1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

2 окт 2019 в 10:52

Это неправда,у нас по вашему графику с 30 по 1 окт,сегодня уже обед 2-го октября,а батареи ледяные

НКВД
2 окт 2019 в 12:00

Саботаж, вот как это называется

Лариса
2 окт 2019 в 13:40

Потому что мэр поздно подписал приказ о включении тепла ТЭЦ тут не причем

Юрий
2 окт 2019 в 15:19

У них в катеджах жарко а уменя уши застудились

Александр
2 окт 2019 в 16:50

Хватит пудрить людям мозги. Подключение по графику 2 октября, давления в системе просто нет, а к вечеру уже звонок, сливайте воду, запуск откладывается. При этом обращаться советуют по поводу отсутствия тепла в свои УК и ТСЖ, ну или в ГЖИ звонить. А при чем тут УК и ТСЖ если поставщик ресурса не обеспечивает необходимых параметров?

Хороший
2 окт 2019 в 17:46

Граждане успокойтесь тут не трудно догадаться это просто товаришь Локоть потратил деньги на выборы, теперь эти деньги нужно вернуть за счёт маленьких грудных детишек

2 окт 2019 в 22:32

дом подключили к теплу , но почему то из 4 батарей 3 стоят холодные.в них вообще нет воды. И еще орут , когда начинаешь требовать получение услуг, за которые платим круглый год.

Тоня
2 окт 2019 в 23:17

Железнодорожную улицу видимо в этом году отапливать вообще не будут! Даже в графиках нет!

Анастасия
3 окт 2019 в 16:59

Ужасный график! Почему так поздно подключают жилые дома? Отопительный сезон срывают! Я живу на Ленина,32 около жд.Вокзала, нам еще неделю жить в таком дубаке? Оплачиваем отопление круглый год и вынуждены отапливаться самостоятельно обогревателями! За что платим СИБЭКО??????

Гость
3 окт 2019 в 21:10

На мясниковой 10 вроде как и дали, а батареи один фиг еле теплые. В квартире все так же холодно, дети простывают.

Барабашка
4 окт 2019 в 10:38

2019 побил рекорд как самое позднее подключение. Похоже деньги экономят - потратили на выборы. У нас ещё интереснее раскопали придомовую, а оказалось денег на ремонт Полтавская 19, теперь делают - "руки бы оторвать"- сказали в два этапа в этом году и следующем

4 окт 2019 в 21:38

Безобразие! Старики и дети мерзнут в домах на Петухова. Никогда такого не было, чтобы в Новосибирске так поздно включали отопление, а деньги за отопление старики платят регулярно.

4 окт 2019 в 21:45

Пусть Локоть объяснит замерзающим, почему так поздно подписан документ на подключение отопления, если все было готово к подключению.

Геннадий
5 окт 2019 в 23:51

Пархоменко 112 , 10 подъезд холодно по всем стоякам. В диспетчерской предлагают обращаться в управляющую компанию и бросают трубку. Повторно трубку не берут у них стоит определитель номера

Гость
6 окт 2019 в 20:04

Сплошное вранье.