NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом В Дзержинском районе 160 жилых домов остались без холодной воды

В Дзержинском районе 160 жилых домов остались без холодной воды

Воду отключили на сутки

Авария произошла в 10:00

Во вторник, 24 марта, в Дзержинском районе произошло аварийное отключение холодной воды. Об этом сообщил житель дома 71 по улице Юрия Смирнова.

— Обещали устранить за три часа. Теперь, я полагаю, до завтра оставят. В «Горводоканале» информации до сих пор никакой нет, все рабочие разъехались с места прорыва, — сообщил он.

Согласно данным муниципального портала Новосибирска, вода пропала в 10:00, неполадки должны быть устранены только утром в среду, 25 марта.

Под отключение попали жилые дома на улицах Юрия Смирнова, Липецкой, Волочаевской, Новороссийской и Почтовый Лог. Всего без холодного водоснабжения сейчас находятся 160 домов.

Без воды остались 160 домов

— В связи с устранением повреждения на водоводе диаметром 100 мм по улице Юрия Смирнова, 46 отключение холодной воды до 6 часов утра 25 марта, — объяснили корреспонденту НГС в службе «051».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

16 марта котлован на стройке школы и благотворительного центра по улице Шекспира, 9б залило водой — там прорвало трубу, которая не была нанесена на топографический план местности. Из-за аварии в одном из домов рядом отключили холодную воду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления