26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
16 мар 2021 в 18:52

"Для ремонта нужны импортные запчасти". Это какие, интересно? Аналогичные трофейным, установленным после ВОВ?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 мар 2021 в 19:00

Ну отключили и отключили.
Перекрыл горячую воду, подключил бойлер.
По расходам это примерно одинаково.
Что за горячую воду платить, что за холодную + электричество на нагрев.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
16 мар 2021 в 19:06

Импортные запчасти - это Китай, значит. По цене в 2 раза дороже, по качеству такие же, как росисьские.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 19:07

Пусть в бани и сауны ходят.
Заодно одиноких новосибирских женщин замуж возьмут.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:08

Терпения и здоровья жильцам, но если воды не будет горячей до 01.04, это жесть.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:41

То есть в запасе у них ничего нужного для ремонта нет? А для чего тогда тарифы каждый раз повышают? Не для того, чтобы модернизировать, своевременно ремонтировать и т.д... Или всё-таки на свои прохудившиеся яхты побираются с населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:33

На Новосибирской 24 тоже вода чуть тёплая или холодная

Гость
16 мар 2021 в 20:59

Ага.
Вода не просто остыла, она из наших труб вообще кончилась.
А заодно кончилось и отопление...
При этом, в списке нашего дома нет. Так, просто так все отрубили и на доме повесили, что такая шляпа до 1 апреля. Ладно вода, отопление верните! Холодно!

ОТВЕТИТЬ
групп товарищей
16 мар 2021 в 21:01

Наши предки не знали что такое - горячая вода из крана. И ничего. Семьи заводили, детей рожали, Родину защищали.
Я лично каждое утро принимаю контрастный душ. 15 минут горячая вода и потом 5 секунд прохладная. Заряд бодрости и отличного настроения на весь день.

Алексей
16 мар 2021 в 21:04

А 1 апреля будем смеяться, совсем холодной пойдет🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
как это
16 мар 2021 в 22:13

Подарю подарок?? Сварю варево? Заболею болезнью??

Местный
17 мар 2021 в 00:10

Такая же ситуация и в центре города. У нас часами идёт холодная , полотенцескшитель ляденой. Сливаем , а счётчик матает. Можно часа сливать. Началось с осени. Сначала были просто вливания холодной, как будто кран открыли рядом потом стало уже дольше, а сейчас часами. Просто часами и это контр города

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
17 мар 2021 в 09:06

На Селезнева тоже хронический холод уже второй год подряд ! Зато оплату вымогают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:34

Если помоетесь, я подарю какой-нибудь подарок. За отвагу.
Раньше медали давали за подвиг на ВОВ, теперь отвага помыться без горячей воды.

Шершень
17 мар 2021 в 15:46

Так рассказывает, как будто это какие-то супер экстремальные условия. Летом же как-то без горячей воды обходимся неделю-другую, кипятильники у всех есть как минимум. Починят и нормально станет.

Загрузка...