16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Йцукен
24 янв 2020 в 18:31

На гурьевской, которую никогда не чистят зимой,привезли бордюры и мешки какие-то и накидали прямо на дорогу без всяких знаков, неужели собрались укладывать в снег? Что за беспредел в городе происходит, мэрия занимается не улучшением, а ухудшением качества жизни горожан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 18:36

У нас тоже в декабре перед новым годом бегом устанавливали!
В мерзлую землю и бетон в снег лили!

Мио
24 янв 2020 в 19:11

Когда эта чиновница Дара Разживина извинится перед новосибирцами, кстати?

Михаил
24 янв 2020 в 19:14

Мэрии главное бюджет освоить.это тоже самое что в дождь и снег асфальт ложить. А не освоиш москва урежит финансирование.

Павел
24 янв 2020 в 19:15

Главное мэр будет опят не при чем.

24 янв 2020 в 19:17

А у мэрии есть какие то гарантии,что ответчик будет по весне в здравии? ))
Контора может обанкротится, закрытся и т.д.
То есть переделка по гарантии (если она понадобится) будет не возможна или за счёт города?
Нужна ли победа любой ценой?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 19:40

В автодоре тоже все "нормально", дорожное и барьерное ограждение сейчас ставят.

Александр
24 янв 2020 в 20:13

Подумаешь детская площадка. На ул. Титова заборчик вдоль тротуара ставить начали, в январе!. Криво, косо, но с упорством заслуживающим "уважения". Похоже кто то хорошо погулял на Новый год. Деньги срочно понадобились! Зимний коэффициент опят таки..

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 21:15

Кто нарушил сроки? Какой зимний коэффициент? Зарплата рабочим - с зимним коэффициентом за счет подрядчика. Ему же штрафные санкции за срыв сроков.

24 янв 2020 в 21:19

А еще - полный цикл на испытание соответствия выполненных работ и поставленного оборудования по качеству и цене.

Саша
24 янв 2020 в 21:59

На Крапоткина ничего нет !! Городок должны были поставит , но не поставили !!!!

Гость
24 янв 2020 в 23:06

правильно мэрия!делай!, поддерживаю!!!!!!! чтобы люди понимали,что выборы важнее пивка и шашлычка!

24 янв 2020 в 23:43

Чисто по-нашему :делать,чтобы переделывать,потом доделывать.Это во всём так.Увы.

Гость
25 янв 2020 в 01:00

Сегодня 24.01.2020 года на ул. Каунасская 5/2 установили в снег тенисный стол и ещё что то устанавливали, не разглядела
!!!!!!!!

Анонимно из
25 янв 2020 в 09:24

У площадки есть собственник и обслуживающая организация. Телефон должен быть указан на площадке. Если поплывет - звоните в службу ремонта и они поправят.У нас так.

Олень из города Новосибирска
25 янв 2020 в 09:27

Локоть и его окружение вымораживает постоянно , не удивляет совсем

Местная
25 янв 2020 в 10:12

На пр. Дзержинского также в снег устанавливают. Все болтается! И дыр накрыли, которые засыпало снегом, а дети в эти дыры проваливаются. Видимо лечение переломов тоже в планы администрации входит.

25 янв 2020 в 14:49

я вас удивлю может, но только этой зимой я знаю три детских площадки установили.

Загрузка...