25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

В берлоге рэпера: прогулка по брутальной квартире музыканта из Новосибирска

НГС изучил интерьер необычной «двушки»: в ней снесли стены и сделали черные потолки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

23 авг 2019 в 10:14

Туда прийти, разве что отоспаться, ну или переспаться с кем-то )))) Но не жить.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 10:16

Мрачно как в катафалке

Bootwall
23 авг 2019 в 10:24

Кто не догадался - это рендеринг дизайн проекта, качественно выполненный в 3D редакторе.

Анонимный
23 авг 2019 в 10:26

Foneticа квартира?)

Фото пользователя
23 авг 2019 в 10:29

Илья - голова! Моё почтение.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 10:48

Кайфовая, похожа на мою, ее тоже делали для холостяка, поэтому не большая гардеробная и нет биде(( эх.. я тоже хочу чёрный потолок, а вот рабочая зона в спальне не очень хорошо, но там места особо и нет теперь другого судя по плану.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 11:06

Очень крутой дизайн. НО НГС, КОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ НАЖАЛ НА ФОТКУ, А ОНА "РАЗ И БОЛЬШАЯ ОТКРЫЛАСЬ!" Чеж у вас всё не слава богу

Роман
23 авг 2019 в 11:07

Рэперы чаще всего не музыканты.

23 авг 2019 в 11:27

Очень круто, но очень индивидуально! Те кто пишут отрицательные отзывы, наверное не понимают, что проект был создан по вкусу человека, которому это все соответствует. Если кому нравятся светлые тона, уверен эти дизайнеры сделают конфетку. Слежу за ними в инстаграме, вкус есть, но проектов пока маловато. П.С. не реклама.

23 авг 2019 в 11:31

Классно, стильно!

av-tar
23 авг 2019 в 11:45

в такой квартире этот рэппер долго не протянет... RIP

Старушенция
23 авг 2019 в 11:48

Не разглядывала внимательно, но если человеку подходит, то почему нет? Если пытаться угодить каждому, кто будет примерять на себя, то такая какофония получится!

Оля
23 авг 2019 в 11:58

Логово какое-то, яма. Рэперы же типа "звезда", "богач", "из грязи в князи" - посмотрел бы на американских рэперов, вот где роскошь. Скорее это квартира полу-рэпера.

Вася
23 авг 2019 в 12:06

Йоу! обитающие в хрущах плебеи даже и не подозревают как это круто, стильно, модно, современно, хайпово. (сарказм)

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:14

Помните книжку про домовенка Кузьку? Там у бабы Яги было две избы, одна для хорошего настроения, другая для плохого. Так и у этого репера две (а может и больше) квартиры. Эта - для хорошего настроения.

Цитаты обычных людей
23 авг 2019 в 12:26

Как кто-то однажды сказал:

При выборе квартиры самое главное - это занавески. Если за занавесками есть море, то, скорее всего, это хорошая квартира.

23 авг 2019 в 12:31

Не, это не вписка рэпера! Надо повсюду чтоб раскидано было бабло, пушки, бухло, наркота на столе дорогами и главное - телки, телки, телки! Всех размеров и цветов! А так это просто гламурщина с уклоном в готик-стайл из-за черноты.

Кот Бегемот
23 авг 2019 в 12:43

Нехорошая квартира.

Гость
23 авг 2019 в 13:15

Дизайн супер!!! Ребята молодцы что воплотили проект, а такое не часто бывает!

951
23 авг 2019 в 13:44

Рэперы в квартирах не обитают.

23 авг 2019 в 13:51

Очень круто!!!!

реалист
23 авг 2019 в 14:09

Неплохой интерьер получился. Фото вряд ли передают реальную атмосферу квартиры. Видно, что всё хорошо продумано. Единственное - НО ! Не покидает ощущение, что где-то это я уже видел. В большинстве интерьеров местных и не местных дизайнеров отсутствует "изюминка". Все интерьеры чем-то схожи и не хватает креатива..