19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:46

Почему автор статьи пишет про героиню только по фамилии? Как-то странно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:49

Сколько мужчин сейчас облизнулось хищно, читая эту статью, про успешную, обеспеченную, и, похоже, свободную молодую женщину?)))
И ведь по жизни свободным женщинам приходится сталкиваться с такими..... и поди разберись .... тебя он любит или твою престижную квартиру )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:50

" Будь моя воля, я бы штрафовала за такое нещадно, а злостных выгоняла бы из квартир".
У, какая, недавно заехала, а уже готова выгонять из квартир престарелых бабушек и дедушек, которые, в отличии от неё, свое место в этом доме заслужили не деньгами. Вот что буржуазный образ жизни делает с "пролетарием головного мозга".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:55

"Когда мы договаривались о встрече, в плане был целый обед, но в последний момент что-то пошло не так и купить нужных продуктов Евгения не успела. Точнее, не успела купить вообще ничего, кроме того, что было в холодильнике. Этим пришлось довольствоваться." - очень гостеприимно))) скажите спасибо, что дверь вообще открыли) может, фотограф, конечно, подкачал, но все какое-то фу, ни атмосферы, ни стиля, ни эстетики

ОТВЕТИТЬ
Нина из карантина
19 июн 2020 в 11:59

Очень СМУТИЛО её-" штрафовала бы.... выгоняла бы...."ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ КАПЛЮ ВЛАСТИ.... Ситуации у людей абсолютно разные... И если я не могу себе позволить дорогие пластиковые окна- эта мадам меня оштрафует или выгонит!!!!!!! НЕКРАСИВЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР У ЭТОЙ не юной леди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 12:12

скучная обстановка какая-то, давящая.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 12:24

В сталинских домах для провинциального начальства строилась комната для прислуги, а современная капиталистка постоянной прислуги не имеет.

Это всё, что нужно знать о "равенстве" и "социальной справедливости" советского режима.

Гость
19 июн 2020 в 12:36

Не надо в репортаж о доме вставлять кулинарный рецепт.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 12:43

Блин ну интересная тема, но почему фотки такие плохие? Я не проффи в этом деле, но можно ж было снять с большим охватом зал, ванную комнату? Получился рассказ об интересной квартире без нормальной визуализации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 12:47

Короче говоря, скоро в Стоквартирном будет продаваться квартира -- я так понял смысл статьи.

мухаха
19 июн 2020 в 12:54

Фу, старый страшный дом и квартира не лучше.

19 июн 2020 в 12:57

Думаю она не приготовила ничего не потому.что не успела,просто готовить не умеет.Вот это-не гаспаччо,это уже кто-то ел,фу.

19 июн 2020 в 13:02

Ёлочка мне нравиться?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:09

Хотел бы я тоже квартиру в этом доме...
Но во время ремонта не стал бы ничего в квартире менять относительно оригинальной задумки архитекторов, скорее бы отреставрировал и наполнил бы элементами интерьера тех времен, когда дом был ещё молодым и красивым.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
19 июн 2020 в 13:12

Хорошая женщина. Хорошая Кузина. И нью-йорк пицца. Кажется, одна из первых заявила на нгс, о трудностях во время эпидемии в отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:19

Все, кто высказывает софе "фе", в конце есть ссылка на статью про визит в дом Алоянов. Вот там будет для вас всё идеально: и дорого, и богато, и евроремонт.

Серый
19 июн 2020 в 13:35

Комната для прислуги, в доме, построенном для коммунистических чинуш - это все нужно знать "патриотам" и прочим так называемым "коммунистам". В Маскве например в доме на Котельнической для прислуги в планировке были отдельные комнаты- квартиры с отдельным от хозяев-коммунистов санузлом и входом-выходом.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
19 июн 2020 в 13:36

Современная свечка в 30 этажей смотрелась бы на месте этого дома куда удачнее.

Жизненный опыт
19 июн 2020 в 13:45

"Красота Стоквартирного, конечно, несколько обветшала"

Красота - это свойство предмета или субъекта. Красота не может обветшать. Обветшать может предмет. И зачем запятые ляпать куда ни попади? Журналисты...

ОТВЕТИТЬ
Dezzy
19 июн 2020 в 14:00

Да много друзей там жило и до сих пор живет. Дом старый, ремонт нужен. все внутри обваливается. А еще там коммуналки были сейчас не знаю. расселили или нет. Так что следить за ним некому. Кто мог подали квартиры.

19 июн 2020 в 14:02

Дом крепкий, в центре, ремонт нормальный, молодец. Почему корреспондент по фамилии называет, а не имени, хм. В рекламных целях что-нибудь десертное надо было приготовить.

Елена К.
19 июн 2020 в 14:11

Одна из моих богатых подруг имела квартиру в этом доме. Лет 20 назад. И уже тогда говорила,что дом весь ходуном ходит, потому что нувориши, вылезшие из грязи в князи, покупают там квартиры для престижа и для преодоления комплекса неполноценности и делают там всякие перепланировки, не особо заморачиваясь насчет несущих стен и всяких инженерных коммуникаций, что на пользу дому не идет. Так это когда было. Сейчас это вообще трущобы.

ОТВЕТИТЬ
Горский
19 июн 2020 в 14:24

Режет глаз, когда квартира в историческом здании захламлена дешевым ширпотребом. Всякими там статуэтками в виде кошек и прочей безвкусицей.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 июн 2020 в 14:25

На вашей картине Bouillon Chartier, мадам ресторатор. Исторический памятник, вообще-то.

Ужасная статья, хозяйка так себе, квартира тоже неопрятная. Лучше бы не приглашала. Пардон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 14:26

Отличный репортаж и очень приятная героиня. Да и сеть "Кузина" молодцы. Если вдруг будете читать комментарии - не обращайте внимания на хейтеров, и квартира у Вас чудесная, и Вы умница.
Ну, и пользуясь случаем - спасибо за сувенирные эмалированные чашки в прошлом году, я купила несколько послать в подарок иностранцам, которые учились в Новосибирске в разные годы, и у всех такая ностальгия, и по "Кузине" возле НГУ и НГПУ, и по городу. Особенно голубые были удачные, здорово было бы их сделать постоянным сувениром.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 14:51

"Квартиру здесь купила больше 10 лет назад."
А что не написали что в тоже время ко мне приходили сотрудники пиццерий которые требовали вернуть долги по зарплате и долги поставщикам.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
19 июн 2020 в 14:54

Вывод: Головкина уезжает в Москву и продает свою"шикарную " квартиру.

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
19 июн 2020 в 15:52

а теперь главный вопрос героине, откуда такая жилплощадь то?!

19 июн 2020 в 15:58

Доставляет, как один и те же персонажи возмущаются старьем, вонью, под снос всем это, а к новостройкам пишут, что лучше хруща ничего нет

Фото пользователя
19 июн 2020 в 16:25

Классный дом и с историей. Завидую по-белому жильцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:54

А с виду обычная Маня с Колывани. И понты деревенские.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 16:55

Чёт не так уж и богато, с учётом, как цены растут в кузине. Особенно на тОрты

ОТВЕТИТЬ
давайте будем чуть вежливей друг к
19 июн 2020 в 17:11

приятная не отталкивающая внешность.
удалось оказаться в нужном месте в нужное время с нужнми людьми как и большинству "успешных" - с бабками.
ну и реализовать свой потенциал ( не знаком, не знаю доподлинно, возможно и вы правы, смеющиеся сейчас над словами чуть выше ). смысл один, врятли бабло она украла. Скорее всего реально честно заработала.

Нормальная внешне деваха.
Какого лешего на неё основная толпа накинулась ??? не понятно ...

Нет семьи ...
Это её ... выбор. Как и большинства тех, кто предпочитает ... "свободу" ...

что стоит за этой "свободой" ? ... Понятно думаю всем.

Не увидел ни одного повода что бы сказать в её адрес реально плохих слов.
Деваха внешне симпатичная, с мужиками врятли дефицит ( качество всего этого, это её выбор ). Смогла заработать на такую хату ... Да только рад.
Реально.

Непойму только какого лешего столько фекалий на неё льёте ? ...

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
19 июн 2020 в 17:33

И баблишки есть, и квартирка богатая...Наверняка и машинка имеется...
А мужика нет! А семьи нет!
Деток нет!
И нафига тогда все этой немолодой уже бабе, если главного в жизни нет - ЛЮБВИ?

По теме. Я тож полжизни прожил в панельках... Наконец, купил квартиру в сталинском доме. Центр. Метро - в двух шагах... Потолки 3 метра. 2 балкона...ПРОСТОР!!!
Тоже, как героиня очерка, отремонтировал все в стиле "ампир"
(только кухня у меня в провансе - специально как женщины любят, чтоб держалися там...)) Живу - кум королю!
дай Бог всем так жить, как я.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:44

У таких женщин не может быть мужчины. Может быть слуга, но и то не на долго.

маруся
19 июн 2020 в 19:09

отомстил фотограф за обед

19 июн 2020 в 19:45

Куда делся Эрик Шогрен? "Руководитель" кем ему приходится?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 июн 2020 в 21:07

Лучше бу порядок навели в кондитерских кузина.
Роспотребнадзору давно пора обратить внимание на то, что отсутствуют ценники на добавки к горячим напиткам. О том что добавки платные узнаешь уже после покупки из чека. Евгения, когда это безобразие закончится??

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 21:29

Судя по статье, у героини есть только фамилия, в тексте имя практически не звучит. Не красиво как-то и очень режет глаз.

19 июн 2020 в 21:45

Я бы такое есть не стал ( И жить в такой квартирке. И хозяйка какая-то не хозяйка.

19 июн 2020 в 21:57

Квартира крайне колхозная. Гордиться особенно нечем. "Из грязи - в князи"

19 июн 2020 в 22:16

"за её стеклянными стенами можно разглядеть весь бомонд" а бомонд будет разглядывать тебя в ванной?

Фото пользователя
20 июн 2020 в 00:05

439 комментариев ! Такого не собирали ни сайзплюшки, не эта Влада испортаченная и ни убивцы ни их жертвы. Головкина- ты мечта! Чья тока?

20 июн 2020 в 10:37

И полилась диванная критика - видимо, у диванных троллей квартирки как минимум в милк-хаузе, ну, на крайняк, в рич-хаузе, с прислугой, которая натирает бокалы до блеска. Когда уже люди будут замечать хорошее и радоваться за других, ведь не сложно же?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
20 июн 2020 в 11:06

Пожалуй один из лучших домов Новосибирска в архитектурном исполнении, критикуют наверно непонимающие

Стоквартирный дом - это дом история-легенда, о вкусах и предпочтениях не спорят, кто то вообще в "бараках" живёт двух этажных, не вижу зависти в комментариях ни чёрной не белой, а вопрос добился ли человек всё это сам, другой вопрос... еще один немаловажный и тонкий момент, а знаете ли вы что сохранить бизнес в такое не лёгкое время для страны - это нелёгкий момент!

20 июн 2020 в 14:18

О чем статья вообще? Реклама дома или кафе?

Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:13

Можно вывезти девушку из деревни.Но нельзя вывезти деревню из женщины.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:57

Смешно! Живёт в сибирской коммунальной сталинке и корчит из себя не весть, что..
С серьёзным видом "готовит" в сибирской глуши какие-то там "испанские блюда" не пойми из каких случайных овощей в холодильнике, тараканам на смех. Приготовьте нашу окрошку и будет вам почёт от новосибирцев!
Не нравится в сталинке жить, так продавай и покупай более просторные апартаменты.

21 июн 2020 в 10:21

В этот раз я буду злыдней. Однажды решили отметить важное событие клерами из Кузины на Красном. И отравились. Это даже в "скорой" подтвердили. Поужинали всеймсемьей, но детей положили раньше, поэтому они не успели попробовать. А сами заварили чай и съели по сливочному эклеру. А через три часа поднялась температура, стало рвать. Больше даже доброго не могу пожелать хозяйке.

Гостья
21 июн 2020 в 16:13

Классная квартира.