1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

:))
22 ноя 2019 в 20:57

Готов поспорить, что в ближайшее время прорыв будет на Богаткова, в районе воинской, на Есенина и Лежена.
То есть в тех местах, где они происходят каждый год и где якобы новые трубы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 20:57

это вирус, бежать некуда 😱

22 ноя 2019 в 20:57

Да уж...,наваждение какое-то прямо...Новосибирск каждый день показывают в новостях из Москвы и 1 канал и Россия 1...,прославились мы...Ну хоть так...

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 20:59

Какой район следующий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:01

Установленные трубы советского производства сдают позиции, а именно-полностью устарели и прогнили. Своевременно заменить их не выгодно. Эстафета жилмассивов принята.

Гость
22 ноя 2019 в 21:01

слава сгк,сибэко слава!!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 21:02

заметьте, это еще морозов не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:05

На Плехановском до сих пор не дали горячую воду и отопление. Начинаем замерзать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:07

На фото, крайний справа. Это Локоть или Травников стоит?

Гость
22 ноя 2019 в 21:08

Мэрия будет помогать горожанам оформить коллективный иск к зарубежной компании СГК? Хотя бы бы миллиону на домохозяйство с СГК за моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Толик
22 ноя 2019 в 21:09

Скоро вся ваша деревня Гадюкино вымерзнет )))

ОТВЕТИТЬ
Интересно...
22 ноя 2019 в 21:09

Кто следующий? И после какой аварии посадят руководство СГК?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 21:13

Времени на раскачку нет, нужны прорывы

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:13

Все это начинает напоминать блокадный Ленинград:замершие люди в поисках куска хлеба-в наше время по акции конечно. Какие телепорты, какие роботы, вы о чем? Горячей воды даже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Совка.
22 ноя 2019 в 21:14

Начало стагнации. Конец великой державе близок.
Покуда владеть будут олигархи, просвет для нас (никчёмных людей)
не появится.
"Тута" Вам не социализм. Это "Тама" капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Замерзающий
22 ноя 2019 в 21:16

21:15 - нет тепла. Первоначальная информация было что в 19 дадут, потом в 20. Тоже на 2 суток готовиться??

ОТВЕТИТЬ
Леша
22 ноя 2019 в 21:18

Мэра и всех кто отвечает за наше тепло в квартирах под уголовную ответсвеность за холатность и не исполнение своих обязаностей так плохо как мере Локте новосибирск ёщё не жил

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 ноя 2019 в 21:19

Владимир Путин: Нам нужен прорыв, нужно прыгнуть в новый технологический уклад, без этого у страны нет будущего

СГК, вы не так поняли вождя.

Сергей
22 ноя 2019 в 21:20

Вот он пришел, долгожданный прорыв! Мы встали с колен! Ииии ...., что и? Пошли латать прорыв)

Прорыв
22 ноя 2019 в 21:26

Чтобы встать с колен, нужно не сидеть на них. И медвепутам тоже не падать в ноги на колени.

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 ноя 2019 в 21:27

Не зря похоже Абызова упаковали... а подельники его местные не при делах? Долго же новым хозяевам с этим разбираться

ОТВЕТИТЬ
С Кропоткина
22 ноя 2019 в 21:27

Что значит "люди снова мёрзнут"? Вообще-то правильнее было бы "люди продолжают мёрзнуть". С начала отопительного сезона батареи грели нормально и дома было +26 градусов всего два дня!!! Кропоткина, 132.

ОТВЕТИТЬ
Хрен на палке
22 ноя 2019 в 21:30

Спонсор акции -СИБЭКО, которому не дали поднять тарифы на 15% на новый островок где-нибудь на Багамах. Но ничего страшного, "мы пойдем другим путем". С уважением, сибэко.

Вячеслав
22 ноя 2019 в 21:30

Почему такой стратегический ресурс как ТЭЦ и коммуникации находятся в частных руках? На какие деньги собственник этих ресурсов покупают недвижимость за границей и живут сами и их родственники не в нашей стране, а за рубежом? Весь бардак идет сверху и очень хорошо об этом сказал Виктор Павлович в фильме Бандитский Петербург.

Леша
22 ноя 2019 в 21:34

Прокуротура всех на зону

Вязальщица норвежских шспочек
22 ноя 2019 в 21:36

Слишком быстро. Я не успела мэру новую шапку связать. Спорим, что мэр старую выбросит.

22 ноя 2019 в 21:38

Ну так, а кто сомневался, делаем ставки, где следующий раз)))))

22 ноя 2019 в 21:40

Бомбёжка условного Воронежа, вот как это называется.

22 ноя 2019 в 21:41

В принципе ещё пару районов замёрзнет и мырия просто обязана подать в на СГК о национализации этой помойки в актив города, или будет молчать и терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 ноя 2019 в 21:44

Как пережившая ужас на Северо чемском ,передаю привет меру.Людям в холодных домах желаю хотя бы не минус 25

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 21:45

Вот даже природа до последнего фору давала помойке СГК, долго зимы небыло, как бы намекала, типа проверьте ребята, хорошо проверьте, я подожду, а эти специалисты все лето копали, а потом всю осень закапывали.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 ноя 2019 в 21:45

терпите. вы думаете хозяину (собственнику) легко жить не в россии и получать деньги. ведь прадед искал золото на аляске. ведь сам же он купил все эти компании?! а хде денюшку взял?

В помощь
22 ноя 2019 в 21:45

Город-миллионник по полгода неотопительного сезона платит за отопление, неужели на эти собранные миллионы нельзя было купить трубы и поменять трубы в тех места, в которых надо. Ведь теплосети прекрасно знают состояние труб всех тепло-участков.
Пора расторгнуть договор, возвращать сети в МУП, объявить открытый конкурс на хорошего-толкового управленцев, который приведёт в порядок данный стратегический объект))) Всё ВОЗМОЖНО, было бы желание))))

ОТВЕТИТЬ
Наледра
22 ноя 2019 в 21:46

Где эффективные менеджеры, которых Чубайс с Гайдаром обещали?

22 ноя 2019 в 21:47

Да ребят, все нормально, подумаешь пол-города заморозили, сорвали ремонты и по центру куча разрытых СГК мест.
П-профессионализм!

Маленький Мук
22 ноя 2019 в 21:51

Почему ещё не посадили все руководство СГК?

ОТВЕТИТЬ
Лукое
22 ноя 2019 в 21:53

Травников же по ОТС хвалил за отличную подготовку к отопительному сезону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 22:01

Всю шайку к ответу , и ведь никого не посадят, зато к нам все хорошо, каждые полгода цены поднимаем , а как же , что за страна (((((одно ворье ,

ОТВЕТИТЬ
Наська
22 ноя 2019 в 22:04

Время 22.05 батареи дома холодные, от слова совсем холодные.... Кропоткина 132 замерзаем.....

Гость
22 ноя 2019 в 22:06

извините, 21-00 это то понятно, а число, число то какое. +2 дня по стандартной схеме? или как. койку-место у родственников уже бронировать?

ОТВЕТИТЬ
Евген
22 ноя 2019 в 22:06

Вообще смски об отключении первый раз прислали в четверг вечером. Если это авария, то как они знали вчера?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 22:07

В следующем своем обращении ВВ желательно заменить слово "прорыв" на синонимы или похожие по смыслу выражения: срыв, прогресс, разрыв, прыжок в жизнь идр. иначе у меня будут ассоциации...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:10

всё лето копали-копали, а как зима, так прорыв за прорывом. Самое главное - перерасчёт жителям НЕ сделают. найдут 100500 причин

Стёпа Солженицын
22 ноя 2019 в 22:12

Календарная зима ещё не начиналась, то ли ещё будет!
Сибиряки, готовьтесь, под моим чутким руководством СГК - архипелаг сюрпризов!

Всёлый НЕ молочник
22 ноя 2019 в 22:15

Не долго ждать пришлось...я же говорил. А ведь еще и зима то не началась и морозов не было.

Владимир Владимирович
22 ноя 2019 в 22:17

Локоть важно щеки раздувает изображая из себя знающего хозяйственника, Травников СГК расхваливает, за отличную подготовку к зиме, Медведев про очередные небывалые прорывы вещает с трибун и они действительно происходят, но только в прямом смысле. До каких пор народу еще голову будут морочить, забирать деньги и предоставлять такие услуги за эти деньги, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 22:24

Вот не удивлён нисколечко. Когда в кресло руководителя крупной энергокомпании сОдют «эффективного» менеджера, который ещё несколько лет назад думал, что электричество из розетки берётся, ничего хорошего не жди. Уверен, что некоторое время спустя мы услышим очередную песню о том, что нужны деньги на ремонт коммуникаций.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 22:26

Времени на раскачку нет! Нам нужен прорыв! Прошу отнестись, с пониманием! Хорошего вам настроения!Вы,держитесь,там....

ОТВЕТИТЬ
Пуйло
22 ноя 2019 в 22:28

Вы что, хотите как во Франции?

ОТВЕТИТЬ
вася алкоголик
22 ноя 2019 в 22:29

Без паники, Локоть прискачет не белом осле.

ОТВЕТИТЬ