20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Не удивительно для левого берега

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 09:51

Спасибо отец ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, за то что кормишь олигархов и даёшь свободу богачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:53

Это все так предсказуемо.Советское наследие не вечно, сейчас СГК во главе с Мельниченко и Солженицыным добьют его до конца, соберут миллиарды, а когда придет время менять трубы полностью, то они или тихо сольются или взвинтят тарифы до небес.

ОТВЕТИТЬ

Ой, да ладно! На улице тепло, потерпят.

ОТВЕТИТЬ
Редкостный невежда
15 окт 2020 в 10:02

Поселок Ефремова это где? Рядом с площадью Ефремова?

ОТВЕТИТЬ
pelion
15 окт 2020 в 10:09

Пол-лета у нас то вода была, то нет. Ремонтировали. Потом по осени (уже когда начался отопительный сезон) начали плановую замену задвижек - летом ну никак нельзя было этого сделать. И вот теперь уже 2й раз отключают горячую воду и отопление. Стабильность у СГК просто поражает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:10

Все готово к сезону вещали сгк, по факту день через день аварии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:27

на улице тепло, зачем отопление сейчас, ничего страшного, починят. Лучше сейчас чем зимой;)

ОТВЕТИТЬ
Румын
15 окт 2020 в 10:28

Не написали бы новость и не заметил бы даже никто, дом даже не остынет до вечера, зато устранят проблемы эти перед зимой

ОТВЕТИТЬ
456
15 окт 2020 в 10:30

Наглядный пример, что можно сколько угодно поминать "отца родного", мэра, Мельниченко с Солженицыным, а без рабочих ничего не сделать, ничего не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:32

это мелочи
вот когда лопнет в -45С на неделю....

ОТВЕТИТЬ
Твердый Член
15 окт 2020 в 10:39

Главное чтоб у Мельниченко туфли и галстук были чистыми на совещании.

15 окт 2020 в 10:53

простите пожалуйста, а где у нас поселок Ефремова?
Дубль гис ну вот никак не находит такое у нас в городе и области.
или плошадь Ефремова (хотя и площади такой уже нет в Новосибирске, остался только Ефремовский сквер)ч удесным образом стала поселком? А товарищи журналисты?

15 окт 2020 в 10:59

Это если сейчас рвёт, что будет зимой.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 11:02

Судя по авариям на трассах при +10 градусах, когда параметры низкие( температура и давление), то в при -30, когда повышается давление сети и температура теплоносителя подкрадётся полный мягкий и пушистый писец. Зато локоть вещал, что город готов к отопительному сезону полностью. За враньё пора бы и ответ держать.

ОТВЕТИТЬ
789456
15 окт 2020 в 11:06

Лето в этом году сильно короткое было, видать не успели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:12

Отличная подготовка к сезону! По факту дней с горячими батареями было меньше, чем дней ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:27

Зато локоть в красных сапогах и с наганом в руках гонит обозы с бананами и огурцами в зоопарк с продразверстку от нищих лавочников

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:29

К новому году пустят, можно и потерпеть, есть же пушки тепловые, электрообогреватели

ОТВЕТИТЬ
Святогор
15 окт 2020 в 11:34

Вот же бомбу СССР подложил а))))трубы видать некачественные были 60 лет назад)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:40

город к зиме готов, рапортовали сгк в середине сентября

ОТВЕТИТЬ
Света
15 окт 2020 в 11:56

Хватит уже строить. Половина домов пустуют. Утверждённые проекты строительства не всегда выполняются при строительстве. То трубы не выдерживают, то проводка ...

ОТВЕТИТЬ
вах
15 окт 2020 в 12:17

Вчера улица Бардина возле Петухова, сегодня посёлок Ефремова)) с каких деревень понаехали?😐

Топограф
15 окт 2020 в 12:27

Нет и никогда не было поселка Ефремова! Завод им. Ефремова, площадь им. Ефремова, а район этот - Расточка, от расточных станков, которые этот самый завод выпускал и выпускает до сих пор! Еще на Интерфаксе этот же текст с "поселком Ефремова", вы журналисты или где?

Гость
15 окт 2020 в 12:31

На фотке креативный сварщик ставит заплатку на ржавую трубу, через пару месяцев рядом рванет. Впрочем у нас везде так куда не плюнь, кругом все сгнило, кругом "заплатки". Начиная от кремлевской власти и кончая ржавыми трубами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:48

Хотя бы летом не отключайте горячую воду на полмесяца. Все равно толку нет от ваших проверок. Ремонтируйте по факту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:28

НСК в заложниках у СГК.

ОТВЕТИТЬ
111
15 окт 2020 в 13:31

Что значит остался без тепла? У нас на Бугринской роще, еще его и не включали, воду горячую через день отключают, УК скидывает каждый день телефонограммы с отключением, кажется пора буржуйками запасаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 14:42

Результаты реформ Чубайса: угробили Кировскую котельную вот и хлебаем полной ложкой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 15:19

На хер русским тепло, есть путин и рай

Алис@
15 окт 2020 в 15:28

На Чемском жить не возможно, переехали год назад, пожалели 1000 раз. Каждые два дня отключают, задвижки меняют круглый год, пониженные параметры это вообще норма для Чемского, дни когда отопление работает на полную по пальцам пересчитать можно. При этом платим по полной, ни каких перерасчетов.

ОТВЕТИТЬ