26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

1 окт 2019 в 11:12

Выставочная по графику 2-3го, а вчера с работы пришла- батареи горячие, не совсем горячие, но жить уже можно. Даже и не надеялась.

1 окт 2019 в 11:49

6-7 октября.вы там совсем охренели в СГК!!! а чо не в декабре то включат

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 13:02

Деньги на отопление собирают круглый год, соответственно, расчитывается срок допустим с 1 октября по 1 марта, отопление включено, СГК потратит 1000000 руб. на выработку тепла, они эти деньги собрали, но если они подключат тепло не 1 октября, а 10 то денег на выработку тепла нужно будет 900000, соответственно 100000 уйдёт на вторую яхту директору СГК!!! Суммы взятые из головы, реальные цифры в разы выше, важен сам факт!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 14:34

фото по симпатичней можно было!?👎

Людмила
1 окт 2019 в 15:10

Одно враньё , у нас в саду на улице Зорге до сих пор нет отопления , на улице 2 градуса вчера было. Видимо выгодно очень! Позвонила родственникам в Красноярск там отопление с 13 сентября, они шутят , что у нас южнее...
Да что говорить Москва уже в полную силу отапливается !!!

Гость
1 окт 2019 в 15:26

Нет отопления, включаем обогреватели - идет перерасход электроэнергии. Такое ощущение, что Новосибирскэнергосбыт у них на откате сидит.

Юлия
1 окт 2019 в 23:58

Мы живем в Сибири!! Климат резкоконтинентальный... у нас в августе уже холодно 🥶 Мы дубеем уже несколько недель, окна плачут, дома сырость, ламинат скрипит, собака строит норки из пледа... Подключать нужно с середины сентября, что за экономия за счёт потребителя??? Нас подключать планируют 5 октября... охренели чтоли... уже как месяц можно было подогревать дома. Кому нибудь из властей интересно, что народ волнуется..? Нас кто нибудь и когда нибудь услышит?

Дарья
2 окт 2019 в 01:47

На Киевской отопление дали, но частями стояк рабоиает, стояк не работает. У нас в квартире не работает. И никто не хочет что то делать, все заявки после 7 октября. Мы что на юге живем, чтобы так поздно отопление давать? Сгк говорят, мэрия поздно дала распоряжение. Анатолий Евгеньевич решил, что мэром стал и можно на.рать на людей.

Марина
2 окт 2019 в 09:31

Позор!!! в Самаре живет дочь моей подруги. Вы не представляете... у них еще полторы недели назад подключили отопление.

Злой замерзший гость.
2 окт 2019 в 09:31

Ах вы гады!!!! 6-7 - мы коченеем!!! Спальные районе первые надо подключать а не в последнюю очередь!!!! Включите отопление замерзаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛООООООООООООООООООООООООООООООООООДНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 окт 2019 в 10:13

А мы живем на улице Водозабор у самой реки сдесь всегда холоднее всего три дома и никому нет дела до нас на улице теплее чем в квартирах

2 окт 2019 в 10:52

Это неправда,у нас по вашему графику с 30 по 1 окт,сегодня уже обед 2-го октября,а батареи ледяные

НКВД
2 окт 2019 в 12:00

Саботаж, вот как это называется

Лариса
2 окт 2019 в 13:40

Потому что мэр поздно подписал приказ о включении тепла ТЭЦ тут не причем

Юрий
2 окт 2019 в 15:19

У них в катеджах жарко а уменя уши застудились

Александр
2 окт 2019 в 16:50

Хватит пудрить людям мозги. Подключение по графику 2 октября, давления в системе просто нет, а к вечеру уже звонок, сливайте воду, запуск откладывается. При этом обращаться советуют по поводу отсутствия тепла в свои УК и ТСЖ, ну или в ГЖИ звонить. А при чем тут УК и ТСЖ если поставщик ресурса не обеспечивает необходимых параметров?

Хороший
2 окт 2019 в 17:46

Граждане успокойтесь тут не трудно догадаться это просто товаришь Локоть потратил деньги на выборы, теперь эти деньги нужно вернуть за счёт маленьких грудных детишек

2 окт 2019 в 22:32

дом подключили к теплу , но почему то из 4 батарей 3 стоят холодные.в них вообще нет воды. И еще орут , когда начинаешь требовать получение услуг, за которые платим круглый год.

Тоня
2 окт 2019 в 23:17

Железнодорожную улицу видимо в этом году отапливать вообще не будут! Даже в графиках нет!

Анастасия
3 окт 2019 в 16:59

Ужасный график! Почему так поздно подключают жилые дома? Отопительный сезон срывают! Я живу на Ленина,32 около жд.Вокзала, нам еще неделю жить в таком дубаке? Оплачиваем отопление круглый год и вынуждены отапливаться самостоятельно обогревателями! За что платим СИБЭКО??????

Гость
3 окт 2019 в 21:10

На мясниковой 10 вроде как и дали, а батареи один фиг еле теплые. В квартире все так же холодно, дети простывают.

Барабашка
4 окт 2019 в 10:38

2019 побил рекорд как самое позднее подключение. Похоже деньги экономят - потратили на выборы. У нас ещё интереснее раскопали придомовую, а оказалось денег на ремонт Полтавская 19, теперь делают - "руки бы оторвать"- сказали в два этапа в этом году и следующем

4 окт 2019 в 21:38

Безобразие! Старики и дети мерзнут в домах на Петухова. Никогда такого не было, чтобы в Новосибирске так поздно включали отопление, а деньги за отопление старики платят регулярно.

4 окт 2019 в 21:45

Пусть Локоть объяснит замерзающим, почему так поздно подписан документ на подключение отопления, если все было готово к подключению.

Геннадий
5 окт 2019 в 23:51

Пархоменко 112 , 10 подъезд холодно по всем стоякам. В диспетчерской предлагают обращаться в управляющую компанию и бросают трубку. Повторно трубку не берут у них стоит определитель номера

Гость
6 окт 2019 в 20:04

Сплошное вранье.