27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 08:05

Мы шашлык на берегу обычно жарим, в понедельник было отлично.
А вот вчера и барбекью даже пришлось отменить из-за дождя.

555
29 апр 2020 в 08:09

Молодцы. И здоровьем не рискуют и делом занимаются. Оптимисты.

Гость
29 апр 2020 в 08:15

С балконами все понятно.
На очереди туалеты..
Ждём фото рабочего кабинета и мини кухни оборудованных в сортире.
Ну не у всех же есть балконы...

ххх
29 апр 2020 в 08:15

Когда уже отменят эту глупую самоизоляцию. Скоро надо идти на месяц в отпуск.
Я до сих пор на диване валяюсь, с бутылочкой Хеннесси.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 08:20

Что-то балконов в материале я не увидел, одни лоджии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 08:21

а каким законом разрешено жарить на балконе шашлыки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 08:26

Почему нет метро да ладно дорог тоже нет у русских

ОТВЕТИТЬ
Ножик
29 апр 2020 в 08:38

Как достали уже этими шашлыками! Такое впечатление, что у людей никаких больше интересов нет, кроме как зажарить мясо на огне и сожрать его!

ОТВЕТИТЬ
БСК
29 апр 2020 в 08:42

Хоум офис на балконе какой-то неудобный. Монитор стоит низко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:46

Балконы с видом на гаражи, окна у всех задраены... Чем они там дышат? Нагретым пластиком?

психиатр
29 апр 2020 в 09:02

много с отклонением людей как и на фото так и в интернете что сказать.

Пират
29 апр 2020 в 09:17

И вы это называете шашлык?

Гость
29 апр 2020 в 09:40

похожая статья, даже некоторые фото оттуда, уже была...больше писать не о чем что ли?

Гражданин
29 апр 2020 в 09:53

В первые дни карантина жарил на балконе на электрошашлычнице мясо. По началу не очень получалось, разные рецепты пробовал, день на пятый нормально стало получаться, сочное и с ароматом шашлыка мясо.
Но, как добрался до своего дачного мангала еще раз убедился, что настоящие угли ни чем не заменишь

Фото пользователя
29 апр 2020 в 10:33

У Юлии самый роскошный по-моему мнению 😍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 11:12

если у меня соседи сделают шашлык на балконе, это обойдётся им дорого.

ОТВЕТИТЬ

На всех фотках балконы какие-то миниатюрные, ущербные. Вот, например, у меня на балконе на днях достроили бассейн с тремя дорожками.

Татьяна
29 апр 2020 в 13:24

Наталья Александровна, вы как всегда оригинальны!!!

маруся
29 апр 2020 в 13:47

зачем на балконе холодильник?

29 апр 2020 в 14:24

Ало, строители и проектировщики! Делайте балконы шире, новые реалии диктуют новые решения!

Лиза
29 апр 2020 в 14:55

Выбрала скетч. А половина здесь бездельмицы.

Гость
30 апр 2020 в 16:37

Никакой

Загрузка...