На Владимировской 12 первую половину июля не было горячей воды. Не из-за испытаний (это были отдельные 2 недели в начале лета), без индикации на карте отключений, и срок включения всё время отодвигался в будущее. Целая стопка объявлений была наклеена. И вот опять отключили.
А можно СГК будет за кажды такой инцидент компенсации людям выплачивать? И чтобы не приходилось ходить куда-либо, писать какие-то заявления, а чтоб вот просто в следующей платёжке добавили список отключений с суммой по каждому и уменьшили платёжку на набежавшую сумму.
Не устаю ржать над этими тупыми. Даже самому отсталому понятно, что лето, будут испытания, будут прорывы, будут ремонты, что электрический нагреватель стоит какихто 10 тыс и вполне себе DIY, но нет! Остаются без воды, извергают проклятья, ходят немытыми, смердят и так из года в год, день сурка.
Это СГК тренируется перед зимой отопления отключать, устраивать аварии , а потом с героическим лицом их ликвидировать и говорить , что авария произошла потомучто маленькие тарифы, а бурый уголь очень дорогой.
У нас в июле уже отключали на 2 недели по плану на Широкой и опять с 9-15 августа теперь,интересно то что ни кто ни чего не делает,раскопали и сидят в планшете двое и двое пытались что то копать😞👿
Ну вы же хотели передать энергоснабжающие организации в частные руки? Передали. Теперь учитесь взыскивать с этих компаний компенсации за неполученные услуги, моральный и физический ущерб, пени за просрочку и так далее. Хотелось бы еще знать территориальную и юридическую принадлежность СГК, кому они платят налоги на нехилую прибыль
тюю, на ботсаду они на днях на неделю отключали. и ещё несколько отключений за весну-лето было в среднем на 3 дня, не считая плановых испытаний. а скоро и осенние отключения начнутся. совсем оборзели!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Включите уже горячую воду!
Ну правом берегу то можно сделать. Это же не левобережная деревня. Надеюсь расставят приоритеты правильно.
Сейчас боты выбегут локтя ругать под разными никами))
Сгк горите в аду!
Ничего не случилось, просто стабильность.
У нас в левобережной деревне горячая вода есть.
Вот она обнуленная путинская конституция в действии.
А Локоть, тем временем, Белоруссию не успевает комментировать. Иди работай!!!
Из статьи я так и не смогла понять что случилось.)
На Владимировской 12 первую половину июля не было горячей воды. Не из-за испытаний (это были отдельные 2 недели в начале лета), без индикации на карте отключений, и срок включения всё время отодвигался в будущее. Целая стопка объявлений была наклеена. И вот опять отключили.
Вообще-то и в Октябрьском нет горячей воды больше суток, если что
А можно СГК будет за кажды такой инцидент компенсации людям выплачивать? И чтобы не приходилось ходить куда-либо, писать какие-то заявления, а чтоб вот просто в следующей платёжке добавили список отключений с суммой по каждому и уменьшили платёжку на набежавшую сумму.
я знаю, что случилось, НГС решил хайпануть на плановом отключении на сутки с небольшим, ничего нового
Не устаю ржать над этими тупыми. Даже самому отсталому понятно, что лето, будут испытания, будут прорывы, будут ремонты, что электрический нагреватель стоит какихто 10 тыс и вполне себе DIY, но нет! Остаются без воды, извергают проклятья, ходят немытыми, смердят и так из года в год, день сурка.
Таким образом заставляют муниципалитет отдать все теплотрассы и цтп в концессию. А то как то договорится не могут уже который месяц.
Раньше бабы белье в речках стирали и не возмущались
Как это "что случилось"?
Просто у СГК главное - деньги попилить, Абызов тому доказательство.
А качественный ремонт - это уж как получится.
и не включайте, так дешевле
Город готовится к отопительному сезону. Лучше пусть отключают сейчас планово, чем зимой не планово.
зачем летом горячая вода? Можно прекрасно мыться холодной, заодно это закаливание и профилактика орз.
Это СГК тренируется перед зимой отопления отключать, устраивать аварии , а потом с героическим лицом их ликвидировать и говорить , что авария произошла потомучто маленькие тарифы, а бурый уголь очень дорогой.
У нас в июле уже отключали на 2 недели по плану на Широкой и опять с 9-15 августа теперь,интересно то что ни кто ни чего не делает,раскопали и сидят в планшете двое и двое пытались что то копать😞👿
…отключения ...всё как при ссср… только цены сегодня как при капитализме…
при этом хотят оплаты
Ну вы же хотели передать энергоснабжающие организации в частные руки? Передали. Теперь учитесь взыскивать с этих компаний компенсации за неполученные услуги, моральный и физический ущерб, пени за просрочку и так далее. Хотелось бы еще знать территориальную и юридическую принадлежность СГК, кому они платят налоги на нехилую прибыль
тюю, на ботсаду они на днях на неделю отключали. и ещё несколько отключений за весну-лето было в среднем на 3 дня, не считая плановых испытаний. а скоро и осенние отключения начнутся. совсем оборзели!