25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
23 янв 2020 в 09:46

Что же мне делать, я сегодня с мужчиной познакомилась на сайте знакомств и пригласила вечером его к себе в гости, что же мы будем с ним делать без горячей воды пока мои дети спят?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 09:46

И к чему в статье об отключении отопления фотография термометра, на котором показана нормальная нормативная температура в помещении зимой +20С? Даже повыше нижней границы нормы, между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 09:46

СГКДаже в отсутствии настоящей сибирской зимы не в состоянии нормально работать, поехали бы в СИЗО у Абызова поучиться

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
23 янв 2020 в 09:47

Как всегда.Для левого берега отключения это норма.А все из за того, что ТЭЦ-5 перевели на бурый уголь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:48

как же хорошо жить при капитализме.интересно.не скучно в клятом совке бы сидели и сидели в тепле,а тут бах и веселуха,зимой без отопления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 09:50

Повезло, что не вчера авария случилась, когда -20 было ночью. И обещания - они такие обещания. Утром говорили, что скоро включат, здесь написали, что 14 ч, а может и к вечеру. И кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
23 янв 2020 в 10:36

Во всём мире нажатие на картинку приводит к её увеличению, чтобы получше рассмотреть мелкий текст на картинке.
И только на НГС нажатие на картинку - приводит к её уменьшению XD
НГС, наймите уже себе в штат нормальных спецов XD

Гость
23 янв 2020 в 10:38

Ничего нового и хорошего не происходить в нашем городе, проблемы те-же самые, одно радует, что нет сильных морозов.

ОТВЕТИТЬ
Лайма
23 янв 2020 в 11:54

О как! Я и не заметила, что отключали 😎 Шустро там все починили, сейчас тепло есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 12:32

Какой холод в домах???
Смейтесь?
Дома вполне комфортно и тепло!

ОТВЕТИТЬ