14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

19 ноя 2019 в 12:35

Никакой это не люк, это старые погреба, там таких еще штук 10-15 если не больше. Крышки металлические содрали и в металлолом, либо прежние хозяева забрали на новое место. Недели две назад в другой такой же погреб только подальше от дороги провалился пес из соседнего подъезда, хозяйка до полночи его вызволяла. Жильцы дома уже больше года жалуются всем и вся (во всяком случае так говорят и пишут в чате), может хоть теперь что-то изменится. Вчера гуляла в 9 вечера со своей собакой была только крышка что на фото, а утром в 4-30 уже лентой сигнальной выделили это место и еще часть погребов обозначили и объявления повесили "Осторожно аварийные погреба" Вот теперь посмотрим чем закончится.
P.S. Снегом все засыпало и яму эту реально не видно тем более что она меньше чем в полуметре от пешеходной дорожки, кто в доме давно живет знают где она, а новенькие или мимо проходящие наверно и не думают что можно провалиться.

родя звонарев
19 ноя 2019 в 13:01

в каждый люк по чиновнику

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 ноя 2019 в 14:26

мэра в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Маня
19 ноя 2019 в 15:53

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!!! 😢

Ольга
19 ноя 2019 в 22:20

Мэрия ничего не делает нигде.Столкнулись с их бездействием.А если сами взялись-ставят палки в колеса.Разгонять всех надо.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 00:28

Собрались мужики, скинулись по тысчонке, заказали пару машин с каким - нибудь строительным мусором. И засыпали. А потом на мэра жалуйтесь. Слабаки!

людмила
20 ноя 2019 в 16:02

Ребенок должен идти по дороге, а не шариться по снегу

Дима
20 ноя 2019 в 22:42

Все в зону надо кто денег варует

26 ноя 2019 в 16:32

С погребами проблема по всему городу, даже на детских площадках кое где остались, и обвалится могут в любой момент. По хорошему нужно демонтировать бесхозные , если найдутся хозяева обязывать убирать. Все погреба расположены на землях мэрии,, и ей нужно контролировать чтобы не рыли где кто хочет, возможно выделять участки для их копки. Хотя лично я считаю что погреба (если он не в своём доме) себя уже изжили., поэтому столько брошенных.

Загрузка...