23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

26 дек 2019 в 14:20

Пять лет не плачу капремонт и ничего, впрочем как и УК и вывоз мусора. денег нет. экономия зато какая!

26 дек 2019 в 16:55

Если бы повышали только на 6%. А то эти 6% легли на предыдущие 6%, а те предыдущие 6 на те, которые были перед этим. Арифметическая прогрессия. А инфляция чо то всего 3%, а мин.зп. на 800 р.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 22:39

* над жителями новосибирска продолжают издеваться , сначала этот бегунок из правительства, сейчас егооправдали и вернули все награбленноое, еще смешнее рассказ о Малиновской , а теперь депутаты приняли решение не о повышении зарплаты, а о взыскании еще нескольких копеек, где справедливая россия и коммунисты ???

27 дек 2019 в 00:21

А разве не как в прошлом году, что выше 4 процентов нельзя поднимать?

Сэр
27 дек 2019 в 06:28

Страна терпил.я хочу как во Франции..как в Испании..как в Иране...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 08:56

Просто издевательство над людьми , да кто на льготах, тому насрать на повышение цен на ЖКХ , но есть пенсионеры у которых пенсия 12000 р. .
Это, что на выживания ? или так хотят людей по миру пустить? Вероятно не все еще чиновники построили себе коттеджи, вот и будут расти цены и коттеджи....