25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

навальнята, впердё!
3 дек 2019 в 16:11
Локоть, уходи!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

3 дек 2019 в 15:39

Чрезвычайно озабоченные пациенты там бомжуются. А дальше, как в фильме Джентльмены удачи

Вася
3 дек 2019 в 15:49

Вандалы теперь государственное имущество расхищают и уничтожают. Раз жильцам выдают сертификаты, то дом переходит в собственность государства.Так что вандалов надо ловить, давать в руки инструмент и приставить жандарма для надзора за ходом ремонта. За 10 лет бригада вандалов этот дом разберет и заново соберет по кирпичику.

3 дек 2019 в 15:50

― Сан Саныч! Давай червонец, пожалуйста, керосинка буду покупать. Примус очень худой - пожар может быть.

3 дек 2019 в 15:51

полигон можно устроить для учений, отработка антитеррор

Чыр
3 дек 2019 в 16:00

в городе Оби

Фото пользователя
3 дек 2019 в 16:02

Мародёры не равно вандалы.
НГС - ты прелесть (узнал за что меня люто банят, прям больно им)))
Но здесь весело))))

навальнята, впердё!
3 дек 2019 в 16:11

Локоть, уходи!

ОТВЕТИТЬ

Уже выехал на своей Тесле на место происшествия изучать обстоятельства пожара.

3 дек 2019 в 16:49

Пусть автор заметки поменяет заголовок и воспользуется любым толковым .словарём.

Из него можно узнать, что Мародёрство — незаконное присвоение чужого имущества в атмосфере безнаказанности в определённых бедственных ситуациях, к примеру во время природных катастроф или боевых действий.

Или хотя бы из википедии: Мародёрство (от фр. maraudeur «грабитель», от marauder «грабить») — военное преступление, суть которого, согласно уголовному законодательству Союза ССР, заключалась в тайном или открытом хищении на поле сражения (в том числе — в районах, подвергнутых бомбардировкам и обстрелам) вещей, находящихся при убитых и раненых военнослужащих или гражданских лицах.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 17:29

"Из-за этих ситуаций люди боятся, что к моменту решения вопроса о выплатах рыночная стоимость квартир сильно понизится."
Господа из этого дома, ваши квартиры и до этого события стоили три копейки, а всё хотите, чтобы вам по 45 тысяч за квадрат заплатили... за старое ущербное жильё!
На землю спуститесь.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
3 дек 2019 в 19:48

Деньги! Деньги там под половицей лежат.

Археолог
3 дек 2019 в 21:45

Шаурму переварили? ;)