1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

8 окт 2019 в 15:18

вранье. Горский микрорайон 55. 1 подъезд. все стояки ледяные.

123
8 окт 2019 в 15:21

Микрорайон Щ. каждое утро трубы холодные. к вечеру тепленькие

ОТВЕТИТЬ
xen xen
8 окт 2019 в 15:34

Никитина нет отопления

Фото пользователя
8 окт 2019 в 15:36

Вопрос по Степной- почему отопление и горячая вода есть через дом?? Остальные перебьются?Не было отопления, вчера и горячую воду отключили.

ОТВЕТИТЬ
Буду краток
8 окт 2019 в 15:39

Отопление есть. Тепло. Доволен.

8 окт 2019 в 15:53

Ставим термостаты на батарею, счетчики тепла и забываем о проблеме холодно/жарко + платим по факту, а не по нормативу. При горизонтальной проводке - проще, при вертикальной - чуть сложнее, но решаемо. Умиляет, как большинство регулирует температуру форточками )

ОТВЕТИТЬ
Люся
8 окт 2019 в 16:04

Кому жарко-приходите ко мне! Остудитесь. Затулинка. Первый этаж +12 градусов,открываем окна чтоб тепло с улицы заходило.

Гость
8 окт 2019 в 16:16

Римского-Корсакова 12а, батареи холодные, звонили в диспетчерскую Мэрии, они отправляют в управляющую компанию. Управляющая компания отчитывается, что все дома подключены. концов не найти, наверное придется к Путину обращаться, может он сможет разобраться

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 16:19

ЖД район трубы холодные, отопление не запущено.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:28

Кто и перед кем отчитался? Да, у них усадьбы со своим отоплением! Поспрашивал своих знакомых.. - четверть сидят без отопления. К чёрту такие власти и обслугу!

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:41

Глупость, она и на Марсе глупость. На улице +20, батареи раскалены, все окна открыты (или у тех, кто "в тоненьком платье", или без платья по дому ходит не открыты?) Вы чё отапливаете? Улицу? Бред отечественный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 17:01

Дома жарища +30 куда так топить!
Батареи отключены!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
8 окт 2019 в 17:13

На улице тепло, в квартире жарень.
Зачем отопление сейчас? Чтобы побольше сжечь бурого уголька и побольше денег с населения извлечь и закоптить небо. Открыть окно невозможно: смог, сажа; ветра нет, абсолютный штиль, листья на деревьях не шелохнутся. Дышите люди сажей, болейти онкологией.
Газ- это не про вас, его и за границу продадим, нам денежки нужны, а вам и бурый уголек сгодится.
А осень стоит прекрасная, а вот дышать смогом приходится. Похоже у все трубы СГК дымят!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 18:39

На Станиславского разрыли все в мае, написали, что замена труб завершится 31 августа. Уже и сентябрь закончился, и октябрь к середине подкатывает, а ремонт идет. В одном месте яму засыпают, тут же рядом копают новую. О каком отоплении может идти речь?

Для информации
8 окт 2019 в 19:34

Комсомольская 4 до сих пор холодные батареи.

Гость
8 окт 2019 в 19:57

у нас нет тепла, обещают до конца недели дать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 00:36

Просто нужно открыть некий кран Маевского, а он на последнем этаже, а там не открывают двери.

ЕЛЕНА
9 окт 2019 в 16:22

7 ОКТЯБРЯ БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ ПОДКЛЮЧЕНЫ ЖИЛЫЕ ДОМА, А ЗАВТРА 10.10.19 УЖЕ НАЧИНАЮТСЯ ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТОПЛЕНИЯ, ТК АВАРИИ, УСТРАНЕНИЕ ДЕФЕКТОВ И Т.Д. КРУГЛЫЙ ГОД ПЛАТИ ЗА ОТОПЛЕНИЕ, КОЕ КАК ДОЖДАЛИСЬ ЭТОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ В ОКТЯБРЕ, ДЕТИ ДОМА ОТ ТАКОГО ХОЛОДА БОЛЕЛИ И, НА МИНУТКУ, ОБОГРЕВАТЕЛЬ НЕ СПАСАЛ! СЛАВА БОГУ СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ ТЕПЛО! МЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕМ? СПАСИБО, КОНЕЧНО, ЧТО ДАЛИ ОТОПЛЕНИЕ ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ, НО ЗАЧЕМ ТАК ТОПИТЬ, ЧТО ОБЖЕЧЬСЯ МОЖНО О БАТАРЕИ????? ОДНИ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВОЗНИКАЮТ.....