2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Карлик нос
11 мар 2021 в 15:51

Смелый люди, что женятся. У меня сестра летом замуж вышла, ни кого не позвали даже. Зато сэкономленные деньги вложили в квартиру.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 15:52

SMM ОНФ, точно говорю.
Только 2 вопроса (и один риторический):
1. А что это за статус жилья такой, что там прописаться нельзя? Сарай, школа, сторожка какая? 🤔 Т.е. они БОМЖиРы
2. Почему это у тракториста/механизатора работы на селе нет из-за прописки? Так издревле и даже полвека назад на селе даже паспортов не было, но работали же как-то. А что было в паспорте вместо прописки? А как голосовал тогда?
3. Путин вообще понимает свою страну?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 15:55

Прямая линия с президентом, это что-то типа желания Деду морозу? Единственный шанс получить подарок (точнее, заставить хоть кого-то работать и исполнять свои прямые обязанности).
Позор!

ОТВЕТИТЬ
Инженер ТБ
11 мар 2021 в 15:58

Квартиры из воздуха не берутся. Уверен на все сто, что какой-то льготник теперь квартиру не получит. У одного забрать, другому отдать, это по нашенски, по российски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 15:59

Читаю,и представлю,как в Америке сидят американцы и пишут письмо Байдену)))),а в Германии-Меркель))))дорогой дедушка Байден,помоги с жильем и пропиской!Ручное управление 100 миллионами ,одним человеком.Где в мире еще есть такое???До чего мы докатились??И ведь нравится народу!Счастливы(((радуются.А законы где?В Караганде!!)))

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
11 мар 2021 в 16:01

Опять показуха...а скольким еще не дали, что не озвучили? Да и деньги налогоплательщиков....так что это мы помогли, а не он

Гость
11 мар 2021 в 16:02

Кремлеботы прибежали хвалить.

8888
11 мар 2021 в 16:05

Ну, за чужой-то счёт почему бы подарки не раздавать.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 16:06

Зачем он женился на бабе у которой ребёнок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:06

А я депутату Бойко о своих проблемах напишу.
Он (Бойко) и с жильём вопрос решит и путёвку в Турцию подарит!
Кто не верит - минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
соня
11 мар 2021 в 16:11

Чем люди читают? Квартиру не дали, а только опять пообещали, а дали возможность прописаться у жены... теперь квартиры еще доолго не увидит. Но новость подается почему-то как позитивная, хотя закон по обеспечению собственным жильем выпускника дет. дома не выполнен

Калян
11 мар 2021 в 16:15

Ну увсё, голосую только ЗА Путина и только ЗА ЕР!

11 мар 2021 в 16:19

Смысл фотографироваться в этом слюнявчике? Лица то не видно...😐

ОТВЕТИТЬ
HARIK
11 мар 2021 в 16:21

Жуть!Я уже не говорю о незаконности отказа в приеме на работу по причине отсутствия регистрации.Об этом че-то ни слова...

Гость
11 мар 2021 в 16:25

Молодым - совет да любовь!
Счастья, удачи в жизни!
Хорошо отдохнуть в Сочи, ярких воспоминаний!

Гость
11 мар 2021 в 16:30

Похоже Путин за Деда Мороза работает.

ОТВЕТИТЬ
скрепный день
11 мар 2021 в 16:35

почему не по закону а через путина ? только он может раздавать народное достояние тем кто ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 16:37

В нынешней беспросветной жизни в условиях полного бездействия госмашины (за исключением карательной функции - там всё оперативно и рьяно) народ пытается напрямую обратиться к царю-батюшке. Этому парню свезло - их величество в лице чиновников обратило свой высочайший взор и помогло. На одного такого везунчика приходится, наверное, 100 тыщ несчастных безответных. Вот он, ;утинизм во всей красе. Позорище нищего народа в богатейшей стране.

нгащнр
11 мар 2021 в 16:58

Так Путин же помог прописаться а не квартиру ? тогда - пжайлуста . разрешаю .
Если бы у него был такой кот - то он бы может никогда бы и не жанился !

я не робот
11 мар 2021 в 17:01

Скудоумные существа думают, что их Запад будет долго эксплуатировать.

11 мар 2021 в 17:17

Для любителей царя. У меня приятель тоже закончил детдом и тоже написал как-то Путину (с той же просьбой). Но в ответ не подарок получил, а отписку, что это не в его компетенции, а на второе письмо привод в ФСБ или что-то в этом роде))). Даже не в ментовку. Так что кроме как пиар акцию этот поступок любителей дворцов и стерхов не воспринимаю.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 17:26

жаль всех женатиков .... ох жаль...

ОТВЕТИТЬ
Антонио54
11 мар 2021 в 17:32

Потом не рад будет какого качества он получит квартиру. Лучше купить в ипотеку ту которую хочешь.

Наледра
11 мар 2021 в 18:02

Рада за ребят, но почему вопрос прописки поднялся до уровня президента. Почему на местном уровне никто парню не помог?

Art&K
11 мар 2021 в 18:03

На то и рассчитывается. Достучался до царя- получи положенное, да ещё хороший бонус в виде путёвки или даже авто. Как изложешь.
Скоро на получении причитающегося будет ответ: обращайтесь к президенту. Разрешит-получите.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 18:04

женщина и ребенок - уже семья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 18:07

Я одного не понял. Т.е. по закону он не мог прописаться, а по звонку смог или проблема в незнании законодательства на местах и ему неправомерно отказывали? Почему тему с этой стороны не ответили? Может есть какие-то коллизии законодательства требующие урегулирования? В чем разобрался в итоге ОНФ или только попиарился?

Фото пользователя
11 мар 2021 в 18:27

Сплошная жесть.
А сфотаться без масок какая религия не позволила?
У меня нет слов.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 18:39

А в одной стране сегодня всего лишь утвердили выплату в 1400 долларов почти всем ее жителям, а тут цельная квартира в Чанах для молодоженов. Че выкусили опозиционеры?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 19:04

То есть подарок Путина заключался в прописке?
Ну что ж. Есть с чем поздравить.

Вера/пенсионер
11 мар 2021 в 19:21

Молодец молодой человек, если местные чиновники бездействуют, то сам должен бороться....Путину респект!

Фото пользователя
11 мар 2021 в 19:23

Два раза перечитал. Какой подарок-то подарил?

ОТВЕТИТЬ
Ченовник
11 мар 2021 в 19:27

Мы, местные Ченовники такие высокопоставленные, что действуем в интересах граждан исключительно по прямому личному указанию Президента! А что? А вдруг с меня губернатор или ищо кто спросит - "Где зажатые квартиры детдомовцев? Мне племянников расселить надо, свадебный подарочек молодой семье молодых специалистов администрации Чановскаго района района срочно нада сделать!" А я ему такой- "А вот, факс от Президента с резолюцией "Обеспечить". Губернатор же Президента "всвязи с утратой доверия" с работы не выгонит же. И пофигу, что по закону положено. Ведь, не смотря ни на что, у нас в России Президент всё таки подменяет собой Закон.

ОТВЕТИТЬ
Самый умный либерал
11 мар 2021 в 19:38

Все либералы поздравили молодоженов со свадьбой и высказали в своих комментариях обычные, тёплые, человеческие поздравления и пожелания?)))

Фото пользователя
11 мар 2021 в 19:42

Боже! За что это всё!
А в Аль Андалусе сакалибы-славес даже мелкими правителями становились иногда

Йелло
11 мар 2021 в 19:45

Николай! Вы хорошая пара. Совет вам да Любовь ! А злые языки- они не в счёт❗️

Фото пользователя
11 мар 2021 в 19:49

Это просто абзац.
Что то суперМегароссиянское. Это просто...... праздник какой-то 🙃

Путиняшка
11 мар 2021 в 20:03

А что так можно было? 😂 шучу, конечно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 20:13

Поздравляем молодых . Желаем счастья , ярких солнечных дней . !!!!

11 мар 2021 в 20:14

Эта новость про рывок или про прорыв?

"— Так как мы — изначально причина раскручивания этой большой цепочки, подарили свадебное путешествие на троих человек — у Елены есть дочка. Путёвка в Сочи, в свободные даты, полный пансион, — уточнила глава исполкома Народного фронта Светлана Заикина."(с) -- вот вроде неплохие все люди по идее. А делают такое что гореть в аду вечность потом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 20:24

Счастья им!

11 мар 2021 в 20:39

То есть квартиру так и не дали ещё?! Пообещали только? Даже после обращения по прямой линии. На что остальным выпускникам детдомов надеется, сложно представить.

11 мар 2021 в 21:24

В России главное добраться до "тела" главного и попросить свое заветное желание! Путин у нас и в правду работает Стариком Хоттабычем или может золотой рыбкой?

Виктор
11 мар 2021 в 21:42

Бедная страна. Чтобы получить положеное надо целовать ноги вовке. А, без этого чинуши "забили на права граждан и на вовку". Интересно если вовка смог дать (за счет другого такого же нуждающегося), а чинуша не выполнил свой долг, то ответил ли чинуша?

Гость
11 мар 2021 в 22:58

в селе Горбуново нет детдома , пусть не обманывают

ОТВЕТИТЬ
nooiy
11 мар 2021 в 23:34

Наверное в обращении Навального ругал ! потому и был Кремлём там одарен .

Гость
11 мар 2021 в 23:50

Бабушка с дедушкой на первом плане понравились. Очень мило.

12 мар 2021 в 08:06

Почему какое то движение происходит только при жалобе на прямую президенту... почему чинуши на местах не выполняют свою работу

гонит
12 мар 2021 в 09:26

По закону в 18 лет детдомовцу обязаны дать жилье, а не поставить в очередь на жилье. Обещанного 10 лет будет ждать.

De-vice
12 мар 2021 в 13:46

Ах этот наш волшебник!!! Он и подарки раздаёт, и тучи разгоняет, и солнышко встаёт по его указу! Песнь тебе поём! Никаких денег и дворцов на жаль за такое счастье! Правь вечно! Ур-а-а-а!!!

13 мар 2021 в 04:58

Парень, если она держит тебя в заложниках - моргни!

Загрузка...