NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Рабочие перерыли улицу Блюхера и заблокировали проезд к многоэтажкам на Горском

Рабочие перерыли улицу Блюхера и заблокировали проезд к многоэтажкам на Горском

Въезды во дворы перекрыты бетонными блоками

Рабочие перекрыли проезд во дворы жилых многоэтажек на Горском жилмассиве

Коммунальщики перекопали улицу Блюхера в Ленинском районе Новосибирска — из-за этого местные жители не могут проехать во дворы Горского микрорайона.

Согласно паспорту объекта, работы должны закончиться 31 октября

О том, что рабочие перекрыли въезд во дворы микрорайона, в редакцию НГС сообщила читательница Галина сегодня, 2 сентября.

Вдоль жилых домов по улице Блюхера выкопали глубокую траншею

«На Блюхера, вдоль дома № 2, микрорайон Горский, укладывают трубы для ледового дворца. Перекрыли въезд во дворы, а также единственный проезд на Стартовую. Скорой помощи не заехать, знаки "Тупик" также установили», — сообщила читательница НГС Галина.

Местные жители переживают, что из-за перекрытых въездов к ним не смогут проехать скорая и пожарные

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-службу «Сибирской генерирующей компании» с просьбой уточнить, какие работы ведутся вдоль улицы Блюхера и когда проезд к жилым домам будет открыт. На момент публикации ответ в распоряжение редакции НГС не поступил.

После выхода публикации в СГК уточнили, что компания не ведёт работ на этом участке. «Проводятся работы на участке магистральной сети СГК для строительства автомобильной дороги в рамках дорожной развязки возле ледовой арены. Работы ведет подрядная организация дорожно-строительной компании, она же отвечает за благоустройство и восстановление проездов. Подрядчик подал заявку на работы по монтажу трубопровода тепловой сети до 20 сентября», — сообщили в энергокомпании.

На прошлой неделе коммунальщики раскопали улицу Новогоднюю у дома № 7 в Ленинском районе города — автомобилисты вынуждены объезжать раскопанный участок через дворы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления