3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

CВЕ
14 июл 2020 в 14:17

Звоню в прошлом году в СГК, спрашиваю,почему нет горячей воды, хотя уже должны были включить. Отвечает женщина, что уже включили всем, мол пока до вас дойдет, пока согреется, надо ждать. А потом говорит, сейчас посмотрю кнопку. И чудо-вода горячая уже есть! Забыли, говорит, про вас.

ОТВЕТИТЬ
Дринкинс
14 июл 2020 в 14:29

В УК, понятное дело. По всем коммунальным вопросам первым делом в УК, а там уже или сами разберутся или обратятся, куда положено, если дело не в них.

Гость
14 июл 2020 в 14:30

По всем вопросам только в СГК. От них всё зло исходит. У нас во дворе три недели две трубы меняли.
Вода правда была, а вот проезда не было.
Сейчас вторую неделю не могут эту яму заасфальтировать. Но отвечают: мы не при чём. Благоустройством другая контора занимается.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 июл 2020 в 15:19

При ручном управлении и вертикали власти,гаранту все я Руси.

1111
14 июл 2020 в 18:57

Позвольте, но если это правда: «Максимальный срок, на который в доме могут отключить горячую воду из-за теплоиспытаний, оговаривается санитарными правилами и нормами — он составляет две недели. Об этом сообщили в департаменте энергетики и ЖКХ мэрии Новосибирска,» - то какого, пардоньте, лешего на сайте мэрии указано, что сроки планового отключения по причине «гидравлические испытания на плотность и прочность по ТЭЦ-2 Городской вывод» для Советской, 13 и Октябрьской, 40 - с 18:00 1 июля по 23.55 16 июля. Кто СанПиН нарушает?

ОТВЕТИТЬ
Оператор
17 июл 2020 в 09:13

Однобокая инструкция, с подачи СГК. А в реальности, уже который год заявленные работы завершаются в пятницу, - день в обещанном ожидании, два в яростном ожидании, а к понедельнику появляется горячая вода или информируют о продлении. А народ в ожидании три дня льют воду, вдруг нагреется, тратят нервы, деньги. Ну, неправильно это!!!

Загрузка...