21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

19 окт 2020 в 11:00

Обычная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
ого
19 окт 2020 в 11:00

Лишь бы напечатать новость, да, нгс?
На опечатки и ошибки не обращаем внимания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:04

Правильно, не все же левому берегу страдать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 11:05

точечная застройка на советских магистралях. Результат более чем ожидаемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:06

Да в чем проблема то?
Рабочий день, на улице тепло.
И кого это интересует кроме жителей где отключили тепло и воду?
Я еще понимаю, что на улице дубак под 40, а тепло отключили на несколько суток.Вот там да, жесть.
Но и эта жесть не смертельная.
Да придется больше платить за свет, но уж точно погибших от обморожения не будет.
Если что я не с СГК и не её поклонник.Просто я живу в Новосибирске больше 50ти лет и еще со времен союза знаком с подобными ситуациями.

ОТВЕТИТЬ
789456
19 окт 2020 в 11:06

Лето нынче было очень короткое, всё не успели отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 11:08

это ещё зима не началась. Локтесибирск столица гейзеров.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 11:13

"Батареи остыли в домах на улицах Холодильной" как эпично начинается понедельник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 11:15

СГК вообще уже обнаглела.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
19 окт 2020 в 11:15

В рабочий день вообще не проблема, к вечеру все вернут. Да и не холодно еще, чтобы прям переживать

Vbrhe[f
19 окт 2020 в 11:27

Видимо перегрели трубы, вчера офигел от того какие дома горячие батареи, на улице вроде не -50С, в трусах хожу и то весь мокрый в хлам, окно не помогает, точнее помогает но только пока открыто, но из-за мощного сквозняка я начал болеть.

ОТВЕТИТЬ

Не удивительно для левого берега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 11:33

Это тренировка благодарной мэрии на терпилами... Наверное предчувствуют, что зимой будет намного "веселее". (привыкайте.. - пока тепло. сами ЭТО выбрали). Интересно только одно: А что скажут местные законотворцы на подобное издевательство... - или мЭрским управленцам штрафные санкции не пишутся )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:33

Не удивительно для правого берега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:46

А что все лето делали? Услуги оплачиваем круглый год , а получаем :то отопления нет,то горячей воды нет.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 12:29

Собственно, вот он, результат "работы" "эффективного" менеджера-гуманитария, сынка нобелевского лауреата.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 окт 2020 в 12:34

В пандемии отключают и отопление и горячую воду, на улице примерно 0 градусов, молодцы, чем летом занимались?

ОТВЕТИТЬ
Маслёнок
19 окт 2020 в 13:20

Пол дня это быстро в принципе

Queue
19 окт 2020 в 13:45

Даже обогреватель доставать смысла нет, за это время дома остыть не успеют. Можно просто в кофте и штанах посидеть, а не в трусах и майке.

наталья
19 окт 2020 в 13:56

может отремонтировать раз и навсегда тепловой узел на Холодильной? Несколько раз в год капают.Или это просто отмывание денег?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
19 окт 2020 в 14:05

На Холодильной в одном и том же месте каждый год вскрывают асфальт и копают траншею. Потом один бедолага с лопатой весь месяц уныло бросает щебень туда, а каждый день над душой стоят бесполезные руководители в костюмчике. Так и хочется сказать, что стоишь возьми лопату все быстрее будет. Потом видно сроки поджимают и трактор за пару часов все закапывает. СГК присмотрись.

ОТВЕТИТЬ

Печальна судьба улицы Холодильной, может быть стоит все теплокамеры вынести оттуда на другую, более счастливую улицу, которую не придется разрывать постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:53

Когда уже проверят Сгк на компетентность? Что сделано летом? Какие ремонты? Почему ещё до начала зимы уже рвутся трубы? Были!!! В Энергосистеме специалисты! Найдите их и включите в комиссию по разбору полетов Сгк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:20

там копают каждый год по несколько раз. почему нельзя один раз нормально отремонтировать и забыть?

ОТВЕТИТЬ