4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Гость
30 сен 2019 в 09:42

Ножки зачёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 09:43

А карта незачёт, особенного где красным. Меня такие сроки не устраивают, от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
30 сен 2019 в 09:44

нгс, вообще писать больше не о чем? Карты отопления 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
лакки
30 сен 2019 в 09:45

А разве нельзя развернуть систему отопления раньше до предполагаемого похолодания, чтобы народ не болел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 09:47

Как раз к потеплению всех подключат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 09:48

НГС, не гоните лошадей. Батареи как были ледяными, так и остались. В лучшем случае к вечеру дадут. Или вы на опережение работаете)))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 09:50

На Ключ-Камышенском уже пару дней батареи теплые. Едва-едва --- но эффект есть, жить можно. У матери на Троллейном реальный дубачина. Побудешь час --- хочется лечь под 3 одеяла и не вставать. За 40 лет такого начала отопительного сезона не припоминается. У меня нет цензурных слов чтобы обозначить тех кто это делает, подонки --- самое мягкое пожалуй. Забота СГК видна, не думал что когда-нибудь буду вспоминать с грустью СибЭко.

ОТВЕТИТЬ
Бибишка
30 сен 2019 в 09:52

В последнее время генерирующая компания превращается прямо в какой то самопиар. Прямые линия сегодня на одном из сайтов(хм как прям как прямая линия с самим пэжэ) тема отопления прямо топ все заголовков и тема всех заседаний. Не уважаемые енергетики а можно как то мене заметно работать без этого пафоса. А то вы запуск отопления в какое то реалити шоу превратили, испытания в квест угадай где будет самый высокий гейзер, граждан кипятком можете ошпарить невзначай.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
30 сен 2019 в 09:54

Хотелось бы знать, кто виноват в срыве начала отопительного сезона !!!
Кто понесет ответственность???

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 09:55

Дико извиняюсь, но в районе Димитровского моста (Лесоперевалка), нет никакого цвета.
Мне за дровами идти?

30 сен 2019 в 09:55

и как в этих цветах что понять?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 сен 2019 в 09:56

Беспредел! Давать тепло в Сибири в октябре! Совсем уже оборзели. На лицо явный сговор или бездеятельность властей, по другому не назвать. На улице ночью ноль и минус и людям до 7-го октября ещё целую неделю околевать? А чем собственно СГК занималась всё лето? Куда смотрит мэр или он уже не в состоянии на что-то влиять? Путину что ли писать?

ОТВЕТИТЬ
Акроним
30 сен 2019 в 09:56

А Советский район подрубили уже на выходных. У нас тепло)

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 09:57

Пофиг, у меня тепло, покупайте в домах нормальных, которые медленно в жару нагреваются и долго остывают

ОТВЕТИТЬ

Мне пофиг вообще. Дома +29

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 сен 2019 в 10:00

Ужасный график! Почему так поздно подключают жилые дома? Отопительный сезон срывают! Я живу на Северо-Чемском, нам еще неделю жить в таком дубаке? Оплачиваем отопление круглый год и вынуждены отапливаться самостоятельно обогревателями! За что платим СИБЭКО??????

ОТВЕТИТЬ
ендова
30 сен 2019 в 10:00

Судя по карте Академгородок-не часть Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
вася
30 сен 2019 в 10:01

Господи, что творят с теплоснабжением солдаты НАТО. Впрочем, это всё, мы патриоты и ожидали.

30 сен 2019 в 10:06

А что эти цвета обозначают на карте??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:09

Локтю спасибо скажите за холод в квартирах. До последнего тянул, не подписывал постановление о начале отопительного сезона. СГК то еще в середине сентября отчитались, что готовы начинать.

ОТВЕТИТЬ
Санек
30 сен 2019 в 10:09

А в середине недели 14-16 градусов тепла вплоть до следующей нетели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:12

Локоть, я за тебя не голосовал. И не знаю никого лично, кто голосовал бы.
Ни дорог, ни тепла в домах! Нужно уезжать из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ледышка
30 сен 2019 в 10:15

Дома 14 градусов! Спасибо товарищу Локтю! Всю жизнь мечтала платить за неоказанные услуги!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 сен 2019 в 10:17

А вот сегодня 30 сентября.Была в школе 156 центрального района.Тепла нет.В школе холодно.В классе из 25 человек 10 болеют.Просто ужас.Вот интересно.А как график?Развернуть отопление нужно две недели,а вот зимой отключить тепло хватает пару часов.Что же это за система.Была в Питере.Там город куда больше нашего.Вот там за пару дней все включают.А если бы начальники этих служб получали зарплату по количеству проданной услуги( тепло),то график был другой.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка!
30 сен 2019 в 10:22

Дети болеют в холодных квартирах! Я на больничном! А кто этот ледяной коллапс устроил? Посчитать больничные и вычесть из зарплаты мэра! На работе тоже будут не довольны!

ОТВЕТИТЬ
Батя РЖАКИ
30 сен 2019 в 10:35

Дома +21С, ещё рано включать отопление! Кому надо топите обогревателями, за вас альфонсы платить никто не хочет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:36

Кто нибудь понесет жёсткую ответственность за предЧС в связи с бессовестным срывом начала ОС?

ОТВЕТИТЬ
Замерзший окончательно
30 сен 2019 в 10:40

За этот беспредел кто-нибудь ответит? Или угробили здоровье населению города, причинили страдания и нормально? Ждите до 7-го октября, если живы останетесь, то будете греться.
Мэрия, посмотрите в глаза простывшим детям и их мамочкам, ответьте старикам почему они болеют

ОТВЕТИТЬ
Римма
30 сен 2019 в 10:43

Нашей улицы нет в списке. Ул спортивная. Микр район чистая слобода

ОТВЕТИТЬ
Nata12315
30 сен 2019 в 10:44

Да рано еще давать тепло. Вон с четверга опять на улице потеплеет. Господа - теплодатели, мы вас разорим. Вы подумайте хорошенько стоит ли сейчас подключать. А то может еще нужно выждать хотя бы недельку??
А вообще конечно в этому году с подачей тепла слов цензурных нет в ваш адрес нет!!

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
30 сен 2019 в 10:50

Проспект Маркса подключат 4-5, как раз к потеплению. Страна дураков цветет и хорошеет. Вообще тут бы прокуратуре возбудиться по факту массового замораживания жителей города. Сижу в байковом халате - наследие советского прошлого, а вот ноги голые - не выношу ничего в помещении. Но тапочки - просто зайки.

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 сен 2019 в 10:51

На Фадеева ещё и воду горячую отключили.

Не мэр
30 сен 2019 в 10:53

НГС! Расскажите, когда дали тепло в Правительство и мэрию! Поди наряду с детскими садиками в первую очередь? Или их сплит-системы спасают, поэтому они не "чешутся"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:59

Интересно, по графику станиславский жм подключают с 30 по 1 число, но наше ЖЭУ 6 развесило обьявления что подача отопления будет с 4 по 5 октября. Так кто все таки решает, когда будет тепло в квартирах? Жэу, мэр, сгк???

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 11:00

По тексту Дачная 4-5 октября, на схеме 6-7 где правда???

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 сен 2019 в 11:05

Воду бы горячую дали на Петухова, про отопление вообще молчу (((

ОТВЕТИТЬ
санек
30 сен 2019 в 11:07

господа нытики-замерзающие.Со среды по среду следующую будет тепло на улице.СГК врубайте отопление 12 октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:18

да вы издеваетесь просто, в квартире уже 17 градусов без прогрева, окна не открыть проветрить, сырость, все окна текут, ламинат начал дыбиться, за отопление как бы заплачено вперед, а кто будет сожженное электричество оплачивать? целыми днями крутит кондиционер и обогреватель, а нам еще НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:21

Наш ЖК Матрешкин двор даже цветом не помечен. Наверное не дождаться нам тепла в этом году

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 сен 2019 в 11:23

В графике не нашел ул. Бронную ,а с ней и целый микрорайон "Просторный"

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 11:25

А что собрались в Новолуговом подключать? Розовый цвет там. Это же деревня, у каждого свой котел.
У нас 23 пока.. жить можно, ничего не подключали для обогрева, ни теплый пол, ни обогреватели )))Проветривание постоянно идет.

30 сен 2019 в 11:33

Отопительный сезон сорван! Всей мэрии выписать штраф в сумме месячной зарплаты и принудительные работы по подметанию города 120 часов!

30 сен 2019 в 11:40

кто утверждал план запуска отопления? кто понесет за это ответственность? сталинист- локоть? красная зона- 6-7 октября, выходные дни! кто-то проверит, что в эти дни будет подключение?

Чао!
30 сен 2019 в 11:54

СГК, фестиваль Потепление проводите осенью. Чтобы люди грелись на нем, прыгая под Снайперов.
Больше-то вы ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
маруся
30 сен 2019 в 12:48

СГК-почему бы не посмотреть прогноз погоды и подключить тепло ? Сейчас еще своим бурым углем город засыплют Это настоящие вредители и мэр их поkрывает
Слабо Генерирующая Компания, Кропоткина замерзает, в квартирах дубак,болеем!

ОТВЕТИТЬ
тоже ржака
30 сен 2019 в 13:01

рспэхи новосибирские замерзают.Ждут когда аленяка обогреватель купит за свой счет

Лллдинка скоро ммммай
30 сен 2019 в 13:13

Жители улицы доблестных Челюскинцев гордятся наследием!

скептик
30 сен 2019 в 13:18

Замерзающее быдло все понять не может, что при капитализме, никто крове вас самих, о вас заботится не будет

скептик
30 сен 2019 в 13:20

Зимой без шапок и носков по улице бегают, а тут возмущаются, что здоровья нет холодину терпеть

ОТВЕТИТЬ

А почему ни какого упоминания про Советский район???

ОТВЕТИТЬ