21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
7 фев 2020 в 03:01

Вы сколько угодно ломайте трубы, но повышение тарифа не обосновано. Хотите денег? Берите деньги в долг у населения через прямые договора займа или выпуском привилегированных акций. А то за наш счет ремонтируется сеть, а прибыль получает дядя. Хватит, СССР давно уже нет, так же как и дураков. Уже достаточно за копейки отжали то, что строили миллионы людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 08:17

О повышении тарифов могут молчать в тряпочку - что не месяц, то прорывы. Забудьте!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
7 фев 2020 в 07:41

Но вот время уже почти 8, а воды горячей так и нет, как и отопления...

ОТВЕТИТЬ
капец
7 фев 2020 в 05:46

при аварии на "водоводе" отопление не отключается. это называется "теплотрасса"

ОТВЕТИТЬ
Мопс
7 фев 2020 в 08:27

СГК в этом году опять станет главным спонсором «Народной премии НГС»? И будет объявлено компанией года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 08:30

на Есенина до сих пор дубак

ОТВЕТИТЬ
Нора
7 фев 2020 в 07:02

На Затулинке вообще горячей воды нет. Низкий поклон хозяину города, ну везде чувствуется крепкая рука и заботушка, сил уже нет!
Будем пытаться в прокуратуру уже писать, достали!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 03:55

Про частник не понял. Они себя не сами топят что ли?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 фев 2020 в 06:49

жалею их. и жалею мужичков: "Президент России Владимир Путин подписал закон о поправках в Семейный кодекс. Теперь суды получили право привлекать родителя, если после развода он проживает отдельно от ребенка, к оплате расходов по его обеспечению пригодным для проживания жильем. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Дополнение вошло в перечень исключительных обстоятельств, когда родителя могут обязать к несению дополнительных расходов (не считая самих алиментов). В действующем законодательстве сюда относятся болезнь или увечье несовершеннолетнего или нетрудоспособного совершеннолетнего, необходимость оплаты постороннего ухода за ним, а также прочие обстоятельства." хахахахахаха. щас доить то начнут! а когда же от великого будет закон о содержании стариков детьми, о достойных, достойных пенсиях позволяющим путешествовать. о бесплатных перелетах для пенсионеров , как в испании? видно с великим никогда!!!!!! еще и пенсию ждать дольшеееее! так там все по старому: копейки, сидеть дома на копейки!!!

ОТВЕТИТЬ
идущий
7 фев 2020 в 19:50

Не могу понять- авария по линии ЖКХ, они и ремонтировать будут, а причем тут МЧС?

ОТВЕТИТЬ

Чего разнылись, бездельники? На улице весенняя погода началась, тепло.

города Новосибирска
на улице Национальной

Фото пользователя
7 фев 2020 в 08:24

Не нойте нытики. Мы в Ленинском районе в конце декабря пять дней сидели без водв горячей и отопления. Тогда морозы были за 20 градусов. А сейчас теплынь на улице. Ничего с вами не случится.

ОТВЕТИТЬ
GetRight
7 фев 2020 в 13:22

Забавно, сначала здесь написали про отключение, а теперь контрольная новость что МЧС о том же самом сообщили. Вот что значит ничего интересного в городе не происходит.

Людмила
7 фев 2020 в 14:10

Устранили и слава богу

Аркадий
7 фев 2020 в 16:19

Тепло дали. Кому не дали пинайте УК чтоб в носу не ковырялась.

7 фев 2020 в 18:50

Гарлему зачем тепло?

Колбаса
7 фев 2020 в 19:53

У меня в центре ничего и не отключали, и всё всегда есть!

124
7 фев 2020 в 21:03

Зачем правому берегу отопление? Пусть в метро греются

Фото пользователя
7 фев 2020 в 06:13

Не беда не месяц май... Ноль на улице...

Колбаса
7 фев 2020 в 05:49

А что еще есть где то частные дома?

ОТВЕТИТЬ
Колбаса
7 фев 2020 в 05:48

Потерпят, на улице тепло. К чему написано про детей?
Статья ниачом.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 06:36

Ничего страшного, на улице тепло и лужи!
И так жара дома

Загрузка...