6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Black Oasis
18 авг 2020 в 10:34

Жалко тут только пса.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 10:38

Что-то не наблюдаю погрома. Обычный бардак. 90% съемных квартир в момент сдачи хуже выглядят

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
18 авг 2020 в 10:38

Сейчас сдачу жилой недвижимости в аренду можно проводить легально с уплатной всего 4% через самозанятость. Поэтому рекомендую всем заключать белые договора аренды - лишняя защита не помешает.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 10:38

Уууужас какой.( Странно, а почему этой новости не было в программах на Первом и российском канале?? Почему до сих пор не анонсирована программа с Махаловым??

Гость
18 авг 2020 в 10:40

Зачем об этом здесь писать?

sdf1
18 авг 2020 в 10:41

C погромом конечно погорячились. Судя, по всему, у съемщиков случились проблемы. Но если сестра судит сестру - я думаю, это неэтично. Если бы подожгли - другое дело - здесь в бардаке нет намерения. Жалко действительно только собаку.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 10:43

Такие часто из казахстана приезжают и алтая. У них другое понятие о чистоте и гигиене. А какой бардак они устраивают на рабочем месте.👍

ОТВЕТИТЬ
...........
18 авг 2020 в 10:44

даёшь белоруссию, горячая точка на планете демократии, переживаем как там? ! собачке, хороших хозяев

Ваха
18 авг 2020 в 10:45

При составлении договора паспорт не спрашивали?

Печальная
18 авг 2020 в 10:46

А есть видео квартиры до заселения? Если нет, то доказать что углы ободраны и диван загажен жильцами невозможно.

18 авг 2020 в 10:50

Где погром ? Обычный свинарник и не более , диван да собака описала . Какой там клининг, помыть посуду и полы . Ооо... хозяйка этого помещения погромов от нариков в сьемных квартирах не видела , вот там жесть . Поэтому еще легко отделалась.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
18 авг 2020 в 10:50

Это случайно не учительница из 109 школы со своим мужем, про которую неоднократно уже писали, и которая в каждой новой снятой квартире заводит новое животное? Ее почерк.

джон2
18 авг 2020 в 10:53

Договора заключать надо и налоги платить , не платишь налоги не жди от государства помощи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 10:57

Научите тетеньку снимать видео.

горожанка
18 авг 2020 в 10:58

Погрома нет,просто БАРДАК,зачем раздувать статью? Легких денег не бывает,заработали на сдаче в аренду,теперь потратится нужно на уборку...Собачку жалко,она в чем провинилась?

Новосибирец
18 авг 2020 в 10:58

Экие нежные владельцы квартиры.
Порядок почти идеальный на видео. Для съемных квартир. "Это - норма!" (с)
Если для них это беспорядок, то не надо вообще хату сдавать. А то хотят и деньги получить, и идеальный порядок.
Ну и да, похайпиться на НГС можно, а более ничего не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
18 авг 2020 в 11:01

Надо было нормальный договор составлять с описанием наличия и состояния имущества. Устанет доказывать, что это сделали квартиранты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:01

При обращении в суд её по факту уплаты налогов не спросят?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 11:03

Нда. разве это погром? Просто бардак, да и все. Я вот не представляю, что творится у наших соседей снизу - 3 мужика в однушке, курят и бухают, недавно чуть до драки не дошло. Интересно хозяевам совсем наплевать во что их квартиру превратят и что эту вонь после них ничем не вывести.

18 авг 2020 в 11:05

Госспидя! Где тут погром? Просто вещи раскиданы - у меня дома это обычное состояние квартиры. Такое впечатление. что просто хозяйка решила жильцов выселить и неожиданно пришла туда, а щас пытается бабло срубить с арендаторов. У самой то рыльце в пушку поди!

18 авг 2020 в 11:10

Реклама и призыв к заключению договоров аренды, понятно!

Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:11

ну-ну..в моей квартире еще больше бардак .
женщины забредают но уборку произвести не желают и спустя час-два уходят.

а песка подозреваю сам отказался в бега уходить с той дикой парочкой

Гость
18 авг 2020 в 11:12

ой погром,бедняшки.ничего цену залупит и окупится за пару месяцев

Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:18

кафель не попортили, машинку не сломали. диван очистить можно, обои наклеить. возможно ограничиться одним рулоном.

18 авг 2020 в 11:18

Вот поэтому не сдаю квартиру, пусть лучше пустая стоит, тем более ремонт хороший, под себя делали. Дохода от аренды немного, можно вообще в минус уйти. Сдавать можно только халупы без особого ремонта, которые спецом под это берутся.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 11:19

Кстати, где налоговая? Хозяйка налог на доходы исправно платит?

ОТВЕТИТЬ
ВАСАБИ
18 авг 2020 в 11:21

Залог=моральная компенсация за бегунков

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
18 авг 2020 в 11:23

Напишите имя и фамилию арендаторов, чтобы никто больше не стал сдавать им своё жильё и не попал в неприятную ситуацию.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:23

У неё же залог был- чо плакать то? Он как раз на такие случаи.

Улыбают такие статьи. Поддержка наивности в людях, что типа у нас правовое государство))) Для особо одаренных напоминаю не редкие случаи, когда человека мочат, а ему по телефону отвечают: Ну вызывайте когда замочат)))
Это можно так инкреминировать, то так. Жестокое обращение с животными, оценщики... Серьезно? Да их даже искать никто не будет. Изыскивать с них что? Два кредита отсудить? Или анализами с них взять? Сказочные люди, что верят в это, просто сказочные.
У нас людей посреди белого дня грабят под камерами, и многих нашли? А искали вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:28

Зачем вы сдаете квартиры с таким ремонтом, мебелью, да ещё и с техникой. Они же все уничтожают и оставляют после себя пепельще. А после каждого покупать мебель и делать ремонт, так ещё и минусе будешь. А если же и собаками и маленькими детьми пускать , так сразу готовьтесь, что все будет обрссано, изрисованно и ободрано. Есть конечно порядочные, чистоплотные люди, но их единицы. В основном думают , что если сняли квартиру все что угодно могут делать там. Нужно обязательно брать залог и раз в месяц приходить все проверять, хотя бы первое время.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 11:30

Это расплата арендодательницы за необоснованное обогащение. Налоги не платит, квартиру сдает за плату превышающую прожиточный минимум в стране. Ещё и залог берет, риэлторы комиссию накручивают. Все хотят обогатиться и только бомжам негде искать защиты и помощи. Кара небесная спустилась с небес на землю этой квартиры. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
арина
18 авг 2020 в 11:30

наверно выгнала их и не пустила, раз вещи еще в машинке были

18 авг 2020 в 11:34

Да тут уборки на полчаса. Бардака Вы не видали. Попадешь в дом к какой-нибудь выпендрежной бабе, а там!.. У людей такие представления о порядке и чистоте. Я вот обожаю, чтоб все блестело и на местах было. Но более хозяйственная подруга мне как-то указала, что на левой шторе у меня восемь волн, а на правой - семь. Черт бы их считал.

Житель Либерти Сити
18 авг 2020 в 11:38

Почему то в комментариях к таким статьям всех остро волнует вопрос налогов. Тут что, столько налоговых инспекторов собралось? Налог на самозанятых 4%, можно платить раз в год, без проблем.

Сибиряк
18 авг 2020 в 11:39

У нас на площадке, раньше цыгане снимали (правда не пойму как хозяин им сдал), так они когда выезжали, даже провода из стен выдрали, не говоря уже о быт технике, розетках, люстрах и т.д. Так хозяин, после того как сделал ремонт, эту квартиру продал.

ОТВЕТИТЬ
Тимон
18 авг 2020 в 11:40

Подозрительная история. Не знаю ни одного человека который жил бы с собакой и просто так не оставил в квартире. Думаю тут хозяева что то не договаривают.

18 авг 2020 в 11:42

Этот случай лишний раз доказывает, что сегодня людям надо лишь сладко пожрать поспать и насытить свою похоть. Не те книжки им в детстве читали.

Алиса
18 авг 2020 в 11:44

НГС, расскажите, чем закончилась история с семьей, которая украла из арендованной кваритиры кухоную плиту, швабру и прочие вещи хозяйки. Надеюсь, их накажут, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 11:46

Хозяйка квартиры просто фу. Выгнала людей. Такая же фу и хозяйка собаки. Только собаку жаль.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:46

Бессовестные люди . Ни грамма ответственности у новосибирских квартиросъёмщиков.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:48

Пора запрещать аренду в многоквартирных домах. Выкупайте новострой малоэтажный целиком и сдавайте там всё, обеспечивайте сервис и следите за жильцами. А то сдадут не пойми кому, соседи потом вешаются и сами проблем себе наживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:49

Снятое на видео - для некоторых людей это норма жизни, просто обыкновенные засранцы!

Мася
18 авг 2020 в 11:50

Клининговую компанию вызвали? Арендодатель - очень нежное создание.

Городской житель
18 авг 2020 в 11:51

Ну как я всегда и говорю, в Новосибирске живет 80% быдло, 10% бомжей , 5% наркоманов и 5 % более менее нормальных людей , которые редко приезжают в родной город.

Катя
18 авг 2020 в 11:56

Пса очень жалко. Хозяева, можно сказать, легко отделались, особого погрома нет, диван испорчен только. Арендаторы-типичные свиньи, коих у нас не мало, судя по заражённым окрестностям .

Фото пользователя
18 авг 2020 в 12:02

Тоже веселая история была. Пошли на уступки девочкам, залог всего 5к взяли. Начались завтраки по оплате. Попросили сьехать. Как итог: украли блендер, вилки, штору в ванной, не оплатили КУ и требовали назад залог, высокопоставленным папашкой парня пугали. Мамки звонили разбираться, что это бесплатно жить дитачкам не дели и залог не вернули. Я на клининг потратила больше чем залог. Чушки 2, а не девочки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 12:02

Так, это... - скоро можно и Лёшу-ренегата и мошенника назвать новосибирцем только за то, что он здесь неоднократно тырсился по своим мутным делишкам )) Субъективное мнение: Новосибирцы, это те, у кого ЗДЕСЬ дедушки с бабушками родились (и уж точно не мигранты с других СВОИХ стран). Написано толерантно и доходчиво (Путин всё равно скоро уйдёт, а Хилок - к чОртовой бабушке за кордон!)

Фото пользователя
18 авг 2020 в 12:05

Обратная сторона сдачи в аренду! Такое случается ПОСТОЯННО

Ravina
18 авг 2020 в 12:34

Ха, сдавала я как-то квартиру, поселился благоприятного вида молодой человек с девушкой, учился в медколледже, подрабатывал массажем. Через месяц девушка куда-то делать, зато появилась кушетка для массажа и питон. Ну я подумала, питон - это не собака, не кошка, ничего не раздерет, погладила и пожелала всего хорошего арендатору. Через год он купил квартиру и съехал, оставив при этом нормального вида тумбочку. Я приехала убираться и ахнула. В его тумбочке - остатки мышиного помета (кормил ими питона, а держал в тумбочке), на балконе - арендаторский ковер, весь в питоньем говне. Под ковром тоже все загажено. Из 4х лампочек 3 сгорели (как он жил без света, не понимаю). Нууу, засучила рукава, отмыла это дерьмо и в договоре прописала пункт - никаких животных, питонов, попугайчиков и прочее. Вот такие будущие работники медицины (но хотя бы не врач, и то ладно),

ОТВЕТИТЬ
Археолог
18 авг 2020 в 12:42

В поисках потерявшихся квартирантов)))

Загрузка...