23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

20 авг 2019 в 16:25

Я всегда думала, что ФАС защищает интересы потребителей. Выходит ошибалась. Почему-то в который раз она представляет интересы коммерческой организации, чтоб эта организация еще больше обогатилась.

хохохо
20 авг 2019 в 16:30

Горводоканал давно стал организацией где должности передают "по наследству", мечтают устроить туда своих детишек, несколько толковых специалистов которых постоянно гнобят делают всю работу за всю эту организацию, многих они просто выжили, постоянные уходы с работы "по магазинам", переваливание своей работы на другого и навязывание работы которая не оговорена в договоре вот вам и весь ГВК

ОТВЕТИТЬ
Жорик
20 авг 2019 в 16:45

Опять путинский суд и ФАС заставят повысить тарифы и еще придумают какую-нибудь комиссию с платежа сверху, по схеме СГК.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:49

Тем временем США испытали новую ракету Томагавк способную долететь до Новосибирска из Азии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:51

Кресты И заборы эсть

Фото пользователя
20 авг 2019 в 16:55

Хороший ход конем. Скоро заживем! Рост бедности населения тем временем неуклонно растет, приоритетные нацпроекты не исполняются, бюджет проектов исполнен на 25%. Парадокс, когда есть деньги, но нет эффективных управленцев способных реализовать масштабные проекты в стране. Кризис кадров. Одни казнокрады.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 17:01

//Таким образом, в этом году новосибирцы продолжат платить за холодную воду по 18,56 рублей за кубометр, а водоотведение обойдётся в 14,24 рублей//
---
Или я что-то я не понял... В июле была цена за холодную по 17,98, а водоотведение по 13,8.
Не повысилась, говорите?

ОТВЕТИТЬ
техмука из кенги
20 авг 2019 в 17:20

а в отсталой Австралии вода вообще бесплатна для населения. На копеечку нам хоть пока не подняли нам и радость. И на том спасибо кормильцам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 18:01

А выделить немного бабла, на замену сгнивших трубопроводов, департамент не хочет?
Собираемых денег водоканалу хватает лишь на текущий и аварийный ремонт. А трубы не вечные, их иногда надо менять.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 18:06

а с тарифами на тепло как дела обстоят интересно....

Новосибирец-77
20 авг 2019 в 18:16

"Таким образом, в этом году новосибирцы продолжат платить за холодную воду по 18,56 рублей за кубометр, а водоотведение обойдётся в 14,24 рублей. "
Не понял, в этом году было повышение в январе и в июле, может тогда стоит вернуть тарифы декабря 2018 года?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 20:57

Кто-нибудь бы объяснил откуда такие высокие тарифы на воду в Сибири? Ведь Сибирскую воду за счёт её избытка разные "деятели" предлагали отвести в солончаки Средней Азии, но нашлись разумные силы , что прекратили эту диверсию (по-другому назвать не могу). Понятно, что в Европе большая проблема с чистой. пресной водой и они экономят и пьют только бутилированную. Ну а у нас-то откуда такие тарифы , особенно в Академе и Кольцово?

Загрузка...