27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 дек 2019 в 20:21

Эта С-2 забирает подряды департамента ЖКХ, а сроки, прописанные в госконтрактах не соблюдает, департамент же покрывает их. Видимо с фондом модернизации та же история. Суровый русский бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 20:28

Это нормально,у нас после капремонта так же было,рабочие сказали-само затянет.Нет сварщиков специалистов именно под воду варить,бригады из шабашников набирают.И ещё хватает наглости поднимать платеж за капремонт.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 20:34

Титаник тож оч. хороший филим, но мине большэ нра Корабль-призрак и Глубина 2002 года.😁

ОТВЕТИТЬ
Академовец
20 дек 2019 в 20:43

Ну зато на пл.Ленина развлекаются,лучше купить гирлянды,мишуры,ёлок кривых,залить катки в неудобном месте у НОВАТа нежели заниматься проблемами города и особенно жилым фондом.

Котэ
20 дек 2019 в 20:47

согласно https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services/2609182?finished=1&byYear=0
общая сумма ремонта составляет 114 миллионов рублей. При текущем тарифе жильцы данного дома будут расплачиваться за этот ремонт порядка 88 лет.

О чем это говорит?
Лишь о том что общий котел регоператора это лишь пирамида.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Наташа
20 дек 2019 в 22:01

Ну , если в памятнике живут , могли бы и доплатить. Не каждому из нас по карману квартира в таком доме.😎😉

ОТВЕТИТЬ
1/////7
20 дек 2019 в 22:10

Вот поэтому я боюсь капремонта. Как показывает практика, в большинстве случаев после него становится только хуже. Специалисты никакие, да еще халатное отношение к работе как этих "специалистов", так и проверяющих и принимающих.

алексус
20 дек 2019 в 22:18

Лучше уж жить в современном бетоне, чем промокать в старом памятном доме...

Сэр
20 дек 2019 в 22:27

Кар.ремонт это просто разводилово!!

21 дек 2019 в 01:31

Чет я не понял, какие сборки там текут?! Всю жизнь перед запуском тепловодоснабжения технадзор приходил и опрессовку проверял или тут занесли, чтоб не ходил?

Дмитрий
21 дек 2019 в 09:09

Как там у Петросяна было: "Акт о приемке у нас в кармангенс! Вот и вся тригонометрия!". Главное что по бумагам все закрыто, деньги освоены. А что там где то что-то подтекает, это нормально. Так, небольшие протечки. Сами залатаются, там вода со спецдобавками. Зацементирует.

Мария
21 дек 2019 в 10:27

Данный водопад был ночью 19 декабря! Какая неделя?! Неделю назад в другом подъезде была вот такая прелесть. Подрядчик врёт и не краснеет! Мы даже представить боимся, какой счёт за отопление нам выставят! Вы бы видели какую прелесть в квартире наварили! А все от того что работают там рука попые! Лучше б уж они вообще дом не трогали! А вообще приезжайте в гости дорогие креспонденты, мы вам покажем и вы сами увидите, что делается на нашем доме, на памятнике архитектурной ценность! И как выглядет золотой капитальный ремонт!

ОТВЕТИТЬ