1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (495)

Обожаю нашего мэра!
Россия вперёд!
Да здравствует Локоть!
Урааа!

Да на самом деле ничего страшного там не происходит. Сидите дома, заткните все дырки, обнимитесь и будет вам тепло.
Зачем тов.Локтя выдёргивали - вообще не пойму.

Ну на крайняк можно было вискаря выпить (тем кто победнее - водки или спирта) - так бы и согрелись.

знаток
21 ноя 2019 в 01:34

Типично совковый подход - барин должен приехать и всё решить. Вполне в духе путинской т.н. "вертикали", где без царя-батюшки даже корова не опоросится.
Стабильность, чо...

Северо-Чемской разве к Новосибирску относится? Это же край географии.
Нормальные люди селятся ближе к центру (как я например)

Давайте сейчас каждый час будем выпускать новость про Северо-Чемской?
Нам, новосибирцам, это не интересно. Расскажите лучше что сегодня в клубах творится.

маки маус
21 ноя 2019 в 01:38

По выражению лица мэра, тепло дадут не скоро.

Оксаночка из Москвы
21 ноя 2019 в 01:41

Странно зима почему то пришла в Сибирь в ноябре. Да ещё и с морозами окаянная. Жить от неё мэру нет

Из погреба
21 ноя 2019 в 02:00

А почему шапка с флагом Норвегии? Тонкое издевательство такое? Ведь известно, что уровень жизни в Норвегии один из самых высоких не только в Европе, но и на всей планете.

Анонимно из Канады
21 ноя 2019 в 02:05

Шапку мэра третьего города России еще не импортозаместили? ДАМ то в курсе? (хотя, что ДАМ, у него же айфон). Впрочем, Из Погреба меня опередил. Там еще и флаг НАТО видать.

Гость
21 ноя 2019 в 02:09

Я думаю в Европе давно бы в отставку мэр порядочный и депутаты подали бы. Не справляешься уйди дай другим поработать. Нет буду держаться за свое кресло. СГК то же всех под суд.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 02:25

Велодорожки нужны и скверы, и наимоднейшие лофты. Как этого не понять?

21 ноя 2019 в 02:30

Когда починят, сразу тепло не станет, будут запускать несколько раз. Но главное чтобы трубы не перемерзли.

21 ноя 2019 в 02:58

Локоть приехал делать себе рейтинг на чужой беде.

Эге
21 ноя 2019 в 03:02

Коммунальные аварии не по лжи. Директора СГК, которого мы заслужили.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 03:17

Всё вам не так. То негодовали, почему мэр никак не проявляет себя на аварии. Вот мэр приехал - вам опять не так, дескать, шапка не та и выражение лица. Господа, ну неужели вы думаете, что если б на этой аварии работы было на раз плюнуть, так долго возились бы? Сложно там всё, вон рабочие всю ночь будут трудиться на холоде. Ужасно, конечно, что такая неприятность случилась, но починят обязательно и дадут тепло.

21 ноя 2019 в 03:46

Может Локоть ещё на пересечение Большой и 2й Станционной приедет

вася
21 ноя 2019 в 03:47

Да все хорошо. Главное же не как на Украине, никого не люстрируют после этого се останутся на прикормленных местах.

Гость
21 ноя 2019 в 04:10

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.Представители оккупационной администрации даже шапки с флагом хозяев носят.

Сибиряк
21 ноя 2019 в 04:10

А вот теперь бы, как минимум уволить, а как максимум....... -ить, тех кто готовил город к зиме, в частности левый берег. Зима ещё толком не началась, а уже ЧП...

Трость
21 ноя 2019 в 04:13

Шапка из норвегии символизирует холод, который победит..ну допустим..ну в общем кто-нибудь победит. Кстати, а ленин через финский залив тоже в норвежской шапке ходил, а летом в фуражке.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 05:17

Вот и подготовились к зиме. Надо резко поднять тарифы, а то у СГК денег мало.

Рыбакрыбака
21 ноя 2019 в 05:38

Всегда «умиляло» как он к месту и не месту стихи декламирует-что-то тут не подготовился))Типа: деда мороза не боимся в Напапиру нарядимся))

Наледра
21 ноя 2019 в 05:55

Мэр на аварии, а топ-менеджеров СГК там почему-то нет. Шапочка у мэра с намёком: свита хоть бы объяснила, что флаг страны НАТО в такой ситуации не совсем к месту.

ХХХ
21 ноя 2019 в 06:09

Вот она наша российская действительность. Большинству наплевать, что сограждане замерзают вторые сутки, ладно среди них есть те, кто себя обслужит, а есть и такие кто тупо сидит и мёрзнет - старики одинокие, инвалиды. Но большинство как я и думал, открывая комментарии, будет волновать шапка мэра с флагом другого государства, а если бы мэр в спешке забыл штаны одеть и приехал в труселях раскрашенных под американский флаг? Вообще наверное революция началась...

Умбэрто
21 ноя 2019 в 06:12

Начальников целая куча, а реальные работы делают несколько работяг.

Гость
21 ноя 2019 в 06:15

А почему у Локтя шапка с Норвежским флагом???!!! Это издевательство в особо крупном размере, надеюсь фотка долетит до Кремля и там сделают соответствующие выводы......................

Владимир
21 ноя 2019 в 06:16

Локтю надо было не на банкетах в свое время отплясывать, а по местам ремонта теплотрас ездить, когда город к зиме готовили. Что это за подготовка и испытания сетей такие были, если еще не вступив в зиму, уже такие результаты?

Сычь
21 ноя 2019 в 06:17

Локоть приехал, а толку то? Показушник. Приехал, постоял, уехал. Ни при каком другом мэре у нас в городе не было столько косяков.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 06:19

Локоть молодец! Приехал ведь, несмотря на занятость.

Думающий
21 ноя 2019 в 06:19

Локоть подошёл к яме? Не боится свалиться то, как многие в нашем городе! Или там всё огорожено и не не темно, не то что как это было с другими?

лена путина
21 ноя 2019 в 06:19

считаю что сибэко (как сейчас называется) виновны?!!!

Жесть
21 ноя 2019 в 06:21

Все хороши, и СГК эти, которые только тарифы поднимают, а по факту город к первым не сильным морозам оказался не готов. И мэр, который ничего ни организовать, ни проконтролировать не может.

Кожзам
21 ноя 2019 в 06:23

Людей реально жаль, особенно там где маленькие дети. Очень тяжело. Надеюсь скоро всё починят.

Аврора
21 ноя 2019 в 06:24

У нас президент может сменить мэра? При всём уважении к А. Локтю, но не справляется он.

21 ноя 2019 в 06:25

Это сынок Солженицын (ген. директор СГК) мстит Мэру Комунисту за репрессии своего папика.

Ной младший
21 ноя 2019 в 06:36

Травников же по ОТС хвалил СГК, что прекрасно к зиме подготовились. А тут тебе на.

Влад
21 ноя 2019 в 06:37

Ни при одном мэре такого небыло. В прошлом году крупнейшие аварии на расточке где дома разморозили и Котовского, после которой половина Левого берега без тепла осталась, в этом году еще до наступления зимы Чемской мерзнет.

Владимир Владимирович
21 ноя 2019 в 06:40

Медведев в Новосибирск приехал и сразу же сильнейший прорыв произошел в городе. Отличная работа премьера.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 06:42

Не спит дружище. Всё о народе думает.

21 ноя 2019 в 06:43

"...на место прорыва приехал Анатолий Локоть, но в квартирах все ещё холодно..."
Получается, куда приезжает Локоть, там в квартирах тепло становится ?

Буратино
21 ноя 2019 в 06:56

Мэр одного из крупнейших городов России с флагом Норвегии на шапке! Видимо там второе гражданство получил или получает, вот и решил примерить одежду с госсимволами,а тут позвонили по аварии, он и рванул не переодевшись!
Зима подкралась очень внезапно!

Новые родятся да командиры
21 ноя 2019 в 06:59

А я правильно понял, что всех людей из аварийных домов временно, пока СГК устраняет аварию, разместили на яхте Мельниченко?

4072
21 ноя 2019 в 07:09

Не хватает фотографии "Мэр отошел от ямы")
Журналистам лишь бы статью раздуть...

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 07:13

Сгк рулит!

Сибиряк
21 ноя 2019 в 07:17

Надо сажать Локтя и чиновников мэрии которые это допустили. На зоне будут с бюстиком сталина бегать.

///
21 ноя 2019 в 07:25

Коммуникации проложены при царе горохе в прошлом веке. Что следующее рванет, ни мэру, ни СГК неведомо. Все вскрывать денег нет, да и мы же не дадим... Поэтому порывы идут непрерывно, ну вот так рванул о, а могла быть в разы больше. Непредсказуемо... Самый крайний вариант ЧС в городе, ввод войск в город для поддержания порядка, теплушки и военные полевые кухни с тушонкой и гречневой кашей, водой... А там и зиме конец...

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 07:26

Самая главная ценность в России#это "человек"...)))
Жизнь показывает смысл и обличие тех, кто это вещает.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 07:30

Жители чемского собирайте подписи за отстаку мэра. Вас поддержет большенство жителей города. Не молчите только!

ыыы
21 ноя 2019 в 07:30

Локоть приехал, это хорошо, но где ответственный руководитель? Где сын врага народа солженицын?