29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

23 ноя 2019 в 12:13

Пришло время прорывных импортозамещающих технологий. Или какие еще там попсовые мантры по ТВ лошью вешают))

Ксюша
23 ноя 2019 в 12:29

Отопления до сих пор нет! Жду мне берет трубку, теплосети говорят что дали вчера в 22 часа. Врут!!!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 12:55

Сегодня отключили отопление и горячую воду в домах у стадиона сибсельмаш, улыбаемся и машем

Мамасына
23 ноя 2019 в 13:46

Вот скажите куда уже пожаловаться можно , что Путину письмо писать. Летом все проверяли , а тут оказалось , что зима наступила и у нас на Плехановском жилмассива каждую неделю отопление и свет отключают и горячую воду. Я не за себя переживаю , а за детей которые мёрзнут в саду и дома, а потом родители вынуждены неделями лечить сопли и т.д. уже просто зла не хватает !!!

Стоит подумать
23 ноя 2019 в 14:06

СГК скупили почти все котельные, "посадили" ТЭЦ на бурый уголь, шлют всем какие-то странные договоры, угрожают судом- это что? Москва рулит.

ОТВЕТИТЬ
катерина
23 ноя 2019 в 14:17

Год назад Усть-Кут тоже замерзал. Тогда 13-летнему школьнику Паше Шведкову удалось дозвониться до Путина и рассказать ему о том, что в его школе уже три недели нет занятий... Скоро прямая линия с президентом. Может, пожаловаться на друга?

23 ноя 2019 в 15:07

Эффективность частника во всей красе.
Эта музыка будет вечной, если я сменю батарейки.😁

23 ноя 2019 в 15:36

хахаха СГК ПОШЛИ ВОН ИЗ НАШЕГО ГОРОДА!!

Ну все, ребятки, ждем повышения тарифа 😠, как пить дать обосновать теперь смогут.

23 ноя 2019 в 16:09

Прошлась по Новогодней на участке от пересечения с Ватутина и Космической - так из всех колодцев парит только так. Я не СГК, конечно, просто тупая баба, но вот кажется, что чёй-то это и не то чтобы совсем, но тем не менее все-таки... так не должно быть.

Такими темпами, дабы не околеть в комфортабельной и благоустроенной многоэтажке, нужно иметь запасную избушку с печкой...с запасом дров.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 17:16

Да, теплотрассы изношены, бурый уголь. Тут конечно вина СГК. Но, когда на эти теплотрассы сажают 24-этажки... Кто даёт разрешение, кто выделяет землю под строительство?

Вася
23 ноя 2019 в 18:50

Локтя коленом под зад. Штаты раздули аж дом быта захватили, а спросить не с кого. Сейчас у него на первом плане ледовый дворец и елка с катком. Деревня с дымом, а не управленец.

23 ноя 2019 в 19:28

Виртуозна работа вентилем в СГК гарантирует кому то новую яхту! когда уже прокурорские за них возьмутся? это ведь терроризм,в чистом виде!

Гость
24 ноя 2019 в 09:41

А горводоканал то каким боком к теплосетям или так , до кучи , чтоб обидно небыло . Тем более фотография 6 летней давности🤷‍♂️🙈

Гость
24 ноя 2019 в 09:43

Да и на делетках четкая надпись ( горводоканал) а не сгк 🤷‍♂️🤔🙈

Юрик
24 ноя 2019 в 11:17

Плехановский понятно, а зачем тогда на Кропоткина в сторону красного отключили отопление, в 6-00 уже некоторые батареи не работали!

Загрузка...