30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

23 авг 2019 в 23:49

Знаю эту бабу Шуру еще с 90х, она всегда была мягко говоря против всего в этом доме и не безуспешно. Когда пытались в этом доме открыть магазинчик, в администрации района сразу сказали - в доме есть некая баба Шура - с ней согласовывайте иначе она закидает жалобами администрацию, а им это без надобности и тд. Весь нормальный бизнесс закошмарила и вот пожалуйста- остался только вариант 3 уровня стойкости ко всем подобного рода управленцам, типа СТАРШЕЙ ПО ДОМУ - быбы Шуры. Карма...

ОТВЕТИТЬ
Шура
24 авг 2019 в 01:52

отшумели летние дожди

24 авг 2019 в 09:49

Нет совести у предпринимателей и у покупателей. Ждать от мэрии решения бесполезно это однозначно. Но ведь сколько таких бабушек? В городе бизнес и мэрия явно договориться не могут.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 10:04

Поддерживаю бабульку. Надо жаловаться, не молчать. Посмотрим как оно все будет дальше развиваться.

Ина
24 авг 2019 в 13:33

Это мужской мир, "... так природа захотела". Приоритеты мужчин и женщин отличаются. И, вполне естественно, что пивнушка важнее, например, детского клуба. Но, вполне естественно, что мужчины - это и защитники детей, женщин, стариков. А то, почему мужчин, которым важнее выпить, государство сильнее поддерживает, чем тех, кому важнее защитить? А потому, что большинство избирателей - женщины, которые выбирают людей, определяющих политику государства. И кого они выбирают? По каким критериям? "... так природа захотела"?

24 авг 2019 в 15:02

На богдашке 18 закройте тоже, достали эти люмпены со своими разборками!

24 авг 2019 в 18:55

Вот уровень журналистики на НГС - телефона нет, поэтому не позвонили. А на место съездить?

25 авг 2019 в 16:49

Есть у нас один с ГЭСа тоже все жалуется. А точнее стучит.

Заманский
26 авг 2019 в 12:10

Тут пишут некоторые провокаторы впредверии выборов, мол почему губернатору написала ,а не мэру. А ниче, что у нас деятельность пивнушек регулирует фед законодательство на территории всей страны, а особые режимы прожади регулирует губернатор именно, на территории субъекта. Друзья провокаторы, мы только позорите себя своей безграмотностью

Комар
26 авг 2019 в 12:10

Все знают, что такие пивнухи это прикрытие продажи алкоголя после 23 00. Государству надо как то пополнять бюджет за счет продажи спиртного. Бюджет сам себя не пополнит

xzibit
26 авг 2019 в 12:10

"Действия бабы шуры:
- вызываешь полицию, когда шумят;
- составляются протоколы;
-потом в сулчае неоднократных вызовов, пишешь коллективную жалобу от имени жильцов и закрывают бар.
Везде так и делается это. Понятно бабуля старая, но и письмо к губернатору ей помогли тоже составить. Просто не факт еще что эта громкое пиар обращение поможет. А так все по закону. Есть нарушения?неоднократные, значит надо закрывать"

Правдоруб
26 авг 2019 в 12:10

Главное в наше деле, это пивасик покрепче, табочок покрепче и нервишки жителям тоже покрепче. И ничего вы не сможете с этим поделать. Как такие пивнухи работали по всей стране так и будут

Триста спартанцев
26 авг 2019 в 12:11

вот считаю это пробелы в законодательстве, что у муниципалитетов нет полномочий контролировать эту деятельность. Только у мвд(а они бамбук по ходу курят) и у федералов, которые регулируют это все

ОТВЕТИТЬ
DDx
26 авг 2019 в 12:11

давайте к нам, не пьющим. Зато баба шура умрет спокойной старостью

Степан
26 авг 2019 в 12:11

Вообще то, если бы реально не продавали после 23 00 пивнухи и не было бы такого. А так, на таких точках кормятся Полицаи

Левак
26 авг 2019 в 12:12

не бухал, не буду, и вам не советую

Гражданин Новосибирска
26 авг 2019 в 12:12

ребята!
фсб менты налоговая все доят эти точки. Самые крупные генералы в доле. Хоть запишитесь. Толку ноль

Горожанин
27 авг 2019 в 23:23

Так то пивные у нас начали уничтожаются потихоньку. Факт , рад что закрылся да на Челюскинцев 44 !!!!!

Васька
29 авг 2019 в 11:55

Бабушку жалко ,бороться надо с такими придворовыми забегаловками .Правильно обратилась ,раз в мэрии не решают такие дела ,губернатор возможно поможет .А ей одинокой кроме него помощи ждать и не от кого !

ОТВЕТИТЬ
Иван Петрович
29 авг 2019 в 12:19

Показательно, что бабуля обращается к губернатору, а не мэру. Видимо, считает, что только глава региона может навести порядок в Новосибирске и обязательно поможет. А от мэра такого реагирования уже не ждут. Наверняка уже были прецеденты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 21:11

Алё, НГС. Как последние комменты набрали такое количество плюсов? Тролли травникова уже не палятся.

Загрузка...