18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

5 авг 2020 в 11:14

А то, что интернет не везде хорошо работает- учли?

_alex_
5 авг 2020 в 11:40

когда сделаете умный счетчик на горячую воду, чтоб считал горячую только когда идет горячая, чтоб был недорогой и разрешенный к установке.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:37

Опять разводилово
Когда они уже нажрутся этими деньгами

apocalypse waw
5 авг 2020 в 12:38

Еще бы заменить наших чиновников на всех уровнях на "умных чиновников".

Berkov
5 авг 2020 в 12:47

Нафиг мне вообще такое МВД?! Типа пришли ко мне, обманным образом впарили дорогостоящую услугу и "с точки зрения закона - это вообще не мошенничество"... Ну зашибись, очень подходит к тому, что "ногу человеку на митинге сломали на законных основаниях" - нефиг пробегаться мимо за 3 часа до начала... Нет, я читаю новости только ради того, чтобы был стимул активнее пахать, чтобы накопить денег на переезд из этой чудестной страны с этими милыми терпеливыми гражданами, которые всегда проявят понимание.

5 авг 2020 в 16:21

Я не понял.
Речь идёт только про умные электросчётчики или на воду тоже будут интеллектуальные?

Кыылваартыымяяге
5 авг 2020 в 20:16

У нас уже и на воду и на отопление и на электро такие счётчики уже давно. Удобно. Русскоязычные их называют дигитальные счётчики. Удобно. Но подорожали все услуги в два- пять раз. А это уже не радует. На счётчиках цифры так же, и сверяешь это самостоятельно, если хочешь через интернет на своем кабинете услуг. Для желающих, кто не верит новым счётчикам, за счёт желающего устанавливают в квартире счётчик древний с диском, он идёт перед новым счётчиком, так же и на воду и тепло можно за свой счёт установить простые счётчики для себя, чтоб сравнивать результаты. Вот у меня так установлено. И пока всё совпадает.

Лазурная
5 авг 2020 в 22:13

Хорошо устроились. В 2019 ваши счётчики устарели, заставили за свой счёт установить новые. Теперь ещё новее....

Гость
5 авг 2020 в 23:47

А зачем и для чего вся эта канитель если расчёт потребления всё равно идёт с общедомового счётчика через управляющую компанию?