28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Елена
30 сен 2019 в 10:00

Ужасный график! Почему так поздно подключают жилые дома? Отопительный сезон срывают! Я живу на Северо-Чемском, нам еще неделю жить в таком дубаке? Оплачиваем отопление круглый год и вынуждены отапливаться самостоятельно обогревателями! За что платим СИБЭКО??????

ОТВЕТИТЬ
вася
30 сен 2019 в 10:01

Господи, что творят с теплоснабжением солдаты НАТО. Впрочем, это всё, мы патриоты и ожидали.

30 сен 2019 в 10:06

А что эти цвета обозначают на карте??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:09

Локтю спасибо скажите за холод в квартирах. До последнего тянул, не подписывал постановление о начале отопительного сезона. СГК то еще в середине сентября отчитались, что готовы начинать.

ОТВЕТИТЬ
Санек
30 сен 2019 в 10:09

А в середине недели 14-16 градусов тепла вплоть до следующей нетели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:12

Локоть, я за тебя не голосовал. И не знаю никого лично, кто голосовал бы.
Ни дорог, ни тепла в домах! Нужно уезжать из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ледышка
30 сен 2019 в 10:15

Дома 14 градусов! Спасибо товарищу Локтю! Всю жизнь мечтала платить за неоказанные услуги!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 сен 2019 в 10:17

А вот сегодня 30 сентября.Была в школе 156 центрального района.Тепла нет.В школе холодно.В классе из 25 человек 10 болеют.Просто ужас.Вот интересно.А как график?Развернуть отопление нужно две недели,а вот зимой отключить тепло хватает пару часов.Что же это за система.Была в Питере.Там город куда больше нашего.Вот там за пару дней все включают.А если бы начальники этих служб получали зарплату по количеству проданной услуги( тепло),то график был другой.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка!
30 сен 2019 в 10:22

Дети болеют в холодных квартирах! Я на больничном! А кто этот ледяной коллапс устроил? Посчитать больничные и вычесть из зарплаты мэра! На работе тоже будут не довольны!

ОТВЕТИТЬ
Батя РЖАКИ
30 сен 2019 в 10:35

Дома +21С, ещё рано включать отопление! Кому надо топите обогревателями, за вас альфонсы платить никто не хочет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:36

Кто нибудь понесет жёсткую ответственность за предЧС в связи с бессовестным срывом начала ОС?

ОТВЕТИТЬ
Замерзший окончательно
30 сен 2019 в 10:40

За этот беспредел кто-нибудь ответит? Или угробили здоровье населению города, причинили страдания и нормально? Ждите до 7-го октября, если живы останетесь, то будете греться.
Мэрия, посмотрите в глаза простывшим детям и их мамочкам, ответьте старикам почему они болеют

ОТВЕТИТЬ
Римма
30 сен 2019 в 10:43

Нашей улицы нет в списке. Ул спортивная. Микр район чистая слобода

ОТВЕТИТЬ
Nata12315
30 сен 2019 в 10:44

Да рано еще давать тепло. Вон с четверга опять на улице потеплеет. Господа - теплодатели, мы вас разорим. Вы подумайте хорошенько стоит ли сейчас подключать. А то может еще нужно выждать хотя бы недельку??
А вообще конечно в этому году с подачей тепла слов цензурных нет в ваш адрес нет!!

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
30 сен 2019 в 10:50

Проспект Маркса подключат 4-5, как раз к потеплению. Страна дураков цветет и хорошеет. Вообще тут бы прокуратуре возбудиться по факту массового замораживания жителей города. Сижу в байковом халате - наследие советского прошлого, а вот ноги голые - не выношу ничего в помещении. Но тапочки - просто зайки.

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 сен 2019 в 10:51

На Фадеева ещё и воду горячую отключили.

Не мэр
30 сен 2019 в 10:53

НГС! Расскажите, когда дали тепло в Правительство и мэрию! Поди наряду с детскими садиками в первую очередь? Или их сплит-системы спасают, поэтому они не "чешутся"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:59

Интересно, по графику станиславский жм подключают с 30 по 1 число, но наше ЖЭУ 6 развесило обьявления что подача отопления будет с 4 по 5 октября. Так кто все таки решает, когда будет тепло в квартирах? Жэу, мэр, сгк???

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 11:00

По тексту Дачная 4-5 октября, на схеме 6-7 где правда???

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 сен 2019 в 11:05

Воду бы горячую дали на Петухова, про отопление вообще молчу (((

ОТВЕТИТЬ
санек
30 сен 2019 в 11:07

господа нытики-замерзающие.Со среды по среду следующую будет тепло на улице.СГК врубайте отопление 12 октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:18

да вы издеваетесь просто, в квартире уже 17 градусов без прогрева, окна не открыть проветрить, сырость, все окна текут, ламинат начал дыбиться, за отопление как бы заплачено вперед, а кто будет сожженное электричество оплачивать? целыми днями крутит кондиционер и обогреватель, а нам еще НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:21

Наш ЖК Матрешкин двор даже цветом не помечен. Наверное не дождаться нам тепла в этом году

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 сен 2019 в 11:23

В графике не нашел ул. Бронную ,а с ней и целый микрорайон "Просторный"

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 11:25

А что собрались в Новолуговом подключать? Розовый цвет там. Это же деревня, у каждого свой котел.
У нас 23 пока.. жить можно, ничего не подключали для обогрева, ни теплый пол, ни обогреватели )))Проветривание постоянно идет.

30 сен 2019 в 11:33

Отопительный сезон сорван! Всей мэрии выписать штраф в сумме месячной зарплаты и принудительные работы по подметанию города 120 часов!

30 сен 2019 в 11:40

кто утверждал план запуска отопления? кто понесет за это ответственность? сталинист- локоть? красная зона- 6-7 октября, выходные дни! кто-то проверит, что в эти дни будет подключение?

Чао!
30 сен 2019 в 11:54

СГК, фестиваль Потепление проводите осенью. Чтобы люди грелись на нем, прыгая под Снайперов.
Больше-то вы ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
маруся
30 сен 2019 в 12:48

СГК-почему бы не посмотреть прогноз погоды и подключить тепло ? Сейчас еще своим бурым углем город засыплют Это настоящие вредители и мэр их поkрывает
Слабо Генерирующая Компания, Кропоткина замерзает, в квартирах дубак,болеем!

ОТВЕТИТЬ
тоже ржака
30 сен 2019 в 13:01

рспэхи новосибирские замерзают.Ждут когда аленяка обогреватель купит за свой счет

Лллдинка скоро ммммай
30 сен 2019 в 13:13

Жители улицы доблестных Челюскинцев гордятся наследием!

скептик
30 сен 2019 в 13:18

Замерзающее быдло все понять не может, что при капитализме, никто крове вас самих, о вас заботится не будет

скептик
30 сен 2019 в 13:20

Зимой без шапок и носков по улице бегают, а тут возмущаются, что здоровья нет холодину терпеть

ОТВЕТИТЬ

А почему ни какого упоминания про Советский район???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 13:33

1."Елена" - да, потребитель тепловой энергии не обязан знать, кто оказывает услугу. Поэтому, простим не "сибэко", а "сгк" - виновника коллапса в городе. 2."санек" - при наличии планшета и инета дети из глубин нсо могут писать "чушь-комменты" про ПОмесячную оплату, повышая свой рейтинг среди одноклассников. НО! ПОЧЕМУ модераторы от НГС пропускают это?! (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 13:36

Работать надо с людьми и их неплатежами!
Кто-то бухает и колется, а кого-то жизнь прижала с 90-х, или другая категория, которая жирует и на всех "забила"!
Всё смешалось в Единой России...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 13:38

Мэрия, вы там в уме ли? 6-7 октября, а счета за электричество, мне компенсируете, дома дубак как на улице, только ветра нет !!!! Разогнать бы вас всех к чертям !!!

30 сен 2019 в 13:52

Пол города перкопали. Бездельники-всё лето дурака гнали.Локоть ты сам уйдёшь или всем миром поможем тебе?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 сен 2019 в 13:54

Перепись криворуких жителей дырявых халуп,не удосужившихся за много лет заделать дыры,продолжается.Выселять таких жалобщиков надо.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
30 сен 2019 в 13:59

Мы живём на кропоткина, панелька! Маленький ребёнок... Как можно так поздно давать отопление, 6 и 7 октября?? На улице холодно и сыро!!! Хотелось бы думать, что наши администрации и службы делают нам добра и здоровья, но не получается!!! Ужасный план включения!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
30 сен 2019 в 14:18

Какая стрёмная картинка, она тут к чему вообще? Вот что значит, что у меня улица в синем квадратике? Почему я должен по тексту название улицы искать? Дали бы расшифровку и 80% людей смогли бы за 5сек определить дату потепления.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 сен 2019 в 14:24

В Красноярске систему отопления начали
разворачивать с 13 сентября, в Кемерово - с 15, а в Новосибирске на две недели позже. Считаю это "местью" за несговорчивость новосибирцев в вопросе повышения тарифа. Намеренно нарушено несколько постановлений правительства, подробности в передаче РЕН ТВ "Добровэфире".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 14:52

Мэрия попала в первый этап подключения. Совпадение? Не думаю!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 15:07

не болею и другим не советую.

Маруся
30 сен 2019 в 15:14

Надо всем, за две недели холода в квартирах, переслать счета СГК по свету. Пусть оплачивают. по их вине нам приходится платить столько за эл.энергию.

ОТВЕТИТЬ
маруся
30 сен 2019 в 15:15

Сижу в курте и теплых тапках, дома колотун, матерюсь... Кропоткина...

Гость
30 сен 2019 в 15:36

полный беспредел такого еще не было чтобы так затягивали дом по графику 6-7 это же замерзнуть можно пусть бы мэрию включали по этому графику

Alex09876
30 сен 2019 в 15:39

Советский район, судя по приведенной карте, к Новосибирску вовсе не относится!

ОТВЕТИТЬ
Замерзший окончательно
30 сен 2019 в 15:46

303-44-69 Жилищная инспекция по НСО
289-01-47 СГК диспетчерская
289-01-45 СГК диспетчерская
227-40-40 приемная мэрии

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный житель
30 сен 2019 в 16:17

Отопление должно быть подключено не позднее, чем когда среднесуточная температура в течение пяти суток будет 8 и ниже градусов. Раньше - можно подключать, позже - нельзя. У нас уже в течение 6ти суток температура ниже 8 градусов. Налицо нарушение постановления правительства РФ.

ОТВЕТИТЬ