь! Дай Бог им здоровья и всех благ! Единичные случаи.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
22 июн 2021 в 18:26

А мне не могли бы помочь? Надо всего 800 на жильё. Тысяч, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 июн 2021 в 18:26

Надеюсь, героиня статьи накопит эту сумму и вернет своим добрым помощникам

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
22 июн 2021 в 18:28

Обращался во все фонды. Везде равнодушие одно. Если мужчина без жилья, без детей, то не поможет никто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:02

Не все феминстки за 100 лет ещё приспособились жить без мужчин. И не проживут никогда.

ОТВЕТИТЬ
Благородная дама
22 июн 2021 в 19:09

Браво!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:12

добрые у нас люди. особенно комментаторы нгс

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
22 июн 2021 в 19:31

не сомневайтесь, скоро ещё долги появятся , как и желающие их оплатить

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:33

Я так понял, что женщина уже проплатила большую часть ипотеки. Так? Если это так, то необходимо в корне менять финансовое законодательство. Россия- Щедрая душа! Прощаем всем и вся Советские долги. А правительство недружественной Грузии сделало подарок своим ветеранам и пенсионерам к Дню Победы- просто аннулировало долги по кредитам в любых банках указанной категории лиц. Наши же банки переходят за грань морали, когда начинают работать с клиентом "по понятиям", как в 90-х! Тогда деньги можно было попросить в долг только у "братков" и под грабительский процент с ежедневно капающим "счетчиком". А если объективно не смог вернуть деньги, то заемщику разъяснялось физически, что он поступил "не по понятиям".

ОТВЕТИТЬ
Anit
22 июн 2021 в 19:36

Здоровья и счастья этим ЛЮДЯМ.

sdf1
22 июн 2021 в 19:54

Никто из минусующих благотворителей не преуспеет в бизнесе - не умеете давать, нечего будет и брать. Вы реально нищие если за полтинник готовы горло перегрызть...

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:59

Эй, я тоже хочу денег

Питерлэнд
22 июн 2021 в 20:03

Не понимаю злобных комментариев. А женщинам респект. За доброту им воздастся.

ОТВЕТИТЬ
Мэм
22 июн 2021 в 20:07

Что вы за люди! Ну сделали женщины доброе дело.Их деньги,их решение. Противно читать комментарии "доброхотов". Не ваше дело,как люди распоряжаются своими деньгами. Не считаете нужным помогать,не помогайте.Но и сидеть перед компьютером и желчью плеваться не стОит. Можете захлебнуться.

ОТВЕТИТЬ
HyC
22 июн 2021 в 20:13

Спасибо этим джобрым людям что помогли.

Вашу мамашу (много мата в этом месте), 172 коментария нагадили (много мата в этом месте), и всего три человека сказали спасибо. Вы (много мата в этом месте) вообще (много мата в этом месте? Два человека помогли третьему, и 169 человек нашлись недовольных. Вы в своем уме вообще ? Кто вы, где вы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:24

А я с зимы не могу вернуть 5500, вроде немного, а никак не получается, я хроник ЖКТ и в еде ужаться не могу, плюс нога болела и деньги ушли на подбор обуви на Авито, и вот никак, сейчас буду брать в долг под проценты. Самое смешное на сайте знакомств ( я яркая) никто встречаться и помогать немного не хочет, все восхищаються, максимум предлагали деньги за плохое и все. Со стороны очень смешно что в таком городе настолько нет мужчин, вот в 90-е бы меня ууух.

маруся
22 июн 2021 в 20:26

а кто теперь коммуналку поможет оплатить?

Вано
22 июн 2021 в 20:27

А может ни всё так уж и плохо?..

22 июн 2021 в 20:29

Ну раз одна занимается коммерцией , лучше бы на работу ее взяла . Дай человеку рыбу и он будет сыт один день , дай удочку ..

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 20:30

Не перевелись еще добрые люди...с деньгами.
Молодцы.
Но вот интересно, вынесет ли из этого урок сама героиня?

22 июн 2021 в 20:34

Очень хороший поступок этих женщин. Достойный. Двое детей на руках - и без ипотеки тяжело растить. Закройте рты осуждающие. Я, честно говоря, тоже подумала о том, а не помочь ли этой семье... Девочки, держитесь, не болейте, пусть у вас всё будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:24

Благородные люди, спасибо, молодцы

Ирина
22 июн 2021 в 21:39

Замена Поступок!!!!! Вот бы Все Помогали Друг Другу!!!!!!! Как бы Мы, Люди, были Счастливы!!!!

русский бездетный бич
22 июн 2021 в 21:43

Помочь банкам грабить финансово неграмотных это "доброе дело"?

ОТВЕТИТЬ
Мара
22 июн 2021 в 21:45

50 т р невеликая сумма, накопить можно за пару-тройку месяцев еще не один такой же долг. Доброта и ответственность одних порождает безответственность других. Не уходите далеко, скоро ваша помощь снова потребуется.

"прохожий"-1
22 июн 2021 в 22:21

А я бы этот благородный поступок сравнил с просящим инвалидом-колясочником что на перекрестках города крутятся.Ну как не подать несчастному без ног. А когда сердобольные водители этого подсаженного дорожного инвалида основательно подпитали, глядь, а он уже и приоделся поприличнее и матерится научился. Наша героиня из той же оперы. Прикрываясь детками, сообразила куда надо обратится за помощью.Глядишь, город полуторамилионный, кто нибудь да сжалится. Не удивлюсь, что и третьего родит от очередного мужичка.Дело не хитрое. И будет от золотых рыбок требовать уже трёшку.

Олеся
22 июн 2021 в 22:24

Ожидаемо взорвало пуканы населению!)))) А я очень рада, что помогли человеку.

ОТВЕТИТЬ
А почему
22 июн 2021 в 22:47

А почему это волнует вас??? Вам тоже надо ?

А почему
22 июн 2021 в 22:49

Согласна с Вами, как будто бы у этих комментаторов из собственного кармана денежки достали и семье с детьми отдали...

А почему
22 июн 2021 в 22:54

А любители поучать и одержимые гордыней пряник уже скушали?

ОТВЕТИТЬ
маруся
23 июн 2021 в 00:50

мне недавно сделал подарок человек, с которым я знакома только по соц сетям, общались по интересам Не просила, не намекала, сам решил, не прося ничего взамен Жду посылку И, вот, теперь моя душа не в своей тарелке
Как будет чувствовать себя эта "сильная женщина", которая выпросила деньги, не представляю

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 01:43

Поступок, конечно, хороший, но лучше бы ей не рыбу дали, а удочку. Да научили бы ей пользоваться. Ибо через два-три месяца понадобиться новый прикорм.

Денис
23 июн 2021 в 07:04

Тут главное не афишировать, а то по закону женщине придется 13% налог заплатить Родине.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 09:49

Рада, что человеку помогли, уважение и респект благотворителям! комментарии на нгс лучше не читать, страшно, что так много на сайте равнодушных и озлобившихся людей..

Наталья
23 июн 2021 в 09:56

Люди у нас злые и завистливые. Радоваться нужно что у нас ещё остались люди с добрыми сердцами.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 09:57

Мне тоже очень нужны деньги! Помогите, народ!

Загрузка...