17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

7 мая 2021 в 12:58

отопление нужно было еще в феврале отключать, толку топить, оденутся потеплее как в Парижу. Ну а сейчас чего? люди с дачи приедут грязные, вонючие, бухие, а тут бац и вода горячая есть! непорядок!!!! Локоть, воду нужно отключить непременно 9 вечером!, заодно газ и свет для профилактики, а то , смотрю, жить стали хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
7 мая 2021 в 13:00

Правильно, людей уморить - деньги в карман положить. Жить здорово

ОТВЕТИТЬ
Танечка
7 мая 2021 в 13:07

В нашем доме отопления уже недели 2 нет

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:09

подсказал явно кто то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:15

Да-да, непременно! Как раз похолодание идёт, пусть ноющие, что им жарко сопли поморозят!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 13:22

если в магазине или рынке обвешивают топишите об этом в интерете или на заборе.

за перетопы на новую яхту
7 мая 2021 в 13:25

Бывший владелец СИБЭКО также весной в жару топил как зимой и каждый год делал перерасчет за перетоп. Сейчас сидит на нарах и есть время молиться, а новый куражится на яхте как авианосец за перетопы??

ОТВЕТИТЬ
психиатр
7 мая 2021 в 13:35

истерика, на манеже одних и те - же на нгс ни выходных не отдыха

Noname
7 мая 2021 в 13:37

Какое-то странное ощущение - читать про отключение отопления под кондиционером... Уже несколько ночей сплю с раскрытыми окнами, а днём кондей гоняю. А наши гении всё-ещё топят. Так может СГК пойдёт куда подальше, если не умеет активами управлять?

ОТВЕТИТЬ
за перетопы поднимут тариф
7 мая 2021 в 13:39

Все форточки в квартире открыты. Почему олигархи от отопления топят , когда на улице 18-25 тепла как зимой. Что же монополистов по теплу заставляет температуру в батареях держать выже , чем в зимнее время?? Зимой у СГК все не было давления и батареи были чуть теплые, а весной батареи ГОРЕЧЕЙ, чем зимой.Вижу цель СГК срубить с потребителей дополнительных деньжат на новые ахты. Власть не только не контролирует монополистов и потворствует им, чтобы дополнительно за перетопы поднять тариф?

ОТВЕТИТЬ
Доктор с ЮАР
7 мая 2021 в 13:39

пора прикрыть вентиль, гос. Локоть .. даже при ЯДРЕ такого не было, не то.. не выберем вас в 3, раз на пост мэра ЯДРО - в ВЕДРО

ОТВЕТИТЬ
Доктор с ЮАР
7 мая 2021 в 13:41

наш мэр, народный А,Локоть ! ЕР не пройдёт ..товарищи.. Супер КПРФ ..👍

Доктор с ЮАР
7 мая 2021 в 13:43

😁😁😁.. не реально и собчак надо пригласить.. в губеры, или ммм бойко выдвинуть

Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:44

значит завтра снег должен выпасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:47

диван шатает сосед, пишет комменты, люстра шатается даже :( битва идёт

Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:49

А я люблю что бы дома было 27-28 грдусов тепла.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:50

Пару-тройку недель назад ещё нужно было отключать. Дома жара. Зато в морозы не шибко то и тепло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 14:23

Кондиционеры в хаты поставьте (при помощи грамотных нормальных установщиков) и вентили на радиаторы отопления (с помощью грамотных работников УК с бумагой о выполненном и ответственностью УК за этот вентиль). Вдобавок приточный вентклапан с мощным фильтром от пыли. И наушники против всех шумов. И станете богами своего микроклимата.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 14:38

Если 08.05 отключат, значит, начнутся заморозки, так всегда бывает.

ОТВЕТИТЬ
crry
7 мая 2021 в 14:49

Это всё ерунда.
Главное теперь - приучить сибиряков кушать котлеты с ноготок, хлебушек по 125 г в сутки, молоко только грудное, а заграницу только на Алтай.
Да и там юные туристки убьются от усердия.

маруся
7 мая 2021 в 14:52

Сгк сегодня вообще с ума сошла топили как в -40

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:02

Слоупок мэр что ли? уже давно отключено отопление... Ещё с конца апреля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 15:05

У меня к НГС вопрос.
С вашей метеостанцией все в порядке, или рядом холодильник поставили? Вчера жара, в тени 26 градусов - у вас висит 18. Сегодня на улице честные 18 - у вас висит 14.
Может, починить там чего?

7 мая 2021 в 16:05

А у нас с конца марта отопления нет.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:27

Ждали похолодание. Не дождались, отключают отопление. Потом случится холод, но отопление не включат - технология не позволяет.

Так какого... две недели было ждать?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
7 мая 2021 в 16:49

Локоть решил отомстить жителям Новосибирска за штраф от путинской автоинспекции. Как всегда.

7 мая 2021 в 17:25

Совсем с ума сошли наши управляющие, чего бы улицу не топить за наши то деньги! Маразм всё крепчает, а люди всё терпят. Доколе это можно терреть!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 18:03

Кто мешает гражданам поставить у себя дома такие маленькие, беленькие штучки, краны называются?

ОТВЕТИТЬ
Стас
7 мая 2021 в 18:13

Возрадуйтесь тем кому было жарко, буду читать ваши хвалебные письма на нгс, когда в дождь замёрзните

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 18:37

Да неужели это наконец случится?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:49

Все! Отключили на Троллейной.

Гость
7 мая 2021 в 20:13

На планировочной тоже отключили

7 мая 2021 в 21:06

просто провалитесь пропадом и мэрия и СГК вместе взятые. то блин отрубают перед похолоданеим до 0 и воду горячую тогда же, то + 20 за бортом и жарят как черти в аду. что с вами не так я не пойму? как вы дожили до своих лет без мозгов то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:57

Мэрия, когда в городе будет порядок?

Гость
7 мая 2021 в 23:05

В воздухе запах гари. СГК, прикручивай вентиль!

ОТВЕТИТЬ