23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 09:26

лютая порнуха. не хватает пружинной койки, и ковра с оленями.

не зря говорят что новосибирск-город рабочих и крестьян..

23 ноя 2020 в 09:31

Я по году Змея и они мне нравятся.
Мне что теперь весь дом змеями разукрасить?
Бред полнейший.

Фиалка
23 ноя 2020 в 09:32

Это говорит о характере хозяев квартир,так же по жизни прут как звери,ни разу ни видела человека ,который собственным трудом заработал бы такие деньги.А эти не перед чем не остановятся

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 09:32

Все эти фотообои - тотальная безвкусица владельцев квартир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:34

тычут нам тут всем интерьеры за 52 млн...

Олег
23 ноя 2020 в 09:40

Колхоз

Местный
23 ноя 2020 в 09:41

Чем больше денег, тем меньше вкуса у людей... Тенденция, однако

Вася
23 ноя 2020 в 09:48

Как там про себя пишут обладательницы леопардовых лосин в соцсетях: "Слишком дикая чтобы жить и слишком редкая, чтобы умереть"? Наверное, про эти интерьеры можно то же самое сказать.

Сусанна
23 ноя 2020 в 09:48

Какая безвкусица

Гость
23 ноя 2020 в 09:50

Колхоз в колхозе это норма.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 09:56

"если в постели тигра вам не досталось, то хотя бы над постелью он будет всегда, как будто утешает интерьер этой спальни"
Ахахахаха👍

603
23 ноя 2020 в 10:01

Отправьте это Илье Варламову

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:11

НГС в своём днище, как всегда... (((

Казанова
23 ноя 2020 в 10:18

Носорог пробивающий стену символизирует всю силу мужской плоти во время спаривания с самкой. Меня мои дамы всегда так ассоциируют, в отличие от домашних кроликов и заек. Потому я пользуюсь оглушительным успехом у дам.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:27

Дизайнерское бюро цыгана Рамона: "А ещё будут лошади и пластик под лепнину."

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:35

Реально дикий ,но не интерьер ,а вкус дикий у хозяев этих жилплощадей, а времена граничащий с низкопробностью -типа хвостов на кровати и на полу.

Гостья я
23 ноя 2020 в 10:39

Стиль чисто постсоветский, "дорохо- бохато" называется.

23 ноя 2020 в 10:59

В очередной раз убеждаюсь, что чем больше у человека денег, тем меньше у него вкуса.

23 ноя 2020 в 11:34

Шкуры и чучела ещё нормально, на любителя, но вот "художественная" роспись стен просто мрак мрачный.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:16

Мангусты - ржака, волчьи хвосты - зашквар.

Младший помощник старшего дворника
23 ноя 2020 в 12:41

Убожество какое.
В моей однешке на всех свободных пространствах, портрет Владимира Владимировича.
Даже в уборной

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:55

Это не мангусты, а сурикаты, что совершено меняет дело)))

Creamanka
23 ноя 2020 в 12:58

Это не мангусты, это сурикаты.
Исправьте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:58

"....таунхаусе в Новолуговом за 7,62 млн..."

)Долго смеялся.
Да за такие деньги в центре квартиру купить можно.

мухаха
23 ноя 2020 в 13:10

Вот шкуры на полах, кроватях и стенах, и оленьи головы на стенах мне не нравятся (брезгливо-негигиенично это все). А картинки - нормуль. Но, конечно, не куплю. За такие деньги я ничего бы не стала в Сибири покупать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина
23 ноя 2020 в 13:32

А кто дал, вам право выставлять фотографии? Это вторжение... И вопрос решать будем через суд

Марина
23 ноя 2020 в 14:01

Ну вот ФУ

Горский
23 ноя 2020 в 14:20

Недотепы-авторы статей, погуглите, как выглядит волчья шкура.
На фото коврики из лисьих шкур.

23 ноя 2020 в 14:33

Носорог - это дааа. Проснулся утром, глянул на стену - и заика на всю жизнь:)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 14:46

Как в сауне

Сергей
23 ноя 2020 в 15:17

КОЛХОЗ

Гость
23 ноя 2020 в 15:22

пылесборник из меха - это клиника

Гость
23 ноя 2020 в 17:02

Моей дочке 10 лет понравился барс на фоунзе🤣🤣🤣 она бы купила эту квартиру, но денег у нее нет.

ВОТ
23 ноя 2020 в 17:35

Цены никого не удивляют? Парадокс.

Framus
23 ноя 2020 в 18:59

Это не мангусты. Это сурикаты.

777
23 ноя 2020 в 19:13

Какая ж пошлость... Господи, что у этих людей в головах???? Стаи тараканов?

Гость
23 ноя 2020 в 19:35

На Шамшиных скорее лисы на полу, а не волки. Так то всегда были такие заказы, лет 15 назад заказ был на покрывало из соболей на трах- дром для владельца дома нетрадиционной ориентации.

23 ноя 2020 в 19:54

Эврика! я поняла, т.е. надо потерять чувство вкуса и тогда у вас появится большая квартира в элитном доме) а не 40 квадратов в муравейнике.

Гость
23 ноя 2020 в 20:14

Понравился только милаш бегемотик, остальное - так се...

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:25

Дикий, дикий вест...

"...Человека, венец природы и царя зверей...." 😂😂😂 это вы скажите когда без ружьишка с оптикой, с наманикюренными ноготками 😉 и зубками с винирами 😉 пойдёте на тигра, льва, носорога или даже зебру, царьки (стройный эмоциональный сленг), да и венец для природы похоже терновый, скорей ошибка или неудачный опыт.... все эти хищники из семейства кошачьих это кричащие комплексы хозяев показанных лухари-жилищ, но сурикаты над унитазами - повеселило. А если честно, площади и объёмы 👍 но хатки явно не в ипотеку куплены, да и сомнительно что на честно заработанные, эксплуатацией травоядных попахивает.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 09:41

Экспроприировать! Это на деньги, украденные у меня...
Пусть это все будет вне закона. Тогда чиновники и воры не будут стремиться много красть. Потому что девать деньги будет некуда. Как в СССР.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:45

носорог хорош. а ванной комнате не мангусты, а сурикаты. эх вы, горе зоологи.