23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

24 окт 2019 в 10:04

Днём ещё выключили, после часу дня

Сосновщик
24 окт 2019 в 11:01

Отопление и горячую воду отключили раньше, уже в обед 23.10.19 были ледяные батареи и не было воды, зачем так нагло врать!!

ОТВЕТИТЬ
Надоело!
24 окт 2019 в 11:13

Раскопали яму на Нарымской еще 19.10.19 - в субботу. А объявление о "сниджении праметров теплоносителя" повесили 22.10.19 (что снижение до 11.00- - 24.10.19)- а в итоге полностью ледяные батареи и ледяная вода с обеда 23.10.19. В школе тоже холодно. Почему врут и вымораживают население. Это настоящее вредительство. Это к Путину нужно обращаться, и подавать это как выпад СГК против власти - так как их действия усиливает народные волнения против власти. Может так можно будет решить проблему с СГК.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 11:56

А что сгк летом целый месяц делали? Когда горячую воду отключили? Лысину чесали? В квартире дубак неимоверный, пришлось полы включать( это сговор между сгк и энергосбытом?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 окт 2019 в 11:58

Хм... Сейчас на сайте отключений прикидываются, что в Железнодорожном и Центральном районе отключений тепла и горячей воды вообще нет.
Это кто кому лапшу на уши вешает - тепловики мэрии или мэрия нам?

Гость
24 окт 2019 в 11:59

На Дусе Ковальчук 14 тоже нет отопления и горячей воды. Хотя пишут только о снижении параметров.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 12:30

Не только на правом берегу. На Левом (Немировича) та же песня которую неделю продолжается: ледяные или чуть тёплые батареи, когда на улицах лежит и снег, и лёд. Вчера ещё теплилось, сегодня полностью отключили на сутки: очередной прорыв. Прорыв на прорыве и прорывом погоняет.
Что будет завтра - неизвестно. С учётом того, что после возобновления подачи тепла батареи прогреваются не сразу (и вдобавок никто их в полную силу не включает) - первые сутки теплятся, и только к третьим набирают силу, и с учётом того, что дом за эти два месяца вымерз (старый дом на теневой стороне, угловая верхняя квартира) - это ужас. Это просто ужас.
Написала жалобы и в мэрию, и самой компании. Не отреагируют - пойду дальше. Терпения у меня уже нет. По законодательству в отопительный период отключения суммарно за месяц не должны превышать 24 часа. А тут что?! Почему мы должны спать с пашущими обогревателями, мотать электричество и платить ещё и за него? Почему я должна сливать постоянно горячую воду, чтобы она потеплела? Она холодная!

Гость
24 окт 2019 в 12:48

Толя!
Где вода?
Где тепло?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:01

Беда у СГК не только у нас, вон в Красноярске три машины утопили в кипятке. Видимо в системе что то неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 окт 2019 в 13:54

Ура! Горячая вода появилась. Но батареи ледяные.

выход есть
24 окт 2019 в 16:13

Продавайте имущество Абызова, включая итальянские виноградники, и покупайте трубы/нанимайте еще подрядчиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 18:03

Блюхера 73/1. Отопления нет уже 11 дней.
Руководству города и области плевать. Поймала себя на мысли: а почему собстна у нас выборы в сентябре? Их надо в октябре-ноябре делать. Фиг бы Локоть стал вторично мэром

юлия
24 окт 2019 в 20:42

так отопление до сих пор и не дали в Железнодорожная 8/1, в квартире уже 16 градусов, крайних не найдешь, 051 утверждает, что с утра еще можно подключать дом, УК Эко- плюс начиная с 14 часов твердит, что слесарь ушел подключать дома, но видимо его рабочий день закончился, а мы и так проживем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 22:33

Это уже издевательство над людьми! Сотни горожан замерзают в своих квартирах, при этом попробуй вовремя задержи оплату!!! Почему не реагирует руководство города? Штраф это не решение! Пусть ими займётся ген.прокуратура. Миллионы, миллиарды средств они изымают у жителей города, а взамен холодные батареи, ямы по всему грожу, задержки и т.п. Почему бы не поставить всем счетчики тепла в квартах и оплачивать по факту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 22:35

Вредительство!

Тамара
25 окт 2019 в 09:43

На проспекте К. Маркса отопление понизили с 18 октября. и всё дезинформацию гонят. правды нет. квартира угловая, ветра. холодно. Это коллапс в головах всего государства!

ОТВЕТИТЬ