27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

25 сен 2020 в 22:00

Живу на Гурьевской, так объявление на доме что начнут давать отопление с 28.09 по 11.10. Так что все ваши сроки, полная чепуха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:00

Навязали всему городу этих "бизнесменов-старателей"... Гнать их поганой метлой, они - зимой, ещё оставят районы без отопления. Диверсанты! Пока не переморозят всех ветеранов и участников Великой Отечественной, - не расстараются.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:00

судя по всему, отопление отменяется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:03

Отопление дали уже как 2 дня . Дома красотень --тепло . Пальце гнущим с центра , вам отопление не нужно . Вас должна греть мысль , что вы из центра . Грейтесь этим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:05

Удивительно. А все эти бетонные работы летом сделать никак нельзя было?

ОТВЕТИТЬ

потрясно, спасибо, будем мёрзнуть дальше.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:06

В центре можно вообще не давать тепло, там настолько тесно , что пускай греются друг об друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:10

Наступят у ботов времена, когда дошираком не согреешься

Поп
25 сен 2020 в 22:11

Отправил сборщиков податей от сгк на три буквы.
Нее не на БАМ.
По старой трассе.

ОТВЕТИТЬ
Романа в туза
25 сен 2020 в 22:12

СГК совсем вялый стал, работают кое-как

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 сен 2020 в 22:15

А не в курсе что там с голосовалкой на сайте СГК? То было 28-30 тысяч проголосовавших, и 52 процента за отопление. И вдруг почти 300 тысяч проголосовало и 94% против? Это как такое возможно? Я голосовал Против, но такая накрутка за сутки мне не понятна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:24

Жаль что материться нельзя... Просто дома холод, сырость, дети по второму кругу заболели... СГК, к вам обращаюсь, вы когда нибудь начнете работать нормально??? До середины октября мерзнем, в мае в плюс двадцать задыхаемся, и так каждый год из года в год... Вашу ж душу, передвинуть неделю раньше и будет вам счастье. СГК!!!!! Алло!!!!! Гоу работать!!!!! Пересмотрите сроки!!!!!! Неужели в 21 веке это проблема???????????????

ОТВЕТИТЬ
знаток
25 сен 2020 в 22:27

Расчет властей очень приметивен - кто не вымер от вируса, тот сдохнет от холода. Добавим сверху бакс по 100, заоблачные цены, воровство, беспредел и вуаля...
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
25 сен 2020 в 22:31

...сгк гнать пoганoй метлой из Новосибирска...

ОТВЕТИТЬ
12345
25 сен 2020 в 22:36

Почему на Юго-Западном холодно?((

ОТВЕТИТЬ
1212
25 сен 2020 в 22:50

Не включайте, зачем торопиться. Потребитель не будет платить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:53

Изнеженные тушки вымрут при первой же коммунальной аварии ахаха

Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:57

В раю тело нафиг не нужно мы ж не в аду

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 23:02

Какое отопление, на улице +. Готовьте дома, не заказывайте заразу. Плита работает-дома тепло.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
25 сен 2020 в 23:12

шо там, зеленка на шлюзы собираиццо тепло подавать или все скачет?

Летеха
25 сен 2020 в 23:16

Ф топку ваше отопление.
Развалилось все.
От слова совсем.

Кавказ-2020 — пожалуй, самые веселые военные учения последнего времени. После стрельбы танка по своим, там чуть не случилась трагедия с зенитной ракетой комплекса С-400. Она упала рядом с военными.

Взрыва, к счастью, не произошло. Это не первое ЧП на учениях в Астраханской области — пару недель назад мы писали о подбитом танке T-90, в который случайно выстрелил другой танк. Кроме этого, один из военнослужащих случайно выстрелил в себя из гранатомёта — у него оторвало руку.

Сегодня на учения приехал Владимир Путин. Надеемся, что теперь все полетит как надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:40

Деятели СГК прям просятся, чтобы из проверила прокуратура, чтобы половину таких "управленцев" уволить(через проверку на вороватость), а следующий шаг (если бы граждане данного города были бы дружнее) - потребовать перевести хотя бы половину ТЭЦ на газ. Иначе через несколько годков здесь будет смога больше чем в яРске...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 23:43

Зато метро у них близко. Там согреются

Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:45

Интересно, а к чему эта информация??? Заблаговременная подготовка к очередному повышению тарифов? Не иначе как! Все это ложь и вранье! Все горожане видели и ощутили на своей шкуре в пробках, авариях и т.п. неудобствах в летний период, как СГК осуществляла вялотекущую подготовку города к зиме. Именно в тот сезон, когда это было необходимо делать. Разрытые и брошенные коллекторы теплосетей, ямы, немыслимые перекрытия рекламными сетками типа "Мы готовим город к зиме". Подготовили? Успели? Нет. Умышленно не сделали и саботируют. А чего вы еще ожидали от сына небезызвестного либераста Солженицына?Реально, этот заокеанский хлыщ приехал сюда не для спасения России, а для набивания собственного кармана. Так что, готовьтесь, запасайтесь резервными источниками тепла и электроэнергии. Потому что с целью дискредитации власти и существующего политического строя в России младший Солженицын в нужный момент отрубит город - миллионник от энергетических ресурсов. И об этом факте будут писать в западных и прозападных СМИ, поливая грязью правительство России.
Кстати, его папа, когда скитался по ГУЛАГам, успешно сотрудничал с оперчастью НКВД (то есть, был "стукачом") под псевдонимом "Ветер". Благодаря этому сотрудничеству он выживал и имел возможность сочинять эти свои сказки в защиту "простого народа".

ОТВЕТИТЬ
я не робот
26 сен 2020 в 00:01

либерасты, на яндексе вас уже 30% пользователей ненавидят, бгг)))

Tref
26 сен 2020 в 04:23

Локтя в отставку, СГК под суд.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 07:54

А на Связистов 158 почему отопление не дают, по графику уже давно быть должно.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 08:16

какое нам дело когда они там в центре себя обогревать начнут, вы про кировский и ленинский пишите.

Виталий
26 сен 2020 в 08:53

Мэрия "отлисно" работает в период коронавируса. В Москве Собянин распорядился отопление пораньше запустить, чтобы москвичи не болели, а Локоть в Сибири людей окончательно решил заморозить. Зато деньги за отопление по полной программе высчитывают.

хихихихихикс
26 сен 2020 в 08:53

От ненужного городу нового ЛДС и спорта вообще - одни неприятности ! Когда основная масса людей это поймет и начнет сопротивляться ?
А лично офицеру-коммунисту Локтю - кумиры ваши непревзойденные Ленин и Сталин за такое расстреливали( за такое наглое объяснение). Так что радуйтесь, что закончился коммунизм, навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:13

Котовского должны были 23 подключить....но как обычно что-то не срослось

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:50

С каждым годом всё хуже,пересчёт за отопление за завышенное повышение тарифов в прошлом году по решению суда так и не произвели.Где деньги новосибирцев,украденные Абызовым?Мэр абсолютно не соответствует занимаемой должности.Необходим аудит деятельности СГК.

26 сен 2020 в 11:00

"В СГК подчеркнули, что сейчас по заказу администрации города подрядчик реконструирует сеть для строительства развязки к Ледовой арене. На днях строители установили опоры на теплосети. Для того чтобы бетон стал прочным, потребовалось несколько дней. 25 сентября анализ показал, что опоры выдержат нагрузку, после этого СГК начала подачу тепла."
А Локоть раньше этот заказ сделать совсем никак не мог? Забыл, что ли, о наступающей зиме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:13

моей улицы нет в списках,куда обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:14

Где отопление??? Рапортавали что у них все готово, а в реальности очередные отмазки. Деньги за отопление берут круглый год, а подачу тепла тянут ,зато в жару топят на всю катушку.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 11:34

У нас дали позапрошлой ночью. Причем как зимой - батареи горячие, пришлось отключать и опять улицу отапливать :)
Зачем так сильно-то, сейчас бы вполне просто теплых хватило.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 13:58

Солженицын - он такой, только язык ком молоть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 19:04

+18 дома, зато спать очень комфортно...

Фото пользователя
26 сен 2020 в 19:33

На улице теплынь, в квартире батареи горячие. Могли бы и поменьше топить. А то опять в октябре-ноябре стокнемся с авариями

Екатерина
26 сен 2020 в 23:38

На Космонавтов 3 нет отопления че случилось.

antonangel
27 сен 2020 в 08:01

Атлично , мэрИя , отрапортовали ( похерили весь город , добрились до жителей ( отключаем когда левая нога скажет , включаем когда левое полушарие включится (
При любой возможности ; Локоть до свидания ( Перекопательщики с широкими карманами , ушивайтесь 🤢

Жесть
27 сен 2020 в 09:16

Где отопление платим за несуществующие тепло

Тамара.
27 сен 2020 в 10:16

На вопрос почему в объявлении на подъезде написано 28-29- 09 служба 051 объясняет. А вдруг нестандартная ситуация? СГК ГНАТЬ ИЗ ГОРОДА. Как появились. так и рвут отопление по всему городу проводя испытания и по нескольку раз в год повышают тарифы. . Заводы покупают, Карманы набивают а мы сидим до октября в холоде и ещё басни про +8 среднесуточной рассказывают. "1 век только и отличается тем что людей обирают без зазрения совести. ну хочется на Марс и потом пусть все завидуют. И как это можно назвать? Гордыня.! Смертный грех!

Гость
27 сен 2020 в 11:50

вот уже 27 е а отопления нет на Советской 56, холодина в доме и обогреватель не помогает, у детей насморк, в районных городках давно отопление есть а в нас жуть! настроили небоскребов а сети старые в земле это же понятно, почему строительным организациям не дают задание обновлять сети?!

Фото пользователя
27 сен 2020 в 14:23

А может, стоило все же рискнуть?

Тамара.
27 сен 2020 в 18:15

Всё врут и врут и не краснеют.Что можно ждать от СГК? Одни проблемы, Работать не умеют,а скупили всю Сибирь.

Владимир
27 сен 2020 в 21:24

По ул. Советской ни 26, ни 27 сентября отпления не дали. А когда дадут, не говорят. В квартирах холодно.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 00:22

Вот на кой черт такая компания городу? дома уже дуборыловка, а они не включают, до сих пор нет отопления. А когда платить, будут ныть, что им денег не хватает на модернизацию, оно конечно если услуги не предоставлять, а дохода хочется все больше - не удивительно что потом, давайте поднимем цену.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 00:22

На много больше улиц где нет до сих пор отопления!

Фото пользователя
28 сен 2020 в 01:24

28-е уже. А воз и ныне там. Холодно в домах на ГБШ.

Гость
28 сен 2020 в 08:23

Связистов 13 - нет отопления до сих пор! А тем временем на улице уже - 2...

Загрузка...