NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом В Кировском районе 34 жилых дома остались без горячей воды

В Кировском районе 34 жилых дома остались без горячей воды

Воду отключили на сутки

Авария произошла ещё утром

В среду, 26 февраля, в Кировском районе произошло аварийное отключение горячей воды. Согласно данным муниципального портала Новосибирска, вода пропала в 11:40 и должна вернуться в дома только в четверг, 27 февраля.

Под отключение попали жилые дома на улицах Бебеля, Горбаня, Бурденко, 2-ой Ольховской и 2-ой Бурденко. Всего без горячего водоснабжения сейчас находятся 34 дома.

Без воды остались 34 дома

По данным портала «Мой Новосибирск», горячую воду в дома должны вернуть в 11:00, 27 февраля. Также на сайте можно увидеть причину отключения — на улице Бурденко случилась утечка.

Корреспонденту НГС в единой дежурно-диспетчерской службе Новосибирска не удалось получить подробного комментария по поводу произошедшей аварии.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Ночью 23 января в 116 домах Дзержинского района аварийно отключили отопление и горячую воду. Под отключение попали жилые дома, детские сады и школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления