18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:36

А, если не продадут все сейчас можно даже , как веник в бане запаривать продают же такие.:))

Пирогов
19 дек 2019 в 12:36

про "берегиприроду" мнение, написали же срезают именно верха, такие ели отростают довольна таки быстро, никто не вырубает лес)) покупаю живую каждый год, так как искусственная не для меня, считаю это как пластмассовые помидоры или китайское сухое молоко, которое не из молока😁 кому как на вкус и цвет как говорится.....по ценам покупайте после 25го на крупных рынках, сторговаться можно очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:37

каждому своё А живые пахнут ёлкой .

Гость
19 дек 2019 в 12:43

Левый берег всегда был(скромнее) правого,на правом чек выше и покупки дороже.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:45

Народ наш отметит Н . Г как всегда на последние и без экономии

19 дек 2019 в 12:51

Прикольная фотография получилась с Давидом, почти что выставочного качества

19 дек 2019 в 12:54

5-10колечек на спиле, ёлочки высаживают специально. Из леса они будут кривые, на опушке ровных елей на целый грузовик не наберёшь и не натаскаешь. Всегда покупаем, капусту с морковкой едим, не жалеем. Так и ёлочки, хорошо, что растут в лесхозах.

951
19 дек 2019 в 13:02

Ребенок вырос и редко бывает. Себе ставить даже не охота, может и правда, купить в горшке живую?

Гость
19 дек 2019 в 13:11

6-7 тр за зелёную красавицу?!вы нормальные?!у нас МРОТ максимум 13 тр.живем в сибири,тайга вокруг и ели с пихтами за такой ценник.

19 дек 2019 в 13:13

Лесник продает елки! А пока он здесь, кто лес охраняет?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:14

Холливар между срубленными и искусственными елками уже произошёл? 🎄🔫🎄💣💥

Гость
19 дек 2019 в 13:36

Великое заблуждение, что искусственная елка бережет природу. Вы посчитайте, какой вред наносит природе прооизводство этих елок, сколько нужно ресурсов на их изготовление и предполагаемую в будущем их утилизацию. И сравните со специально выращенными елками в питомнике, которые садят каждый год.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 14:40

елка должна расти в огороде, на даче, живая в парке, на площади, а остальное все блаж сытого жирного захватившего власть послереволюционного электората, дабы отвлечь голодный народ от проблем.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:01

Того, кого радуют трупы деревьев - не могут не радовать трупы людей

19 дек 2019 в 22:55

Есть на ул.Станиславского хозмаг, так вот там любая пихта стоит 600р. В прошлые выходные купил такую, которая на ёлочном базаре продаётся за 1700 - 2000р. Но тут важно поймать момент, когда привозят свежую партию пихт со склада. В выходные это происходит примерно раз в полчаса.

Гость
19 дек 2019 в 23:15

Кто нибудь когда будут украшать город или опять только провительственное здание .хочется праздника все-таки столица Сибири

Гость
20 дек 2019 в 00:20

Покупаем уже третий год подряд Пихту Нордмана из Дании - шикарно выглядит, выращена специально для продажи в питомнике(не жалко), привезли установили, потом приехали вывезли на переработку - никаких заморочек и все экологично.

951
29 дек 2019 в 23:19

Посмотрел сегодня что продают в леруа (но по моему - лерой), так там почти все в горшках засохли, они самые обсыпасвшиеся полили, но другие уже мертвые! Иголки твёрдые и хрупкие!

Загрузка...