27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

9 фев 2021 в 23:55

Не слышно звука забивания свай? Смеётесь что-ли? Через закрытые пластиковые окна долбёжка идёт такая, что голова уже опухла. А дом трясёт так, что действительно страшно становится. Одно время две сваебойные работали, вот треш был.

aXE
10 фев 2021 в 00:29

Терпилы не достойны жилья, пусть разрушается..

Мимимо
10 фев 2021 в 01:36

"всё сделали, чтоб жители были довольны"))))
Прям каждого удовлетворили...
Однозначно надо фиксировать все "удовольствия"

Латекс
10 фев 2021 в 08:56

Будни дни терпилойдов-стукачей.

Андрей
10 фев 2021 в 12:16

"— Изначально на объекте работала другая установка. Наш руководящий состав встречался с жителями, и она была заменена на самую современную щадящую установку. Плюс был установлен график, по которому работа начинается с 9 утра и продолжается до 19 часов с технологическими перерывами, — рассказала представитель застройщика. — Мы приняли все меры, чтобы жители были довольны."

Что-то со мной никто не встречался. Телефончик можно в студию?

Проектировщик
10 фев 2021 в 12:48

Если в соседних домах от работы сваебоя действительно так пляшет посуда в шкафах, то жильцы не должны, а просто ОБЯЗАНЫ сломя голову бежать по всем инстанциям с требованием прекратить стройку до устранения технологических нарушений. Застройщик явно нарушает экологические и санитарные нормы, производя работы с такими последствиями. Сваебой работает явно на максимальной мощности, что запрещено в населенных пунктах. Таким способом застройщик снижает свои затраты на возведение свайного фундамента, но по документам показывает, что работы производились по всем нормативам. Цена установки сваи в городе и в чистом поле совсем разные. Существует явная угроза состоянию панельного дома, если алчный застройщик продолжит работу в таком же режиме. Так что, жильцам и собственникам надо срочно принимать меры. СМИ, прокуратура, экологи, мэрия, губернатор, президент наконец. Если дом развалится, то никто- ни мэрия, ни застройщик его восстанавливать не будет.

Гость
12 фев 2021 в 12:19

Есть ещё один выход.дать залп из охотничьих ружей прямо по стройке. Мне кажется, что страна этого ждёт.

Загрузка...