26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

8 июл 2020 в 15:11

Значит крестом православным дыры в стенах заделываем. Как то это мои чувства оскорбляет. Куда заяву писать?

ОТВЕТИТЬ
СпецЫалист
8 июл 2020 в 15:12

Зато капремонт можно не делать лет 50 еще.

СпецЫалист
8 июл 2020 в 15:13

Ну и как тебе Илон Маск?

Федя
8 июл 2020 в 15:14

Интересно что по этому поводу думает Терешкова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:15

РПЦ молчит, значит одобрено богом.

За РПЦ МП
8 июл 2020 в 15:15

Крест не православный , а западнохристианский. А РФ православная по конституции. Смените крест!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:15

Там уже так-то два креста .Еще один сверху ,но в белом цвете .Ну вот заделывают трещины в домах, так, методика может такая .Не считаю это важным таким событием для освещения в СМИ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:17

Мракобесы на него молиться начали?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 15:20

Ну не свастика же. Братская могила получилась. Со святыми упокоооой...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 15:29

На фасаде дома духовные скрепы, они поддерживают дом от морального разложения

ОТВЕТИТЬ
ЯRиЯ
8 июл 2020 в 15:31

На фасаде жилого дома в центре Новосибирска появился огромный крест
В управляющей компании объяснили, зачем нужна необычная конституция

Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:31

Что - то маловато настрочила....я ускорюсь, т. к скоро улетаю насовсем....

ГостьГость
8 июл 2020 в 15:33

Наше ТСЖ посредством труда рабочего вчера трещины в асфальте залило гудроном. Теперь весь двор в "страааашной чёёоооёёёрной сееееетке". Это же сатанинский знак, да же? Это ж символ жеж, да ведь? Уже начинать истерить и вызывать духов? Может батюшку надо заказать - пусть кадилом помашет, а? Или чё там надо? И репортеров к нам срочно. Срочно!!!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:37

Ага, опалубка. Проверить участковому дом Депутатская 60 на иегошек. Доложить о проверке в дом Коммунистическая 49.

Жилец
8 июл 2020 в 15:37

главный инженер ЖКХ "УЮТ" Валерий Павлович хотел его просто закрасить, и уже 2 недели подбирают нужный колор, слов о том, что это временная конструкция не было. Он говорил, что это новый вид утепления (видимо придуманный и внедренный им же).

8 июл 2020 в 15:40

Теперь ждём когда замироточит

ОТВЕТИТЬ
11111
8 июл 2020 в 15:53

Горе рабочие - это кто ? Уверен, не оформлены официально. Кто и как строит в России - на этот вопрос ответ будет лет через 20-30, когда эти новые сейчас здания начнут « рассыпаться»

697888
8 июл 2020 в 15:55

Так то по конституции у нас все религии равны. Нарушение конституции ?

Народ
8 июл 2020 в 16:01

Вот так и появилась религия! Один дыру в доме заткнул, а недалекие люди пришли и лоб об землю бьют...)))

Греча
8 июл 2020 в 16:04

Покайтесь опалубке, грешники-новосибирцы! Ибо грядет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:08

ВОТ ТЕ КРЕСТ!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:19

Ну крест и дурак повесит. А вот свастику слабо?!?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 16:37

о несвятая дама, священных смузи ама.

Археолог
8 июл 2020 в 16:52

Сам появился? ;)

ОТВЕТИТЬ
Депутан
8 июл 2020 в 17:08

Поклонская уже вылетела к вам, с целью исследовать крест на предмет мироточения.

8 июл 2020 в 17:12

На многих домах этого города видела такие кресты - заглушки.
Методика заделывания щелей - подумала я и угадала.....

лена путина
8 июл 2020 в 17:23

так теперь ваш дом, это как типо церковь?

Крест по погибшим от ковид 19.

Филарет
8 июл 2020 в 17:36

Эта улица вся в 90х была в агентствах ритуальных и похоронных услуг. А весь Депутатский жилмассив построен на городском кладбище.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 17:50

Опалубка на вертикальной стене дома? Как скучно я живу!😎

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:23

кто то в доме видимо открыл портал на ночь тварилы, вызывали экзорцистов

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:35

Че там, православные активисты на комменты уже оскорбились? Заявление в ФСБ МВД МЧС СК Прокуратуры России ужа накатали, не?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 23:17

предлагаю там распять чучело какое-нибудь

Гость
8 июл 2020 в 23:25

Адвентисты седьмого дня- иеговы свидетели- дурни непробиваемые, это название новой секты, рабочих УК!

ОТВЕТИТЬ
православный гимназист
9 июл 2020 в 01:58

громоотвод на крыше ставить нужно, я и то знаю

9 июл 2020 в 12:02

пусть оставят. Так красивее. Хотя какая-то дополнительная достопримечательность, ведь правда красиво выглядит. Да и крепости предаёт.

Загрузка...