18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Отличная новость. Поддерживаю. Значит и качество ЖКХ улучшится.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
25 дек 2019 в 18:01

Наконец-то.
Есть ряд проблем в ЖКХ, которые без дополнительного финансирования невозможно решить. Например, износ труб. Поэтому повышение тарифов экономически обоснованно и скажется позитивно.
Я полностью поддерживаю данное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:01

Задолбали!!! Когда зарплаты будут расти аналогично????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:01

Терпилы должны терпеть и платить. Так во всех криминальных сообществах заведено. Недовольны? Тогда давайте как во Франции, или в Гонконге, или в Чили, или...

ОТВЕТИТЬ
Богатковский
25 дек 2019 в 18:02

Считаю, что давно надо было повысить тарифы ведь итак дешево по сравнению с другими странами у нас.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 18:02

Ну, здравствуй, ЖКХ, новый год. Кто б сомневался.

Худой
25 дек 2019 в 18:02

Я на инвалидности. )
Субсудию на жкх получаю.
Пусть повышают. )
на мне все равно не скажется .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 18:03

чем дальше, тем смешнее с таким губернатором
допрорывается

Фото пользователя
25 дек 2019 в 18:03

Думаю эти копейки никому погоды не сделают. Каждый год истерят почём зря...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 18:04

Индексация зп как раз уже была. Вот и взаимозачёт грубо говоря. Сколько там получится то? Рублей 200 от силы. Но сейчас всё равно налетят с негативом.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 18:04

Что воля, что неволя... всё равно...
Помните сказку Роу!?

Эй народ!
25 дек 2019 в 18:04

Общий сбор по тревоге! Травников вообще не только е местный, он еще и плевал на мнение местных, даже не спросил, взял и подписал, единолично распорядившись деньгами жителей области. Травникова в отставку! За досрочные выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гончий
25 дек 2019 в 18:05

Если сравнивать с Америкой, то это не повышение вовсе. Вот у них счета так счета...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 18:05

Те кто поддерживают повышение тарифов, видимо работники жкх или прихвостни правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:05

Это какой -то позор

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 дек 2019 в 18:06

Интересно, где дешевле жить обходится: в трёхкомнатной квартире или в частном доме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 18:06

Ща опять бучу поднимут из-за двух рублей? Повышение мизерное, в квитанциях даже не заметим

ОТВЕТИТЬ
Агата
25 дек 2019 в 18:07

Я не думаю что у нас люди обеднеют от того что повысят тарифы

ОТВЕТИТЬ
Анечка
25 дек 2019 в 18:07

Поднимут себе зп на 20% и отрапортуют, что доходы растут и плата жкх тоже растет.

ОТВЕТИТЬ
хватит есть уху
25 дек 2019 в 18:07

Теперь понятно причем тут член в виде катка и повышение проезда. Это они вместе с Локтем единым фронтом против населения области выступили.

ОТВЕТИТЬ
Ну началось
25 дек 2019 в 18:07

Что застрадали то все сразу? Ну не обеднеете вы с этих процентов. Даже не заметите, вот уверен.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
25 дек 2019 в 18:07

И ничего удивительного нет, цены повышаются на все, а вы уже панику поднимаете

ОТВЕТИТЬ
злой тип
25 дек 2019 в 18:08

главное, что инфляция 3,5% и беспрецендентый рост зарплат (с) М. Топилин

ОТВЕТИТЬ
Санта
25 дек 2019 в 18:08

Какие тарифы, новый год на носу. Уже про цифры не думается

ОТВЕТИТЬ
Анечка
25 дек 2019 в 18:08

Разводите улиток

Фото пользователя
25 дек 2019 в 18:08

Кушайте дальше шашлычки за своими домами (в местах выголов котов и пёсиков), вместо того чтобы ходить на выборы. Толи ещё будет. А т. н. "правители города", хоть они и коммуняки - ничего не могут предпринять для коренных, кроме. как действовать по-капиталистически - всё и весте повышать! Ещё хоть один тут останется, кто не поймёт, что все эти партии касты только с различными флагами на выборах. И всё!...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 дек 2019 в 18:09

Мы уедем на все праздники, коммуналку сэкономим)) за две недели нормально будет

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 дек 2019 в 18:09

Я например поддерживаю эту инициативу, в ЖКХ тоже люди работают и им надо получать зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:09

травников езжай в вологду уже , не новосиб одна разруха !!!! население нищие , одни чинуши в ладоши хлопают !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:09

Кушайте выбранную стабильность полной ложкой.

Игорь
25 дек 2019 в 18:10

Ой ну уже весь интерне трещит от этой новости что повышают тарифы, что все удивляются то??

ОТВЕТИТЬ
Кот
25 дек 2019 в 18:10

А сколько щас эти тарифы? Писали бы сразу в рублях, нафиг эти проценты?

951
25 дек 2019 в 18:10

Это в придачу к катку).

шли бы на каток
25 дек 2019 в 18:11

Все, кто тут кудахтает в поддержку повышения - платите за остальных, раз богатые.

Вовчик1955
25 дек 2019 в 18:12

Нам новосибирцам это не интересно

ОТВЕТИТЬ
лакки
25 дек 2019 в 18:14

Ну добавили пенсионерам пенсию и что? Половина надбавки к пенсии сейчас с января уйдет на коммунальные услуги, а вторая половина с июля. И где радость в повышении пенсии? Кто нибудь может объяснить когда закончится повышение тарифов?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 18:14

следовательно и зп вырастут
а смысл тогда поднимать тарифы, разве что поймать выгоду на разности зп, которые вырастут не сразу

ОТВЕТИТЬ
Борис
25 дек 2019 в 18:15

Лучше скажите, через какой сервис платить выгоднее? Ходить ногами в тсж времени нет. Щас плачу через «мои счета», но там комиссия. Мб есть какое-то другое приложение без комиссии?

ОТВЕТИТЬ
вставай город
25 дек 2019 в 18:15

Значит митинг надо устраивать. Локоть как обычно теперь не выведет свою краснознаменную массовку, потому что против Травникова он не пойдет. Какой конфуз. Будет говорить, что 6% это не много, надо просто меньше кушать пенсионерам.

25 дек 2019 в 18:15

А тут сказали повышение незаконно, я чет вообще ничего не понимаю
https://news.ngs.ru/more/66375967/

объясните дураку ...

Провокатор
25 дек 2019 в 18:16

Почему так мало ? Повысить нужно минимум на 50-70% !

Лола
25 дек 2019 в 18:16

Набежали плаксы-ваксы. Вам всё плохо. Какое-то мизерное повышение сразу критикуете, а новые сады, школы не замечаете вовсе. Не кажется ли это не справедливым?

ОТВЕТИТЬ
Элли
25 дек 2019 в 18:17

Насколько я помню, за воду мы в районе 200 рублей ежемесячно платим. Повышение даже на 10% мне погоды не сделает. Сейчас еще и посудомойку купили, воды реально стало меньше уходить

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 дек 2019 в 18:17

Нам пенсию с нового года повышают. И что если мэру отдадим 6% беднее не станем. Его тоже можно понять.

ОТВЕТИТЬ
электорат
25 дек 2019 в 18:18

требуем перевыборы губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Макаров
25 дек 2019 в 18:18

Скоро переедем в дом, там капремонт платить не надо, но и забот прибавится. Единственное, плиту газовую не подключить, только электро. Газ, конечно, привычнее

Гость
25 дек 2019 в 18:18

Афоня всё равно работать не будет.😁

Грецкий орех
25 дек 2019 в 18:19

У меня был плачевный опыт попадания в должники. Каким-то образом данные в программе и фактические разнились. И я не доплачивал каждый месяц в среднем 500р. Когда увидел свою квартиру в списках прифигел конечно. Но потом передо мной извинился разработчик приложения и подарили 1000р на интернет.

Ангел
25 дек 2019 в 18:20

Летнее повышение вообще не заметил в квитанции, сейчас опять копейки пересчитают. Получается, теперь за февраль будет оптимальная платежка, тк январь не показательный месяц, праздники, разъезды и тд

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 дек 2019 в 18:20

Пора отменить инфляцию по данным Росстата, а ввести тарифную инфляцию, а она у нас около 7%, а если цены на еду считать то у нас ещё хуже чем на Украине.

ОТВЕТИТЬ