4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

25 фев 2020 в 23:14

Зато Стрельцов прибавится))).

hex
25 фев 2020 в 23:16

И что с того? Сегодня приехал с отдыха, а в районе учительской воды нет, ни горячей, ни холодной.

25 фев 2020 в 23:48

))))) вот же статья-реклама расхваливающая мартешку))) ну вообще и так понятно было

Qsy
25 фев 2020 в 23:52

Я стесняюсь спросить, а где до этого жили эти чудесные и подготовленные к жизни люди!? Они ни разу не видели отключение электроэнергии!? Вот ни разу за всю жизнь? И таааак удивились! Ну авария. Ну включат. Что за горе то? Да, неудобно. И у меня такое было. С коляской вернулись домой, а лифт не работает.... И этаж высокий. Как то разрешилось всё. Единственное -, ребенка не накормить.... Пришлось попросить привезти Кипятка в термосе из другого района. Всё. М детства помою у родителей всегда на кухне свечки лежали. На такой случай....

ОТВЕТИТЬ

зато смотрим рекламу слева: 4 рекламные статьи про стройки. Мама дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
26 фев 2020 в 07:21

Хозяина Новосибирскэнергосбыта пора вызвать в прокуратуру и к следователю,похоже на деверсию с его стороны,должна же быть персональная ответственность, или ему плевать с большой колокольни на народ??

Гость
26 фев 2020 в 09:15

Сознание определяет бытие.
Для тех,кто не знаком с дуализмом- где купили,так и живете.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:52

дааа уж.... обо....ли всех, а теперь все варианты выбросьте в мусорное ведро, просто доблестные строители пока окапывались экскаватором повредили кабель, вот и всё.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:21

Это же гетто,нужно смириться.

Снт мир-1
26 фев 2020 в 15:15

Да ладно? Целых 2 часа нет света в домах, где есть холодная и горячая вола, а также канализация работает и есть отопление!!? Обалдеть, как они выжили?! А почему про нас не пишут??? Мы писали и звонили в редакцию НГС! В снт Мир-1, где жилые дома, а не огороды, нет света с 11 утра 24.02.2020, сегодня 26 число! Третий день нет света, значит у нас нет тепла и воды тоже! Почему НГС про нас не пишет???

джон2
26 фев 2020 в 17:43

Туда насильно же расселяли жителей аварийного жилья? А почему им денег не дали, чтоб сами решили где купить?