NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом РЭС предупредили об отключении электричества из-за плохой погоды

РЭС предупредили об отключении электричества из-за плохой погоды

В ближайшие сутки в городе ожидается ветер до 23 м/с

В компании сообщили, что из-за сильного ветра возможен обрыв линий электропередачи

«Региональные электрические сети» предупредили новосибирцев о возможных отключениях электричества днем 17 и ночью 18 января.

— Во время прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений возможны случаи аварийных отключений электроснабжения, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередачи, выходом из строя оборудования на трансформаторных подстанциях, перебоями в работе электроустановок, — сообщили в компании.

Если у вас отключили электроэнергию, можно обратиться в аварийную службу управляющей компании или ТСЖ, единую дежурно-диспетчерскую службу Новосибирска по номеру 051, в сетевую компанию или в сельскую или районную администрацию. При обнаружении оборванных проводов или поврежденных дверей трансформаторных подстанций обращайтесь по телефону 112.

Ранее МЧС объявило экстренное предупреждение для жителей города — в регионе ожидается сильный ветер со снегом, метели и гололед.

— Днем 17 января, ночью 18 января 2020 года по Новосибирской области ожидается снег, местами сильный, по юго-востоку с мокрым снегом, продолжительные метели, местами гололёдные явления, усиление ветра 18–23 м/с, на дорогах снежные заносы, гололедица, — предупреждали в МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления