27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Гость
10 янв 2021 в 11:12

Ну я так прикинула, что хоть с 1 июля и повышение но ощутим мы его в ноябре больше всего когда отопление пойдет.Так что пока еще поживем спокойно

ОТВЕТИТЬ
демократ
10 янв 2021 в 11:12

растёт всё.. маски, в цене поднимали, продукты поднимали - чуть что таксисты цену задирают если мороз - ЖКХ и т.д не стоит на месте, но..

лучше как при борисе ельцине, за неделю на 100% доллар поднимается, были 1000 стали миллионы, потом нули убирали опять,, обратно прибавлялись.. хотим свободы слова, макаревича песен, не хотим режим ! демократии, хотим 👍

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:12

все для простого люда...

ОТВЕТИТЬ
Лось Иванович
10 янв 2021 в 11:13

Никогда в это все не вникал, даю денег жене сколько надо, она платит, вроде не страдаем

утренний психиатр
10 янв 2021 в 11:13

выбежали боты Шевеление пошло..
крики, возгласы, пошли .активнее.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

И так ясно, что подорожает ФСЕ, включая оливье

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

Писали тут подумаешь на 3-5 рублей подорожает, сейчас как на всё накинут, ещё до июля, так что мама не горюй, только денежки успевай отсчитывать.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

А разве было такое хоть раз, чтобы тарифы подешевели🤔

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

Не удивили

Старикан
10 янв 2021 в 11:15

.. и введут новые на воздух, на болезни и на смерть...
За это обяжут вас дышать грязным, пыльным воздухом, УРА ТОВАРИЩИ, ЭТО РАИ..

умно придумано: мусор не вывозится, а цену на вывоз повышают.....я тоже хочу сидеть дома, ничего не делать, но чтобы заработанная плата росла ежегодно

Старикан
10 янв 2021 в 11:16

Копошитесь в грязи рабы...

10 янв 2021 в 11:17

Селедка будет не по корману скоро

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
10 янв 2021 в 11:17

Когда же они уже нажрутся то !

МоскВИчКА Я
10 янв 2021 в 11:17

Платить придётся не так много, да и повышение будет через полгода. Чем опять недовольны?

ОТВЕТИТЬ
,))
10 янв 2021 в 11:18

ЖКХ, на 10р поднялось...?
да вы, что ???
в 90,е при бориске ежемесячно могло подниматься😂😂😂
с демократией, так сказать !!

не.. режим, однозначно мучает нас ботов и оппозиционеров, 😂😂😂 это ужас.. вернуть 90 года !!

ОТВЕТИТЬ
Кнопка
10 янв 2021 в 11:18

Небольшое повышение, не надо паники

с, палаты №+6
10 янв 2021 в 11:19

истерика, у ботов началась ...! -:)

Селедка
10 янв 2021 в 11:19

Это самая низкая стоимость услуг в России. И повышение не скоро

Из теплотрассы
10 янв 2021 в 11:19

Мы здесь власть!!!

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
10 янв 2021 в 11:20

Ну и что вам опять не нравится? Будет небольшое повышение, ну и что? Лишь бы поныть...

elka бот
10 янв 2021 в 11:21

Готова платить ещё больше ! Кому не нравится - уезжайте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:22

эту страну не понять, полный дибелизм

Антимошенник
10 янв 2021 в 11:23

Мыши кололись но продолжали голосовать за вождя

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
10 янв 2021 в 11:23

А в это время Маск собирается построить 1000 звездолётов и отправить людей на марс

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:23

Подумаешь повышение на уровень инфляции. Ерунда, даже не стоит упоминать, не тема для обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:24

сколько скажем столько и будете платить рабыыы

Андрей
10 янв 2021 в 11:27

Цены на коммуналку и без того дикие. Это позор какой то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:28

Это не новость, а напоминание. Ежегодная картина

Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:31

Я не поняла, а что у нас зарплаты выросли??? почему коммуналка растет по 2 раза за год, а зарплата нет?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:33

Это возмутительно. Бедные беднеют, богатеи богатеют. Ленина на них пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:33

Да, при всё этом инфляция опять будет 3-4%. Есть две разные России: в отчётах чиновниках и реальная.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 янв 2021 в 11:38

владимир владимирович, спасибо за стабильность.

10 янв 2021 в 11:39

Если все вместе вырастет на 4.96%, то и коммуналка на столько вырастет. Другой разговор, какие решения будут принимать жильцы дома.... вывоз снега, установка какого-либо дополнительного оборудования и т.д.

абырвалг
10 янв 2021 в 11:46

Самое противное даже не повышение, а то что качество услуг не то что не повышается, а из года в год только хуже и хуже...
Протухшая, прогнившая насквозь система жэкэха, положившая болт на обшарпаные вонючие подъезды, неработающие лифты, безобразные коммуникации, ржавую воду из-под кранов, работающие с перебоями свет и воду, имеет наглость трещать про повышение тарифов за полгода до того как это произойдет, но строго по расписанию. Ну там же "тоже зарплату должны получать"... вопрос, только, за какие такие заслуги, как то не поднимается...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:46

а на газ будет повышение?

ОТВЕТИТЬ
Пан Клюква
10 янв 2021 в 11:47

Да кого волнует это копеечное повышение, у нас же из каждого утюга кричат, что средняя зарплата под 50 тысяч! Постоянно напоминают о беспрецедентном росте зарплат, индексации пенсий. И тут такой вот конфуз: денег у населения не хватает на еду🤷‍♂️, жалуются людишки, то проезд им дорогой, то коммуннака! Что то одно с другим не сходится, кто то где то явно врёт 🤦🏻‍♂️

Виктория Ятъ
10 янв 2021 в 11:48

Путин - молодец, не забывает о населении.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:48

🧐

Серж
10 янв 2021 в 11:51

Интересно, увижу я когда нибудь понижение цен на жкх?? Сколько себя помню одни повышения, раньше моя зп была выше средней, а сейчас по-моему ниже средней стала, а скоро и нищей будет.

утренний доктор
10 янв 2021 в 11:55

у меня в ЮАР всё хорошо,не пускают только...а тут шевеление от ботов одно

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
10 янв 2021 в 12:07

Живу одна, большая пенсия, имею льготы. Плата за все - 2 тысячи в месяц, тысячу, т.е. 50%, мне компенсируют. Так что и читать не стала.

ОТВЕТИТЬ
Старикан
10 янв 2021 в 12:07

Скоро налог на СМОГ и на ПЫЛЬ и ВОНЬ введут..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 12:08

Если бы ресурсоснабжающие организации были в государственной структуре можно было бы крыльями хлопать, а теперь пожинайте плоды приватизации... пока эти организации в частных руках не ждите честных цен! в курсе, что из наших налогов им ещё и доплачивают их хотелки, а потом хвастают они хотели больше, но мы (т.е. государство) решили нет.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 12:09

Смеялись раньше в СССР мы,
Как немцы где то в ФРГ,
Сначала папа, потом мама,
В одной все моются воде

Лисенок
10 янв 2021 в 12:09

Надо полностью убрать плату за капремонт для домов новее, чем 10 лет и повысить для домов старых. Если дом в центре или в радиусе 500 метров от метро - повысить в три раза

Патриот
10 янв 2021 в 12:11

Уже достало бездействие властей! Где результаты учёный степени по экономике личности из бункера? А где победы? В Сирии в сухую продули Турции, в Ливии от лица ЧВК Вагнер тоже продули Турции, в Карабахе тоже продули Турции, может дед со своими запретами на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 янв 2021 в 12:11

Скоро последние штаны придут снимут. Живем в таком климате и такие платежи с нас берут. Да благодаря тому, что мы здесь живем, город этот существует. Побежит население отсюда и ни земля ни квартирв ни ваши тэц на буром угле никому не нужны будут.

ОТВЕТИТЬ