12 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Брюнет
31 июл 2020 в 18:48

А пускай СГК у Абызова денег попросит,не откажет же

Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:48

Ну так ваши трубы. Ваши и дыры. впирёт - ЧИННИТЬ!1

31 июл 2020 в 18:49

В ближайшее время Россию ждет коллапс. Никакие поправки к Конституции не спасут.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:49

Жалобы - это как примета скорого повышения цен. Есть такая неизвестная для СГК работа - оптимизировать издержки и уменьшать расходы...

123
31 июл 2020 в 18:53

😂😂😂 опять ноют одни и те - же личности

Гость
31 июл 2020 в 18:53

На дорогах города резко выросло количество дыр, сделанных СГК.
Причем, с ликвидацией этих ям и ремонтом дорог СГК совсем не спешит.

какие женщины такие и трубы.

31 июл 2020 в 18:59

НГСУ

когда вернут деньги за незаконное двойное повышение тарифа за отопление?
Арбитражный суд отклонил Кассацию, Судебное Решение вступило в законную силу

31 июл 2020 в 19:00

Господи! Мы уже все перекрестились, что наконец то дождались окончания вечного ремонта по заколдованной трубе от пл. Кирова до Зорге. Слава Богу, сдали они этот обьект, землю заровняли, травой засняли. Наконец то!

31 июл 2020 в 19:02

Вчера прт Дзержинского у Сада разрыли, то текла вода и ограждения стояли....

На прт Дзержинского ПФ тоже было разрыто.....

Наледра
31 июл 2020 в 19:02

Значит, дивиденды по обыкновенным акциям не выплачивать, отменить все премии випам и, наконец, если этого не хватит, взять кредит и заменить трубы.

Гость
31 июл 2020 в 19:07

Вторую зиму замерзаем в квартире. И надо же, какое совпадение: около нас вторую зиму парит от труб СГК так, что когда заходишь в туман, человека не видно.
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!! НЕ РАБОТАЮТ, это еще нам СГК должна доплачивать за такие страдания. Из-за плохой работы СГК весь холодный период платим больше, существенно больше.

Гость
31 июл 2020 в 19:09

И? Направляйте больше денег на замену труб. Они, деньги, у вас есть в огромных количествах. Да, переплату за незаконное повышение тарифа верните ещё.

Гость
31 июл 2020 в 19:12

02.04.2019
Владелец СГК вошёл в сотню богатейших людей планеты
https://ngs.ru/text/business/2019/04/02/66039241/

Фото пользователя
31 июл 2020 в 19:14

Ахтыжблин! Видимо горожан ждут дополнительные расходы

Фото пользователя
31 июл 2020 в 19:15

Что вот еще можно ожидать, если сети такого большого города оказались в частных руках, которым в первую очередь нужна для себя прибыль. Уже давно не секрет, что Абызов собирал для себя деньги, теперь эти плачутся. Взялись за это, пусть ремонтируют, кредиты берут.

apocalypse waw
31 июл 2020 в 19:16

Неприятно, но есть и хорошие новости. Путин только что подписал закон разрешающий сплошную рубку леса возле Байкала и отменил 15 процентный налог на вывод капитала в офшоры, который он обещал ввести до обнуления (Россия 24,РБК). Черт с ними с дырами лишь бы олигархам жилось хорошо.

Анатолий, Анатолий...
31 июл 2020 в 19:17

Новосибирск — город, оккупированный СГК.

Гость
31 июл 2020 в 19:19

Два года город весь в хронических ямах, которые раскапывают, ничего не делают толком, закапывают. А через неделю о-па снова раскопки на том же месте. Столько денег отмывают, ничего не ремонтируя. Где прокуратура? Где это видано, чтобы за плохую работу зп повышали?! Местные жители прекрасно видят, что закапывают обратно без ремонта!!!
НГС напишите статью, сколько раз и по каким поводам прокуратура проверяла СГК? Может, надо заставить их работать, а не деньги наши закапывать и руками разводить. Весь город уже достали своей НЕ работой.

31 июл 2020 в 19:19

Пару лет на вводе в дом копали, в этом опять разрыли, смотрю что трубы были проложены без изоляции, поэтому и ржавеют.

Гость
31 июл 2020 в 19:20

надо не дыры латать по сто заплаток а трубы менять

Гость
31 июл 2020 в 19:25

Новосибирцы, давайте объединяться. Это же просто, около дома день за днем снимать разрытые ямы, без признаков ремонта. И выкладывать эти свидетельства. Сколько можно терпеть эти издевательства! Жить в Сибири и приходить в холодную квартиру, а за твой счет кто-то жирует.

Роман
31 июл 2020 в 19:27

Ну так, неудивительно... Советское донашиваем, а нового ничего не делается.

pRIVET
31 июл 2020 в 19:46

СГК КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МАССОВО МЕНЯТЬ ТРУБЫ??? ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ, НА СОВЕТСКОМ НАСЛЕДИИ..

Старушенция
31 июл 2020 в 19:47

А в чём дело? Плохая вода или плохие трубы или и то, и другое?

Старушенция
31 июл 2020 в 19:48

Новые трубы насколько тоньше старых? И материал у них вообще подходящий?

ЫЫЫ
31 июл 2020 в 19:49

Внезапно!

Гость
31 июл 2020 в 20:00

Когда вернут деньги за нашу переплату?! НГС, сделайте статью по этой теме.

Moby
31 июл 2020 в 20:03

Так и сказали "Дыр"? =) Вообще-то это не дыры, а отверстия, появившиеся в результате износа коммуникаций города более, чем на 70%, если говорить техническим языком.
Варягам из Красноярска надо же как-то оправдать очередное повышение цен для потребителей тепла, вот они и докладывают. А "Дыра" это в бюджете города у Локтя, правда он пока молчит.

Винегретик со стажем
31 июл 2020 в 20:07

На магистралях дыры 500-600 мм!? Жуть - 12-18 кгс\см2 и 80-130 гр.С. Срочно обозначить и огородить опасные зоны на поверхности в зоне движения авто и пешеходов.
Что с качеством воды? Опять проблемы с деаэрацией ПТС и подтасовка цифирек от хим. цеха?

Доктор
31 июл 2020 в 20:13

СГК, Лексусы свои распилите и ими трубы заваривайте. Там металл и с оцинковкой, и с грунтовкой, и ЛКП хорошее.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 20:20

Деньги нужно отмыть и на итальянские виноградники перевести- вот и трудятся. Разроют- зароют, там же разроют-зароют.

Гость
31 июл 2020 в 20:26

это намек на то что деньги сперли или на то что надо тарифы повышать?

Гость
31 июл 2020 в 21:12

нужно ложить новые трассы а не латать дырки, это металл как можно ржавчину варить с новьем? ладно лишь бы в европу газ пошёл а то они замерзнут зимой, а у нас ведь жаркие зимы!

Порфирий Петрович
31 июл 2020 в 21:39

Это же хорошо! Чем лучше, тем Хуже. Быстрей рухнет Сибэко, и получится, что СГК купило дву4х тузов на мизере.
Более тупого руководства в с ибе(в лице СГК) я не видел и не слышал.
Сокращайте потребление.
Ну и вот, уже есть пул исковых требований , нужно вернуть незаконно начисленные платежи в виде мошеннической схемы с ФАС-так Суд сказал. все окончательно- да вот ответ-"Потерпите, ну процедуры, ареств, все вернут с процентами за пользование чужими средствами..."-Администрация Президента.
Мне 600р положено примерно, и еще за моральный ущерб, не отвечали твари.
СГК надо обанкротить.

31 июл 2020 в 22:21

Значит скоро вывоз мусора подорожает, это все взаимосвязано.

Гость
31 июл 2020 в 23:22

Ясен пень, все советское заканчивается, скоро как в деревнях области будут воду в бочках привозить

Гость
31 июл 2020 в 23:37

Готовимся к повышению тарифов... Сначала жалуются, что всё плохо, потом это "плохо" перекладываем на плечи потребителя... Дурная голова (когда покупали такое хозяйство, неужели не осознавали масштаб бедствия) потребителям покою не дает (это называется "подайте на ремонт в обязательном порядке")

Гость
1 авг 2020 в 00:00

Ну не нойтесь СГК, вы за эти дыры в трубах денег с населения немеряно гребёте что зимой, что летом! Далеко ходить не надо: в момент снятия приборов на поверку и те же дырки в трубах летом вы выставляете счета людям - за воздух деньги начали сдирать с людей по повышенному тарифу, без предоставления услуг с вашей стороны от слова совсем! Бессовестные!!! Прокуратура по вам плачет.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 07:14

Чем дальше,тем хуже, сети построены, 70 лет назад, проклятыми комуняками! Совсем работать не хотели и не умели, даже 100 лет не простояло! И спасают город только теплые зимы, не дай бог, на месяц,-40 придавит, все порвет, город вымерзнет!

Гость
1 авг 2020 в 09:47

Стали больше находить? Значит стали больше и не находить. По городу местами асфальт проваливается не просто так, но приезжает машина со щебнем, и ремонтирует.

2 авг 2020 в 09:02

На мой взгляд все просто как божий день, собственники меняются как одноразовые перчатки, не кто не вкладывает деньги на перспективу, срубили сливки, потратились на аварии и валят(меняют юрлица), а сети уже за 50 лет в строю, (подарок СССР), коллапс не за горами.