25 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Люберцы
20 авг 2019 в 16:03

Все им мало, что горводоканал, что СГК все насытиться не могут.

20 авг 2019 в 16:07

Сейчас начнут придумывать виртуальную заботу о людях перед выборами,чтобы народ завербовать.Уже и про четырехдневную неделю долдонят из Москвы. .Я не удивлюсь ,если ее введут ,а после 8 сентября отменят на утро.

...
20 авг 2019 в 16:17

Вот мне лично кажется, что наше правительство, СГК и ФаС заключили договор.
СГК и ФАС требуют повышения, прекрасно понимая, что оно не обосновано, а правительство выступает в роли защитника.
Правительство ,,побеждает,,- все довольны, все счастливы.Выборы в сентябре проходят, как и было договорено ранее, КПРФ не лезет в выборы губернатора, ЕР не лезет в выборы мэра.Губернатор уже победил, мэр скоро победит.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
20 авг 2019 в 16:09

Перед выборами ещё цены на бензин могут опустить, проверенная рабочая технология.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
20 авг 2019 в 16:23

Это мы проходили и не один десяток раз.После выборов ждите поборов.

хохохо
20 авг 2019 в 16:30

Горводоканал давно стал организацией где должности передают "по наследству", мечтают устроить туда своих детишек, несколько толковых специалистов которых постоянно гнобят делают всю работу за всю эту организацию, многих они просто выжили, постоянные уходы с работы "по магазинам", переваливание своей работы на другого и навязывание работы которая не оговорена в договоре вот вам и весь ГВК

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 16:25

Я всегда думала, что ФАС защищает интересы потребителей. Выходит ошибалась. Почему-то в который раз она представляет интересы коммерческой организации, чтоб эта организация еще больше обогатилась.

Мишико
20 авг 2019 в 16:10

За УК тоже проверять надо, они там также в тихую начисляют на что попало.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:04

"После выборов поднимем" - заявил департамент.

10й
20 авг 2019 в 16:13

После выборов повысят, не переживайте.

ОТВЕТИТЬ
Жорик
20 авг 2019 в 16:45

Опять путинский суд и ФАС заставят повысить тарифы и еще придумают какую-нибудь комиссию с платежа сверху, по схеме СГК.

20 авг 2019 в 16:01

Хорошо, что наше правительство отказалось от повышения. А ФАС какая то антинародная контора получается.

ОТВЕТИТЬ
9991
20 авг 2019 в 16:16

Стоимость жизни растёт каждый день, как бы они там не пересматривали.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:15

мы бараны против

:)))
20 авг 2019 в 15:57

А чтобы это не случилось после выборов (как можно ожидать), нужно, чтобы на выборах эту зарвавшуюся власть сменили. :)))

ОТВЕТИТЬ
789456
20 авг 2019 в 15:58

А чо так! Мы к такому не готовы!

ОТВЕТИТЬ
Александра
20 авг 2019 в 16:13

Сколько мы воды тратим ,так это приятная новость .Хотелось бы подольше зедержки тарифа на виду ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 17:01

//Таким образом, в этом году новосибирцы продолжат платить за холодную воду по 18,56 рублей за кубометр, а водоотведение обойдётся в 14,24 рублей//
---
Или я что-то я не понял... В июле была цена за холодную по 17,98, а водоотведение по 13,8.
Не повысилась, говорите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 15:58

беспонтовая возня перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
20 авг 2019 в 18:16

"Таким образом, в этом году новосибирцы продолжат платить за холодную воду по 18,56 рублей за кубометр, а водоотведение обойдётся в 14,24 рублей. "
Не понял, в этом году было повышение в январе и в июле, может тогда стоит вернуть тарифы декабря 2018 года?

ОТВЕТИТЬ

На сколько мне известно, слово для питья ни где в документах не прописанно, так как не предназначена для питья. Воду из под крана можно применять для варки супов, кипячения, мытья полов, полива цветов ну и душ принимать, но не как не для питья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:55

Хороший ход конем. Скоро заживем! Рост бедности населения тем временем неуклонно растет, приоритетные нацпроекты не исполняются, бюджет проектов исполнен на 25%. Парадокс, когда есть деньги, но нет эффективных управленцев способных реализовать масштабные проекты в стране. Кризис кадров. Одни казнокрады.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 18:01

А выделить немного бабла, на замену сгнивших трубопроводов, департамент не хочет?
Собираемых денег водоканалу хватает лишь на текущий и аварийный ремонт. А трубы не вечные, их иногда надо менять.

...
20 авг 2019 в 16:17

Вот мне лично кажется, что наше правительство, СГК и ФаС заключили договор.
СГК и ФАС требуют повышения, прекрасно понимая, что оно не обосновано, а правительство выступает в роли защитника.
Правительство ,,побеждает,,- все довольны, все счастливы.Выборы в сентябре проходят, как и было договорено ранее, КПРФ не лезет в выборы губернатора, ЕР не лезет в выборы мэра.Губернатор уже победил, мэр скоро победит!!!

Фото пользователя
20 авг 2019 в 18:06

а с тарифами на тепло как дела обстоят интересно....

Это техническая вода и её не советую пить из под крана

ОТВЕТИТЬ
техмука из кенги
20 авг 2019 в 17:20

а в отсталой Австралии вода вообще бесплатна для населения. На копеечку нам хоть пока не подняли нам и радость. И на том спасибо кормильцам.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 20:57

Кто-нибудь бы объяснил откуда такие высокие тарифы на воду в Сибири? Ведь Сибирскую воду за счёт её избытка разные "деятели" предлагали отвести в солончаки Средней Азии, но нашлись разумные силы , что прекратили эту диверсию (по-другому назвать не могу). Понятно, что в Европе большая проблема с чистой. пресной водой и они экономят и пьют только бутилированную. Ну а у нас-то откуда такие тарифы , особенно в Академе и Кольцово?

Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:49

Тем временем США испытали новую ракету Томагавк способную долететь до Новосибирска из Азии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:51

Кресты И заборы эсть

20 авг 2019 в 15:58

А в Оби водичка в два раза дороже.. вместе с водоотведением, горячей водой и отоплением.. благо, что хоть за свет такой же тариф.

ОТВЕТИТЬ
Костя
20 авг 2019 в 16:06

Цены на коммуналку такие высокие ,хоть на воду останется прежний тариф!

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 авг 2019 в 16:09

Стоимость интернета ,коммуналки ,и прочее растёт .Хоть стоимость воды немного постоит на месте .

ОТВЕТИТЬ
Нина
20 авг 2019 в 16:11

Неужели хоть вода не подорожает !

ОТВЕТИТЬ
Кира
20 авг 2019 в 16:04

Ну хоть тариф на воду немного задержится !

ОТВЕТИТЬ

А мне пофиг. Я всё-равно ни за что не плачу!

матильда
20 авг 2019 в 16:07

Надеюсь у правительства НСО и дальше получиться сдерживать тарифы.

Праноед
20 авг 2019 в 16:04

У меня своя колонка в частном доме, мне все равно.

я не робот
20 авг 2019 в 16:07

Если у вас проблемы с патриотизмом (слишком жидкий или наоборот затвор патриотизма), рекомендую пить воду из под крана.

Загрузка...